Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Консультации на картах Таро

JULJUL
отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Всё о Таро
Не хватает информации для принятия решения? Не уверены, на что можете повлиять, а на что - нет? Трудно понять подсказки вселенной? Прямо сейчас нужен источник ресурса, но непонятно, где его взять?
С помощью Таро я могу сделать для вас анализ:
  • Людей, которые вас окружают, и вашей текущей ситуации (карты двора);
  • Направлений развития ситуации при принятии того или иного решения;
  • Текущего состояния личности (расклад «Слепое пятно»);
  • Вашей актуальной проблематики и путей решения проблем (с учетом фаз лунного цикла);
  • А также составить прогноз на год по 12 домам гороскопа.
Результат предоставляется в виде текстового файла с иллюстрациями.
Стоимость работы: от 700 до 2500 руб. в зависимости от вопроса.

Вы можете:
  • Самостоятельно выбрать и заказать любой расклад из перечисленных в списке описаний раскладов;
  • Или изложить свою проблему мне, и я помогу выбрать расклад, лучше всего подходящий к вашей ситуации;
  • Выбрать для расклада колоду: Таро Тота, Таро ритуалов ордена Золотой Зари, Египетское предсказательное Таро, Таро Ночного Солнца, Таро Безумной Луны.
Свои запросы пишите личным сообщением JUL (жмите сюда). Если вы не зарегистрированы на форуме, то для написания личного сообщения необходимо сперва зарегистрироваться.

Альтернативный вариант связи: image ВКонтакте

Комментарии

  • Хочу оставить рекомендацию. Очень понравилась работа Джул и манера изложения, всё доступно-популярно разжевали, причинно-следственные связи прозрачны и неотрывны от реальности.
  • Получила от JUL свой расклад, очень точно подмечены детали из, казалось бы, простых значений карт. Много чего нарисовалось, о чём можно задуматься. Мне очень понравилось. Рекомендую!
  • Наверное, у многих бывает такое состояние, типа "чутко". (Например, "мне чутко"image Тогда, бывает, хочется спросить, но не знаешь что и у кого. Однажды спросила у JUL и, как мне кажется, не ошиблась. JUL, спасибо, люблю
  • Всегда радуюсь когда обнаруживаю что-либо работающее.

    Джул вытащила мне пару карт: одна - "из-за чего", другая - "что с этим делать" и популярно мне объяснила что это значит. Я-то похихикала, ибо скептик.

    Но события, описываемые второй картой, начали разворачиваться настолько точно и стремительно, что было грех не выполнить рекомендации. Подвижки с ситуацией первой карты тоже есть, со временем будет видно насколько.

    Джул, ты - талант!
  • Спасибо!
    Обратилась 2 раза и оба Джул довольно точно описала ситуации!
    Обязательно обращусь еще и настоятельно рекомендую всем!
  • Спасибо Вам, Юля хранительница ключей, за Вашу работу!image
    Это удивительно – Ваше видение ситуации, к тому ж еще и на расстоянии. У меня - первый раз такой опыт.

    Вы- очень тонко чувствующий человек!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!