Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Crackjack: Генератор 4/6

отредактировано Январь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Поиск похожих
мой:
image
«13

Комментарии

  • А зачем вам похожие?
  • лучше узнать себя через общность.

    например стратегия - сакрал. как точнее откликаться. или ложное Я - фрустрация. это вот как.

    это как группа единомышлеников работающих над одной проблемой. кто то что узнал больше чем другие. и можно расширить своё понимание. я в ДЧ совсем недавно, но исследование своего Я веду наверно всю жизнь. могу и поделиться своими знаниями.
  • Неспе-е-ешный такой поиск похожих - с мониторингом два раза в месяц. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2017
    Генераторы - Их сила заключается в том, чтобы реагировать на то, что к ним приходит.

    ----------- верх --------------------------
    9. НЕОПРЕДЕЛЁН - теменной центр (родничок)


    8. ОПРЕДЕЛЁН - центр аджна - (3 глаз)


    7. ОПРЕДЕЛЁН - горовой центр - (творчество)
    самовыражение, действие, манифестация. Это аналог рыночной площади, и все дороги ведут сюда.


    ----------------------------------------------



    ----------- середина ------------------------
    4. НЕОПРЕДЕЛЁН - центр джи (сердечная)
    Люди с определенным Джи-центром служат ему и показывают, куда двигаться, приводят к нужным людям, в нужное место, на нужную работу. — Преимущество людей с неопределенным Джи-центром заключается в том, что им не нужно ничего искать самим. Это замечательно. Знание принципа действия своего Джи-центра изменит их жизнь. Вместо того, чтобы чувствовать себя потерянными, люди с открытым Джи­центром могут попробовать получать удовольствие от того, что им показывают, от мест, куда их приводят, использовать то, что их направляют другие. Их направляют люди с определенным Джи-центром.
    На своем жизненном пути люди с открытым Джи-центром сталкиваются с различными видами Любви и им необходимо узнать, какой же из них им подходит. Нужно, чтобы им предложили эту Любовь. Как только им ее предлагают, они понимают, какая из них им подходит. Для этого необходимо своего рода терпение, которое отличается от терпения, которое находится в центре Солнечного Сплетения. Это терпение, которое вытекает из понимания своей природы. Людям с неопределенным Джи-центром необходимо понять, что их «Я» никогда в жизни не будет неизменным. Но это не имеет значения. Это не играет никакой роли. Открытый Джи-центр — это всего лишь еще один аспект того, что значит быть человеком, и он подразумевает непроявление инициативы.

    6. НЕОПРЕДЕЛЁН - сердечный центр
    Неопределённый Сердечный центр всегда стремится найти силу воли. Он ищет мужество, чтобы быть волевым. Это его мотивация..»Почему у меня нет того, что есть у них? Почему я не могу быть таким же твёрдым и надёжным, как они?» Вот вопросы, которые он задаёт себе, потому что всегда ищет силу воли.
    У них есть склонность недооценивать себя.
    Людям c неопределённым Сердечным центром следует избегать ситуаций, в которых им будет нужно проявлять волю.
    5. ОПРЕДЕЛЁН - центр селезёнки
    Центр селезенки — это центр здоровья, хорошего самочувствия и выживания.
    Он говорит только один раз о своих спонтанных суждениях по поводу того, что правильно, а что нет.
    Люди с определённой Селезёнкой обладают крепким здоровьем и могут непроизвольно передавать окружающим людям своё хорошее самочувствие и ощущение благополучия. Для того, чтобы оставаться здоровыми, они должны научиться слушать свой организм.
    про заполненую селезёнку - http://meditation-portal.com/opredelennyjj-i-neopredelennyjj-centr-selezenki-dizajjn-cheloveka-human-design/
    ----------------------------------------------




    ----------- низ --------------------------
    3 . НЕОПРЕДЕЛЁН - центр солнечного сплетения [эмоциональный центр]
    Люди с неопределенным центром Солнечного Сплетения по-настоящему страдают в жизни. Они действуют хаотично и вечно беспокоятся, потому что не контролируют свою жизнь эмоционально. Они страдают от эмоциональной нестабильности и от страха того, что их отвергнут, потому что они воспринимают и отражают хаотичные эмоциональные волны других людей, и их за это наказывают. Эмоционально неопределенные люди страдают из-за огромной боли, которую они хранят в своей эмоциональной системе и с которой они не моryт справиться. Это самые уязвимые люди на свете.
    Эмоционально открытые люди могут быть абсолютно спокойными в одиночестве, поэтому для очистки от эмоционального мусора им необходимо уединение.

