Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Natalia81: натальная карта

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Разбор натальной карты
image
Смешно “сливаясь” звучит название темы :\">
Подумалось и сделалось, значит, пусть тоже будет у меня такая темка..
Может кто“незамутненным” взглядом ,чего новенького узреет и скажет image
«1

Комментарии

  • Или, может, Вы расскажите, как у Вас проигрались в жизни те или иные аспекты. Было бы интересно image
  • Могу, спросите конкретней пожалуйста, что интересует, расскажу :\">
  • Ну вот Венера в Рыбах и Марс в Овне (или в Рыбах?) в первом доме, должно быть, убийственное сочетание?

    Я вот только с таким мужчиной познакомилась, и, если честно, так попала под очарование и мягкую насточивость, что аж растерялась)

    И вот в седьмом доме Юпитер в Весах тоже интересен)

    А вообще, мне ещё так далеко до глубоких знаний в этой сфере, что пока только что-то поверхностное может заинтересовать.
  • два равнобедренных синих треугольника танцуют
  • Ксюша, марс тоже в рыбах 30。гр, окрашен овном, ну и в символическом первом доме овна находится,что дает конечно определенные овновские характеристики, а по сути все равно рыбий..да,возможно сочетание и можно назвать “непростым” :\"> ,особенно для женщины рыбы..
    Юпитер в сое с сатурном,так что все через “труд ”,осложнения,затруднения и т.д

    Навал, это трин большой и бисекстиль..
  • одно другое не отменяет image
  • По 7д и юпитеру- мужа богатого ,авторитетного,иноземца- нет image , а вот по сатурну,супруг старше на 9лет image
  • женщина-рыба
    image

