Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Хологенетический профиль

24

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2017
    вау))!!! спасибо
  • Бесконечно благодарю всех великих тружеников этой молодой области познания и трансформации своего духа image image А в голове такая каша - мягко, вязко и ничего не разделить, не положить пока по полочкам image
  • никакой конкретики в этих ключах, одна теория, а что делать не понятно (
  • отредактировано Апрель 2017
    Тень принять надо. Осознать ее и понять, что она есть. И прям видеть и понимать, что вот тут ты в тени шпаришь.
  • А если в даре шпаришь, то что?
  • То все равно надо бы поискать и тень.
    Дар и тень - это одно и то же свойство, которое вам с одной стороны несёт страдание, с другой бонусы. Чёткое принятие тени, трансформирует её из недуга в инструмент. Ну а сиддхи, это уже выход в автоматизм.
  • А если ищешь ищешь, но находишь всякую некасающуюся тебя хрень, но точно не "недуг" (по крайней мере не у себя)... а сиддхи вообще считаешь не автоматизмом, а просто другой частотой... то что?))
  • отредактировано Апрель 2017
    Да ничего, отстать от этого (39-го) генного ключа (тем более, что он у Вас даже в хологенетический профиль не входит, черной Луны там нет, по крайней мере - в его классическом понимании), и переходить к тому ключу, который резонирует. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2017
    Мне вот 39-й ключ понятен и резонирует еще как. Впрочем, он у меня в кресте, так что, наверное, не странно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне действительно было интересно послушать мнение человека. У меня с другим, конечно, ключем была реально описанная мной ситуация, я долго с разных сторон его тень натягивала на себя, потом перешла к следущему.
    Принцип подхода к каждому ключу, не зависит от его названия, как мне кажется.
    Ну, ок, я подожду, когда в моих ключах кто-нибудь напишет фразу, которая меня зацепит... вышла вон из 39 ключа и не отсвечиваю...
  • отредактировано Апрель 2017
    Как бы на тень надо себя даже натравливать. Мол, вот у меня тут тень. Вот она какая. и даже вот какая. Рассмотреть ее со всех сторон. Понять осмыслить, сделать выводы.

    Наше сознание как бы сбегает от таких размышлений. ибо тень сама себя защищае, как мне видится. Лучше о ней не думать, а просто видеть в ней препятствие. Но постоянный анализ делает из тени не препятствие, а черту.

    К примеру красота. Если б был такой ключ, то на уровне тени он воспринимался, как препятствие к гармоничным отношениям, потому что все хотят тебя только трахнуть. Ты общаешься только со смельчаками, которые поголовно эгоцентричные самодовольные говнюки. Из-за красоты к тебе куча внимания и выше требования. Очевидно, что красота несет в себе только минусы.

    На уровне дара красота становится совсем иной. Она расширяет диапазон возможностей, диапазон общения. Она заглаживает некоторые негативные черты характера, поскольку подсознание склонно прощать красивым людям некоторые непростительные черты. И.т.д.

    Так и все тени с дарами работают. Глубоко погружаясь в анализ теней красоты, выискивая подтверждения своей теории, ты все чаще будешь видеть и обратную сторону своих утверждений. Пока наконец не снимешь негативную полярность с этого элемента и не увидишь полный спектр применения этого ключа.

    П.с. естественно так вижу я. Утверждать точно не решаюсь.
  • Хэй, ребзя. А что за сфера IQ? про нее ничего не написано. Качество моего интеллекта (интелект(I) квалити(Q)) опирается на 13ГК? Там на слушанье все, эмпатию, выискивание своих. Как это связано с IQ?
  • Про интеллектуальный потенциал. По ключу этой сферы видно, что "запирает", ограничивает ум, не дает ему работать в полную силу, и что раскрывается в даре.
    Собственно, 13 ключ в тени - жертва пессимистичного мышления:
    неспособность слушать свой опыт и учиться на нём
    В даре
    Только понимая и признавая собственные чувства, вы можете объективно смотреть на всё вокруг. Со временем, вы начинаете яснее понимать личные интересы, и получаете способность слушать мир и других людей с более широкой перспективы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо, Валчонок. Все понял.
  • отредактировано Апрель 2017

