Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Комментарии

  • отредактировано Май 2017
    Так как первый ролик, вроде, "зашел", записал (уже с бОльшим старанием) вторую ДЧ-шечку о злободневном на все времена. image

    Вообще топик уже был на эту тему, но это ж никогда не исчерпаемо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В соцсетях будет завтра, а форумчанам показываю, традиционно, раньше. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2017
    Да, и, кто есть в ютубе, поможите кто чем может сами мы не местные беженцы приехали большой семьей на вокзале ночуем подписывайтесь на канал, пожалуйста, хотя я его и только шо начал. image

    https://www.youtube.com/ivanessru
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нравится, что видео короткие, емкие и без воды.
    Мне не хватает ритуальчика словесного ли, подмигнуть или рукой помочь )0) в конце, чтоб оповещать о том, что скоро уже конец ухади.
  • Нравится, что видео короткие, емкие и без воды.
    Да, я именно к этому и стремлюсь, спасибо! image image
    Мне не хватает ритуальчика словесного ли, подмигнуть или рукой помочь )0) в конце, чтоб оповещать о том, что скоро уже конец ухади.
    В смысле, внезапность финала смущает? image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Представилось сращу, солнышко в 36 вор -36.3 и венера в 22.3- представитель древнююючей профессии image
  • внезапность финала смущает?
    Ага )
  • Визуально мешок кажется в сакрале? Это так? Стало быть можно выдохнуть?!
  • А какие сферы применимы к 44.3 и 34.3?Я прочла эти ворота, но не поняла, где можно применить свою энергию для достижения материального благополучия image
  • отредактировано Май 2017
    Где-нибудь, где требуется чутье на выгоду (44), и, главное - занятость должна быть из отклика (34), блин image, а не из ума пытаться по воротам понять, какая деятельность якобы "подходит"! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у меня идея отыскать деньги в своем бодиграфе полностью сошла на нет. И даже не потому, что у меня там нет троек абсолютно. И деньги стали приходить именно в момент, когда я сдалась. Помыла лопатку и спрятала ее в чуланчик. А теперь с удивлением рассмотрела свою единственную троечку в мотивации. Фрактальность не обойдешь, мдааа image

    Обуславливание тоже просто так не сбросишь. Я только сейчас понимаю насколько сильно во мне сидели тройки родительские, а потом 1/3 профиль бывшего. Я постоянно отмечала поведение мученика в себе. Это проросло довольно глубоко и ни усилием воли, ни нагнетанием осознанности оно не оттиралось. Только сдача тотальная своему дизайну. Первые три года довольно тяжелые, посмотрим как дальше пойдет пропалывание этого бурьяна.
  • Стало быть можно выдохнуть?!
    Неа, тем, у кого Эго определено - выдохнуть нельзя. image image image А тем, у кого открыто - даже прямо-таки нужно выдохнуть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • подписалась, ага
  • отредактировано Май 2017
    И мне, и мне расскажите. А то от эго толку нет, может хоть троечку потискать свою. Их у меня две. 5 и 35. 35, там все ясно. Жги и экспериментируй. А вот в 5-ых воротах какая то дич. Достигни дзена. будь мастером дзена. Все приходит тогда, когда должно приходить. Терпение и покой. Это где у нас за терпение и покой можно заработать вообще?

    И что насчет 6, они ж тоже те еще экспериментаторы. Или они разок попробуют, не работает, ну и нафиг эту деятельность. Пойду дальше искать.
  • а меня 3 в 59воротах - и чё мне на панель идти зарабатывать???? image
  • Ой, исче один/на, этак скоро рабочий коллектив наберем image
  • отредактировано Май 2017
    А вот в 5-ых воротах какая то дич.
    ...
    Это где у нас за терпение и покой можно заработать вообще
    Как по мне, это скорее о том, что именно нахождение (методом проб и ошибок м.б.) своего максимально гармоничного ритма работы может дать заметные подвижки в плане бабла.
    И что насчет 6, они ж тоже те еще экспериментаторы.
    Да тоже, конечно. Просто у 6-к тут глобальная задача немного иная, хотя изнутри такое впечатление, что та же.
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у меня 3-ка в 47-х и 60-х воротах, я совсем ничего не понимаю. Одни ворота говорят про страдания, а вторые про консерватизм. Если консерватизм ещё как-то трактуется в свете денег (где их взять), то страдания мне не хотелось бы использовать.
  • отредактировано Май 2017

    Это скорее о том, что именно нахождение своего максимально гармоничного ритма работы может дать заметные подвижки в плане бабла.
    Хм. а это не лишено смысла. Моя работа наиболее эффективна, когда меня никто не трогает. Ибо сам себе сроки выставляю. Был уверен, что это как-то связано с манифесторством, т.к. ра уверял, что мы сами себе сроки назначаем.

    Но так-то работа в своем темпе даст не бабло, а качество работы. Ибо вне ритма работать капец как непродуктивно. А дальше видать придется свою эффективность еще продавать. Так-то если в мыле не бегаешь, людям свойственно считать, что ты бездельник )). Да и качество в рыночной экономике не равно стоимости. Маркетинг определяет все.

    п.с. спасибо за ответ. он мне помог

  • А если 3ки есть в открытых центрах, в дизайне, стоит ли обращать туда своё внимание? Вроде же как "спящие" ворота. Например у меня 26.3 в открытом эго и 49.3 аж 2 раза с солнце и сатурне в открытом эмоциональном центре image как принципиально image
  • Подписалась)
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Забавно, сегодня тоже о Чичваркине вспоминал - правда не в контексте Дизайна.

    Удивительно, но факт - у нет полных активаций в баблоидных каналах.

    Но в каждом из сколь-либо "денежных" каналов контура Эго у него есть воротики.

    В этом канале, 21-45 - 45-е, в 26-44 - 26-е, в 32-54 - 32-е

    То есть его запредельный интерес к баблу и потрясающая точность в действиях отчасти завязаны на взаимодействия и транзиты.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • еще он трудяга необычайный, вот так его с лопаткой представляю. Восхищает.
  • Да, он же ж тут в интервью рассказывал, как он когда-то в минус 18 весь день торговал на рынке на морозе свитерами, понимая, что это день с низкой конкуренцией и высоким спросом. image Крут. image Такое можно делать только из очень мощного отклика. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А еще он первым догадался гладить шмотки на вещевом рынке, что тут же принесло ему конкурентное преимущество.
  • А чего мы вдруг об этом? Транзиты какие-то?
  • ? Верно ли понимание:
    6.3 (в сознательной Луне) - труд в сфере отношений, решение конфликтов... / - знание, напр., ДЧ пригодится тогда)))/
    11.3 (в сознательном Уране) - труд в сфере мысли /("продажа", продвижение идей, видения, концептуальное адаптирование))))/
    44.3 (в Плутоне дизайна) - интуитивность в деятельности, ведущая к успеху ("чуйка" успеха)...
    А с 24.3 (в Марсе дизайна) куда податься-то ?? на Московскую кольцевую?))) или к минутной стрелочке на циферблате прилипнуть, прозревая...)))
    И каково влияние на "картину мира", если линия 3 стоит в Лунных Узлах ??
  • У меня троек вапче нет( а амбиции есть. А я генератор. Вот блин.
  • И в эго одни 26 висят и всё. ((беда
  • отредактировано Август 2021
    Если Вам кажется, что количество денег в кошельке находится в какой-то линейной зависимости от Вашей карты - то Вам скорее сюда. image

    Оно может зависеть от того, как Вы поживаете свою карту. Но не от того, есть на ней тройки или активации в Эго, или нет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!