    2. ОПРЕДЕЛЁН - сакральный центр
    Правило определенного Сакрала: истощить себя за день, чтобы хорошенько отдохнуть.

    1. ОПРЕДЕЛЁН - корневой центр
    Люди с определенным Корнем стрессоустойчивы и способны работать в дедлайне. Здорово – позволить этому топливу участвовать в жизни, но не позволять ему решать за вас.
    ----------------------------------------------
  • Все открытые центры — это окна в мудрость. Вы становитесь мудрыми не через те центры, которые у Вас определены, а через те, которые не определены
  • или дураком, если проживать их в ЛЯ
  • Открытые и неопределенные - это разные... :\">
  • Это одно и то же.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ты путаешь с полностью открытыми, возможно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я не путаю, я использую другую терминологию. image
  • Зачем?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Сам-то можешь, конечно, использовать, но зачем сбивать с толку других?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ты прочитала? Это отсутствие единства в школах ДЧ. У нас есть правила по терминологии? Я пропустил. Дай ссылку, где можно было понять, как называть центры - мне не критично, адаптируюсь. image
  • "Основы ДЧ" для начала. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Русскоязычные школы в этом вопросе едины.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Так написано "неопределенные (открытые)", на картинке - пустой центр. image Короче буду писать "без активаций" - надежнее.
  • "Без активацей" - значит полностью открытый. К чему эти усложнения?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • К индивидуальнейшему эгоцентричному комфорту. Я совершенная форма, я так вижу. image
  • а есть ещё градация по величине открытости?
    я сейчас собираю с разных сайтов определён-неопределён центр. полностью большого описания всех центров нигде нет. потому выходит так рвано.
  • Покопался по сайту. Нашёл много описаний. Теперь всё до кучи свожу. Если кому интересно могу в doc файле скинуть.
  • 32+54 32-транзит(32.1 - да, перемены неизбежны, но я хочу удостовериться, что все детали в моих руках, до того, как буду вовлечен в перемены и порву с традицией.)
    11+56 11-транзит(11.5 Филантроп.)
  • Хотелось отзеркалить человеку что он видит в других то что делает сам

    не люблю тяжелые энергии, особенно людей из зазеркалья. раньше применял стратегию ухода, а зеркалирование вполне хороший инструмент.
    Почему-то подумалось, что вы используете технику зеркальной защиты, нет? А когда взглянула на ваш бодик, обратила особое внимание на ваши полностью открытые сердечный и эмоциональный центры. У вас здесь нет никакого способа справляться с чужими энергиями и вы учились уходить от них, в том числе, применяя зеркало. И потому, пускаясь в исследования, делаете замечательный вывод
    Все открытые центры — это окна в мудрость. Вы становитесь мудрыми не через те центры, которые у Вас определены, а через те, которые не определены
    . Так?
  • отредактировано Март 2017
    для меня сложно сказать что такое зеркальная защита. что-то иногда вот так что-то вот так. я ещё в фазе осознания и определения. у кого то взял это у кого то вот это. где то ударили вот так и закрылся, а где то попытался раскрыться. где-то ответил где то сбежал. никто же не учил.

    а вообще то, к слову, есть зеркальная школа. я естественно туда не был приглашён, но слышал звон). ничего сказать о ней не могу. потому что не знаю. просто факт о её наличии.