    Ну, ок, я подожду, когда в моих ключах кто-нибудь напишет фразу, которая меня зацепит... вышла вон из 39 ключа и не отсвечиваю...
    Да не, зачем ждать. Я (исходя из темы, в которой мы находимся) подумал, что речь о конкретном ключе. Если вопрос в общем по ключам - то его и имеет смысл обсуждать в общей теме хологенетического профиля. И переходить сразу в нее. Я перенесу, ок.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А если в даре шпаришь, то что?
    Цветы распускаются image
  • отредактировано Апрель 2017
    Кусок темы перенесен из 39 ключа. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • to Navalmoral 12:57

    ага и так тоже. Мир прекрасен в своем многообразии image
  • Поделитесь как вы поднимаете свою частоту? конкретные действия? что это упражнения? медитация?
  • Сомнение. Я просто его увидел и принял тот факт, что оно не мое. Из из сомнения оно стало висящим вопросом. И я могу выбирать те вопросы, которые мне интересны для решения. Частота повысилась и стала познанием

    Нетерпение. Я замечаю, что боюсь не успеть, но опыт подсказывает, что от страха успевать я не начинаю. Так что нетерпение отбрасывается. Частота повысилась и стала терпением.

    Неудовлетворенность. Я замечаю, что моя неудовлетворенность не приносит плоды. И вместо поиска минусов в других. можно искать в них плюсы. вместо поиска неудовлетворительности жизни, можно искать в ней плюсы. А плюсов там масса. И моя частота становится выше, замещаясь жизненностью.

    А еще по утрам я ем яичницу. Яичница повышает степень осознанности XD
  • Очень интересует тема Кодоновых Колец...?! У меня , например, собрано КК Алхимии и по ощущениям??? это как программа разворачивающаяся внутри... Кто что думает на этот счет?)
  • Alen спасибо
  • В последовательности активации конечным пунктом является сфера Цель.
    Что это такое?
    Чья цель? Наша фрактальная или может наша ментальная цель? Спрашивается, в чем ее отличие от сферы "Работа жизни" или "Жемчужина"?
  • Я думаю, это просто кривое слово. как и все прочие. ну и дурацкий перевод.
  • В данном случае "Цель" - это именно цель. image Истинная глубинная цель Вашего бытия. О том, как быть в гармонии с жизнью. Тень ключа показывает, что этому препятствует.
    Наша фрактальная или может наша ментальная цель?
    Ментального вообще в ДЧ почти нет, так что, уж точно не ментальная.)) Вообще, в зависимости от Линии речь о том или ином физическом уровне.
    Спрашивается, в чем ее отличие от сферы "Работа жизни"
    В том же, чем в жизни отличается цель от работы. Работа - инструмент, занятие.
    Жемчужина "совсем из другой оперы":
    Жемчужина - космическая награда, как гармонично через вас распределяются материальные блага, под что вселенная дает вам ресурсы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2017
    ну и дурацкий перевод.
    Перевод здесь буквальный (в оригинале purpose).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • С горем пополам понял.
    Благодарю
    Но, видимо, придется еще осмыслять.

  • П.с. естественно так вижу я. Утверждать точно не решаюсь.
    Ален, спсб за ответ
  • Всем доброго дня! Когда один ключ повторяется несколько раз в профиле это может означать, что он оказывает большее влияние на жизнь человека? Или я не в ту сторону мыслю? У меня самой такого нет, но есть у дочери (повтор 2 раза, у папы -
    повтор 2 раза и у мамы - повтор 3 раза). Встречается у кого-нибудь 1 ключ несколько раз в профиле? И как вы это ощущаете?

    В принципе, есть понимание, что встречаясь в разных последовательностях, они скорее всего могут по своему влиять на человека, выражая разные аспекты своего действия. Интересно также, что они могут иметь разные линии, так у мамы в 2 повторениях 3 линия, а в 1 - 4я.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!