    image
  • Неожиданно image
  • Обоих, конечно. Можно же смотреть на одну, пока занимаешься сексом с другой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • *тут должен быть смайл злорадного циничного хохота*
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • почему не заниматься сексом с двумя, раз уж обеих
  • Поговорите об “этом” в другой теме пожалуйста image
    Спасибо image
  • Здравствуйте.Конечно,карта интересная,но напрягает постановка вопроса - "Может кто“незамутненным” взглядом ,чего новенького узреет и скажет".Я думаю,что если выставлен гороскоп,то космограмму Вы уже проанализировали по полной программе.А вдруг нет?Ведь сейчас как?,врубил гороскоп и начинают вещать.Интересно,Вы давно занимаетесь астрологией?
  • Здравствуйте, Михаил.
    А вдруг нет?
    Проанализировала.
    Про “незамутненный глаз”, вот начнете Вы вешать, а я раз и узрею,то на что необратила внимание сами..Ведь глаз и мысли,а также восприятие у каждого свое,тем оно и интересней.
    :\">
    Опыт в астро имею..
  • Начинаю обычно с календаря и сразу 10й лунный и 30й солнчный дни - однако.По стихиям - здесь явно гуманитарий (отсутствие земли) и довольно противоречивый(вода+огонь).Человек обаятельный - трин солнце луна - это работает на 100%,но этого оказалось мало - в данном случае мы видим человека светлого - солнце соед. с белой луной.Плюс сильная кармическая защита - тригон.Выражен знак Рыбы,особенно третья декада,значит 8 зона задействована по полной...,а вот диспозитор в Стрельце и мы видим,что человек будет реализовывать себя быстрей всего в учительстве.
    Ну вот я и повесил,надеюсь что не лапшу))).Стоит продолжать или хватит?
  • Михаил image
    Продолжайте...
  • самая сильная планета в этой карте - это нептун и человека можно можно назвать нептунианцем.У этой планеты большой цикл,где то 165 лет,поэтому жизнь будет насыщена событиями...Меня напрягает соединение сатурна и юпитера в пределах одного градуса,кстати,это аспект пророков,к тому же сатурн в экзальтации,но доминирует юпитер.Кармически задействованы лунные узлы - тау-квадрат,на вершине лилит,шаг вправо или влево - расстрел))),она всё-таки в Скорпионе.
    Не буду утверждать,но вероятны проблемы в партнёрстве - практически хирон в шахте,к тому же марс в 30 градусе(Ваши мужчины).
    Т.к. у нас карта женщины,поэтому это в первую очередь львица(луна во Льве) - желание играть,показывать себя,ну и т.д.здесь понятно,но вот луна во 2ом градусе,а это большие амбиции и невозможность их реализовать(Сизиф).
  • Михаил,
    Меня напрягает соединение сатурна и юпитера в пределах одного градуса
    Чем Вас это сое напрягает?
    Про тау со скорпом- все верно,все темы“теневые-погрузочные” скорпа закрыты,сразу по рукам..))
    С партнерством,как сказать, скорее нет,чем есть(небольшие и не существенные).
    С луной ,да, хороший трин такой спортивный,амбиций в свое время было масса, а сердечно -сосудистая подкачала, вынуждена была свернуть деятельность, вот и возможности нет
    image
    Но в иной сфере получилось таки,скажем,по среднему реализовать ..но и это думается не “остановка”
    :\">
  • отредактировано Ноябрь 2017
    В своей семье(супруг)имеет луну в козероге, соединение венера марс сатурн в близнецах 7 дом оппозиция нептун 1 дом , здесь выражено не только не умение выражать свои чувства,эмоции, но и их полное непонимание,нерасспознавание, и искаженное представление о любви в целом. Потребительство.Узлы на оси 2/8 водолей/лев. И 4 дом в рыбах под упр нептуна.
    Мама имеющая солнце во льве , венеру соединение сатурн и южный узел в деве /восходящий в рыбах.
    Ну и отца солнечного козерога, венеру в козероге в квадрате к своему управ.сатурну, луна соединение марсв водолее,под управлением сатурна и урана..
    Это все,семья мужа и их родовое..
    Так что ,Ален, тема мне совсем не далекая
    :\">
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Я так понимаю, тема искаженного представления о любви в целом?
  • Тема искажения имеет отношение к нептуну..просто у супруга уже все в кучу собралось.
    А то о чем мы с вами ведем речь это более о неумении,зажатости проявлять чувства и эмоции их холодность, соответственно с самими чувствами любви будут проблемы.
  • Про транзиты:
    Неделя выдалась не из легких, не без боли..
    Сатурн транзитный на последнем издыхании из стрельца и моего 11д, сделал прощальный пассаж ,квадрата к моей крайней планете -марсу(30гр. Рыб)упр.2.8.9 домами, и тр. Луной идущей по концу близнецов моего 4 дома(луна упр 6 в 6), образовали тау квадрат. Забрали/унесли(умерла) у меня сотрудница/коллега.
    В этот же день двумя часами позже, другая,которая должна была на днях уйти в декрет, начинает рожать(раньше времени)-вот такой круговорот человеков во вселенной.
    Одновременно с этим тр.Уран из 2 дома сделал последний заход к Плутону в 8 и перекрыл мне фин.поток(заблокировали карту,замена на мир,не пришло уведомление по срокам и попала)а я переводы ,платежы делала, все колом встало.
    Но самое наверно тяжелое, как будто перекрыли клапан у потока энергии, она резко кончилась, но прибавили боли, через усилок, по уходящим людям.
    Все через силу, с громными усилиями,сборами себя в кучку.
    Вообщем все вместе транзиты дали такую непростую неделю на исходе тяжеловесов.. image
  • Мои соболезнования.
  • по всему.
  • Тут белый Цветочек
  • :\"> Спасиб...

    Как тесны к нам оси в которых мы рождаемся и пребываем..мутабельный крест,он же инкарнационный .
    Умерла солнечная рыба , рожала(в этот же день) солнечная дева, родила солнечного стрельца с луной в близнецах...
  • 26° Рыб


    Управитель градуса: Сатурн

    Цвет: Зеленый

    Психологическая и событийная характеристика: Изобретательный ум, способности к наукам. В худшем случае - человека предают, ему мстят. Дает беспокойную агрессивную натуру, вечную борьбу.

