Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Судьба профиля 4/1 строго фиксирована?

отредактировано Июнь 2016 Раздел: Профиль (Human Design)
Как утверждает ДЧ у профиля 4/1 судьба фиксированная и никуда от нее не деться. До знакомства с ДЧ была у нумеролога, которая мне сказала, что от своей судьбы я "ушла" в определенный момент совершив поступок мне не полагающийся))) произошло это все под влиянием кармы моего рода. И сейчас я якобы и не с тем мужчиной с которым должна была быть, ну и соответственно все остальное. Тогда выходит что не так уж все определено у 4/1?
Вот мне интересно, а нейтрино учитывает бабулины грехи)))?

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2016
    Я так понимаю, "фиксированность судьбы" профиля 4/1 является следствием джакстапозиции его инкарнационного креста. То есть она "фиксирована" в контексте того креста, который человек несет.

    Таким образом, речь о судьбе не в плане конкретных фактов и событий, а в плане паттернов, которые данному человеку "суждено" прожить, и которые, соответствтенно, будут повторяться в его жизни в любом окружении, в каком бы он ни оказался, пока не будут отработаны.

    И в этом смысле вряд ли можно что-то изменить, пойти "не в ту" сторону и оказаться с кем-то "не с тем", ибо люди - лишь декорации для нашего сценария. А сам сценарий - он в нас.
    Вот мне интересно, а нейтрино учитывает бабулины грехи)))?
    То есть?.. Какие такие "бабулины грехи"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну как какие? обыкновенные земные))) бабулю обуял грех гордыни, она дров по молодости наломала, а ее потомки расхлебывают (и я среди них). так если покопаться то у каждой семьи найдутся свои скелетики. наверное нельзя однозначно утверждать, что это на нас не влияет.
    спасибо про мысль о джакстапозиции)))
  • отредактировано Июнь 2016
    С точки зрения Дизайна предки являются для нас не более, чем генетическим материалом для формирования человеческой единицы, которая будет проживать определенные паттерны с тем кристаллом личности, который в ней окажется.

    На практике, правда, они являются еще и самым сильным обуславливающим фактором, от которого сложнее всего разобусловиться.

    Кроме того, они - наше племя, хотя и не та его часть, которую мы выбрали.

    Но на этом их влияние на нашу судьбу заканчивается.

    С чисто человеческой точки зрения гипотезы о том, что: а) другие люди, тем более - предки, могли повести себя как-то не так, а иначе; б) но в результате получился бы не кто-то другой, а все равно - мы, только "какие-то немного не такие" - тем более представляются одной из самых диких игр ума.

    Мы не имеем никакого отношения к тем решениям и поступкам других людей, на которые мы не можем повлиять. Мы не "расплачиваемся" за них - мы просто живем в этих условиях, и никаких других для нас не могло бы быть. Чертово "бы" - вообще любимая и самая непродуктивная умственная развлекуха.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Откуда эта информация, можно назвать первоисточник(судьба и карма) ?
  • Откуда эта информация
    Как по мне это генетический материал.
    Согласен, не так пафосно как карма, но зато измеримо и понятно. В следствии, определенных действий и образа жизни, Ваши предки оставляют за собой свой генетический материал. Не знаю насколько сильно меняется днк в течении жизни в разрезе действий и мыслей человека, но как мне кажется, гордыня Вашей бабушки могла просто напросто отпечататься в ее генетическом коде. И у Вас, возможно, есть некая предрасположенность к этому. Но говорить, о том, что Вы несете бремя рода и ее грехов, эффективно лишь в том случае, если Вы ищете себе оправдания. Я не делаю то-то то-то, потому что расхлябываю грехи бабушки.
    Так разобраться, человек это набор так называемых физических данных (комплектующие, вес, рост, обмен веществ и тд) и предрасположенностей (настроек). С рождения настроены по умолчанию, но имеют индивидуальный уровень max и min. И течении жизни эти настройки меняются как самим человеком, так и окружением. И в итоге имеем то, что имеем.
    Так что грехи какие-то особенности бабушкиного поведения, скорее всего, передались к Вам, в рамках паттернов поведения, которые свойственны Вам. Но называть это кармой...ну если только очень хочется. Но для начала сняв с нее образ мистического первоначала и начать относиться к ней, как к данности.
    Не знаю насколько понятен для Вас будет сей текст и не знаю насколько актуален. Мне самому надо будет его несколько раз перечитывать, чтобы понять, что я имел ввиду)
  • @LoRGuS, О_о, не заметил, что не Вы задавали первоначально вопрос и что этой теме уже почти год. Ну да ладно)
  • Тема расскрыта
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!