Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека в фильмах

отредактировано Май 2017 Раздел: Дизайн Человека
На примере кинофильмов вполне вероятно отметить типы и, если удастся, профили.
«134

Комментарии

  • Не давно пересматривал один из любимых фильмов... Человек с бульвара капуцинов. Герой Андрея Миронова по ДЧ по-моему явный проектор (он как раз с проекторомimage Толпа не знающих чем заняться генераторов(когда генератор не знает чем себя занять он или бухает, или очень качественно трахает голову себе и окружающим) В герое Льва Дурова гробовщика-философа просматривается рефлектор. Появляется по делу изредка и заостряет внимание на острых моментах. С манифестором пока не ясно...скорее это Боярский (Черный Джек главарь бандитов).
  • Чем же он манифестор?
  • нея
    Чем же он манифестор?
    неясно) возможно.

  • И что это даёт? Скажем, актёр селезеночный генератор играет героя по всем признакам эмоционального манифестора. Какой навык оттачивается в попытках оттипировать персонаж по художественному фильму?
  • Человек с бульвара капуцинов. Герой Андрея Миронова по ДЧ по-моему явный проектор (он как раз с проекторомimage
    Ну, если по корректности и чисто по роли (в отрыве от образа самого Миронова) - то он скорее манифестор. Приехал, инициировал - и оно попёрло. Даже прозвище у него - мистер Фёст.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И, кстати, феерически упорен во внедрении своей идеи. Что бы ни происходило - он окультуривает людей посредством синематографа, и гори оно всё остальное синим пламенем - он сам знает свой путь, и уверен в его правильности. Манифестор как есть, и аура совершенно непрошибаемая.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Левоугольный профиль. Вероятнее всего - 5/1 или 5/2. Его внедрение инновации "выстрелило" не там, где он вырос, а среди совершенно незнакомых ему людей - он приехал на новое место. Кажется, там даже где-то упоминается, что в родных пенатах его увлечение недостаточно оценили. Чисто "еретик", 5-ка. И - объект всеобщих проекций.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2017
    Однако, герой Миронова - так мог действовать не только манифестор, но и генератор либо проектор с каналом 26-44. Продадут любую инновацию.
    С похожей тяговитой силой действует многие обладатели 2ой линии, когда призван их дар. Сравните миссионерство профиля 2/4.
    А вот самому ручку крутить... манифестора надолго не хватит, наймет другого. На то он и инициатор, чтобы распознать тех, кто сам под знамя встанет и делегировать им полномочия.
    Разве не так?)))
  • Так он как раз с темы кручения ручки очень быстро съехал.))
    "Билли, заряжай!"(с)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2017
    "Билли, заряжай!"(с)
    Если эта фраза сказана в первую треть фильма, тогда быстро)))

  • И что это даёт? Скажем, актёр селезеночный генератор играет героя по всем признакам эмоционального манифестора. Какой навык оттачивается в попытках оттипировать персонаж по художественному фильму?
    1)забавы ради
    2)хорошо, когда есть пример и не надо выдумывать слова для объяснения тем, кто недавно в теме.

  • Ладно, разобрались с бульваром Капуцинов...Какие мнения о графе Калиостро из "Формулы любви" Марка Захарова?
  • отредактировано Май 2017
    Однако, герой Миронова - так мог действовать не только манифестор, но и генератор либо проектор с каналом 26-44. Продадут любую инновацию.
    С похожей тяговитой силой действует многие обладатели 2ой линии
    Дизайн не является описанием психологических качеств, навыков и способностей, поэтому все могут всё в принципе. image

    Я рассматривал не с этой точки зрения, а именно образ и социальную роль в корректном проживании.

    Так вот там, на мой взгляд, изображен именно корректный манифестор - человек, который не из отклика и не по приглашению, а полностью по собственной инициативе, сумел запустить значительный процесс.

    Кроме инициирования, манифестор еще и потому, что, как верно замечено, у него открытый Сакрал - он в этом смысле как бы "над системой", и легко организовал в желаемом направлении Сакралы окружающих.

    Я бы даже сказал - манифестор эмоциональный, поскольку его движущий мотор - явно эмоции, и обуславливает он этих окружающих тоже именно на уровне эмоций, эмоциональным драйвом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вот Калиостро как раз легко может быть проектором 26-44, возможно еще - с каналом 23-43. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • от гения до фрика.....у меня он осознаный.
  • отредактировано Май 2017
    Но граф - суперкорректный проектор. Никаких инициирований, все инсайты и ритуалы -
    только по запросу. Его еще и уговаривать приходилось.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отсюда и его небывалый успех, кста.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что даёт канал структурирования?
    Однако, герой Миронова - так мог действовать не только манифестор, но и генератор либо проектор с каналом 26-44. Продадут любую инновацию.
    С похожей тяговитой силой действует многие обладатели 2ой линии, когда призван их дар. Сравните миссионерство профиля 2/4.
    А вот самому ручку крутить... манифестора надолго не хватит, наймет другого. На то он и инициатор, чтобы распознать тех, кто сам под знамя встанет и делегировать им полномочия.
    Разве не так?)))
    Тут налицо благородный порыв а не продажа, причем в масштабах города. Человек изменил их сознание, это проекторский удел. И может 6 линия? На видео к описанию типов я слышал что 6 прям все из себя такие самаритяне....

  • Кстати, давайте обсудим уж и Юрия Деточкина? ))
  • Административное:

    Юра_Деточкин избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Левоугольный профиль. Вероятнее всего - 5/1 или 5/2. Его внедрение инновации "выстрелило" не там, где он вырос, а среди совершенно незнакомых ему людей - он приехал на новое место. Кажется, там даже где-то упоминается, что в родных пенатах его увлечение недостаточно оценили. Чисто "еретик", 5-ка. И - объект всеобщих проекций.
    проявил инициативу-не приняли авторитет проектора и назвали еретиком.нет?
  • Связка "поэтому" здесь лишняя. Одно из другого не следует. Предположу, что это опечатка/оговорка.
    Я рассматривал... именно образ и социальную роль в корректном проживании.
    Вы предположили, что проживание корректно? Или видите какие-то конкретные признаки этого в сценах фильма?

  • ...Тут налицо благородный порыв а не продажа...
    Блажен, кто верует...


  • Блажен, кто верует...


    Причем тут вера? Видно все глазами)

  • Можно пройтись по психам, например, доктор Ганнибал Лектер.
  • Шелдон Купер такой Манифестор-манифестор.
  • Хотя в одном из роликов на YouTube его поведение приводилось как пример открытого горла.

    Но в общем все же не.
  • Да нее, действительно, какое открытое горло, он всегда совершенно стабилен (фиксирован) в своих проявлениях, чтоб не сказать - одинаков.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!