    Символ: "Женщина раскалывает голову спящему воину".

    Комментарий к символической характеристике: Предательства, измены.

    Тотем (Зоодиак): Анаконда

    Водяной Удав, огромный, здоровый. Может быть, Анаконда. Самая большая, самая коварная и хищная. И никогда не поймешь, что она там затевает, это может быть все, что угодно. Большая изобретательность на пакости. Тяжелая, агрессивная, беспокойная натура с двойным и тройным дном. Изворотливость, интриганство, склонности к оборотничеству и перерождению, как у любой змеи. Суперинтуиция, умение использовать других людей в своих целях. Таких людей всегда считают лучше, чем они есть на самом деле. Склонность к измене, смещенные морально-этические критерии. Внешность очень впечатляющая: неподвижные глубокопосаженные глаза, немигающий взгляд, квадратное лицо, большой рот, мускулистое и гибкое тело.

    Фигура: Ромб (мандала градуса)

    Абсолютный номер градуса: 356
  • 30° Рыб


    Управитель градуса: Нептун

    Цвет: Белый

    Психологическая и событийная характеристика: Эгоцентризм, тщеславие, гордость, уверенность в себе, самовозвеличивание, любовь к комфорту, победа чувств над разумом. В лучшем случае - спонтанная популярность.

    Символ: "Женщина перед зеркалом".

    Комментарий к символической характеристике: Тщеславие, роскошь, гордость.

    Тотем (Зоодиак): Соловей

    Итог всему Зодиаку. Мы не разбирали эту птицу ни разу, но, тем не менее, упоминание о нем повсюду есть. Это Соловей. В этом есть мудрость - невзрачная птица, никакая, а знает все, весь спектр в нем. Он же символ жертвы, символ высочайшего искусства, Божьего дара, который никак с внешностью не связан. Т.е. серая, никакая внешность, а Божий дар - супер. Поэтому зри в корень, никогда не обращай внимания на то, что внешне, умей различать то, что истинно за невзрачной внешностью. Абсолютно обманчивое впечатление, абсолютно трудно разгадываемая личность, абсолютные способности. Одержимость печалью, тоской, все видит наперед, несчастная любовь. Этого человека очень трудно понять, поэтому он - одиночка. Он уже рождается как бы стариком, зрелым человеком, всю жизнь печалится и тоскует. Гениальный психолог, крайняя степень талантливости, но очень трудно разгадываемая натура. Загадки судьбы. Эти люди являются как бы итогом целому периоду жизни других людей, они подводят итог и ставят последнюю точку, являются высшими арбитрами.

    Фигура: Свастика (мандала градуса)

    Абсолютный номер градуса: 360
  • 20° Рыб


    Управитель градуса: Хирон

    Цвет: Оранжевый

    Психологическая и событийная характеристика: Отсутствие рациональности, капризность, истеричность, слабоволие, возможность психических заболеваний. Мужчинам может дать бабий характер, слабоволие, плаксивость; это слюнтяй и "подкаблучный" муж. В лучшем случае - живое воображение, впечатлительность.

    Символ: "Луна пробивается сквозь облака".

    Комментарий к символической характеристике: Мрачная натура, ищущая химеры. Дает капризность, нервные болезни.

    Тотем (Зоодиак): Сорокопут

    Птица под названием Сорокопут. Истеричность, странности и капризы в характере. Это хищная птица, со склонностью карать более слабых. Капризность, своеволие, отсутствие рациональности, взрывчато-неожиданный характер; но любовь к законам, справедливости (двойственность). Аристократизм, но это аристократ-вырожденец, герой "Петербургских трущоб" Всеволода Крестовского, имевшего в этом градусе Меркурий. Лучшие черты: театр, умение играть, психологический дар. Личности достаточно яркие. Внешне: несколько птичий носик, чуть с горбинкой; небольшие острые глазки, худой, подвижный, длинная шея.

    Фигура: Треугольник (мандала градуса)

    Абсолютный номер градуса: 350
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!