    я бы сказал что этот мир для меня нов и сложен. и что бы не нарубить дров я по детски сбегал. потому что умения доказать нет. не хватает понимания. вот сегодня с утра наехал на жену что она сидит дома под пледом. даже летом. вечерами. а она спросила а в чём разница между мной сидящим в компе и ею сидящей в телевизоре. а я сказать не могу. я не ещё не знаю. я отхожу от неё и начинаю смотреть откуда растут ноги. оказалось что я хочу двигаться - а с ней я сплю. она малоподвижная. я пытался лет 12 её вскрыть, раскрутить, раскрыть, запустить. хотел что бы она явно и ярко проявлялась. что бы её поток совпал с моим по скорости. бо вроде как генераторы. и похожи по сути. а ничего не выходит. и я кусаю на локальном увровне- не сиди, подвигайся. т.е. локально я е могу обьяснить почему так - очень всё в тумане здесь. этот серый туман уже подтастал как бы. что бы сообразить надо много искать...

    да, так. изменения-обучение идёт там где центры не определены и они определяются по ходу жизни через контакты с разными вариантами такого определения. т.е. рефлекторы имеют огромное поле исследования и расширения себя. в пределе - они могут стать всем. чем шире контент и чище каналы.
  • Дауш, женщин всегда сложно понять)) А вы тоже немножко рефлектор. Если расчленить ваш бодик на черное и красное, то у вас осознаваемым останется один канал 3-60, а по всему остальному вам еще ого-го сколько предстоит о себе узнать. Позвольте дать вам совет. Обратите внимание на линии ворот в дизайне и в личности. В дизайне, после запятой в воротах целых 4 двойки, почти треть бессознательного вашего занимает отрицание, ну грубо говоря. Почитайте характеристики второй линии, вы там много о себе откопаете. А вот на стороне личности основные - 4-ки. Так что сравнивайте с профилем 4/6 и делайте выводы.
  • так со всеми. тело делает, слова произносятся, а почему надо много осозновать.


    вроде так:
    красное - безсознательное, тело.
    чёрное - сознательное, личность.
    красно-чёрное - и там и сям.

    тело - 23, 38, 56, 58, 60
    личность - 8, 27, 28, 32, 34, 43
    и там и там - 3, 5, 7, 44, 48, 50

    и у меня нет осознанных каналов. 3 ворота ни там ни там. т.е. не до конца осозноваемый.

    благодарю. начну осознование безсознательных ворот...
  • много каких то лидерских качеств. 7 лет работе на заводе показал что их нет. прям вот совсем не моё. если нет цели куда вести. а на заводе совсем не куда. если бы цель была. может тогда при наличии что кто-то это заметит. а в реале всё с точностью наоборот...
  • зачем зачем...
    своих собираю, оказалось. все части домой)))
  • Друзья, давайте делиться, кто с какими трудностями встречается, кто как откликается на запросы, кто практикует дизайн. Верно ли утверждение что генераторы сползают с горы для своей актвности ближе к50 годам?
    Как удается планировать и реализовывать себя не ставя цели, а откликаясь? Что-то засиделась я на горе, энергия-то есть, а куда ее направить...? на пустое не хочется тратиться..
    Узнала об этой методике ... сегодня))
    Вот мой профиль:
    Тип: Генератор
    Профиль: 4 / 6
    Определение: Двойное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Рая (36/6 | 11/12)
    image
  • крест рая. оказывается рай есть. и кто то из его правого угла. шутка)))

    частично повезло, относительно меня. у меня горло с сакралом не соединяется, тока если в транзите. но ничего хорошего от этого не произошло. пока во всяком случае...

    уж не знаю. мне 41 скоро будет. и этот год был адовым драйвом. и если это начало спуска)))). то видно катиться мне и катиться...

    пока не научился откликаться не ставя цели. единственное что узнал - селёзёнка выдаёт хватит сил на это или нет. а вот иногда выходит инсайт что-то посмотреть. или сьесть. или сделать. и вот прям так тянет что просто не делать нельзя. вот туда и надо. там точно что-то есть. а вот если пришёл чел и я ему продаю, а долг. то вот узнать - кинет он меня или нет - не могу. бо ошибся. кинули по самое не хочу. не то что бы денег много, в самый нужный момент. очень тонко и аккуратно так. но мысль - кинет или нет не была сформирована в ощущение плохого от него. ну и счастья тоже не было. выкрутились с женой. кое как.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!