Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Mp3-плейеры

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Наука и технологии
Посоветуйте JUL мп3-плейер!
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • а вот скажите мне, сограждане, в нашу суровую эпоху повальной смартфонизации такая фигня как mp3-плееры еще вообще существуют в природе? актуальны?
  • существуют. у меня есть. а смартфона нет image
  • тогда советуй, потому что мне надо, и про наушники заодно можешь рассказать
  • актуально, если куда-нибудь ехать, слушать музыку, и при этом сохранить заряд телефона
  • Джул, это зависит от роста популярности носимых мультимедийных BlueTuth прибамбасов для смартфона\беспроводных BlueTuth колонок... один мой сосед такую колонку вообще всё время на нашейном ремешке носит, а смартфон вещает из кармана...
  • я купил себе sony nwz-b183, потому что он не слишком дорогой и относительно долго держит заряд. но объем там всего 8 и интерфейс оч слабый. для аудиокниг неплохо, а для музыки так себе (но я больше слушаю книги, чем музыку). наушники, на которых я остановился какое-то время назад и до сих пор они меня устраивают по всем параметрам - koss portaPro (не Sporta), сейчас уже 3я пара.

    это не совет, т.к. я не уверен, что мои запросы похожи на твои image
  • ну мне тоже больше для книг

    здесь-то я спокойно через колонки слушаю, а на прогулках у меня просто время для отдыха мозга, так что я даже телефон с собой носить перестала в последнее время

    но вот в н-ске мне точно будет надо, опять же хочу что-то компактное, чтобы можно было в спортзале нормально на себе носить, например
  • я купил себе sony nwz-b183
    забавно, это первое, на что у меня на Маркете взгляд упал

  • этот плеер довольно компактный (бывают и поменьше, впрочем), но у него нет клипсы для крепления на одежду (если для спортзала)
  • У меня было несколько поколений Texet для занятий спортом идеально - размером с флэшку. Если важен хороший звук однозначно наушники Sennheiser (Синхайзер). В капельном исполнении у них есть вполне бюджетные варианты.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • но у него нет клипсы для крепления на одежду (если для спортзала)
    а ты как носишь? а крепление, чтобы на шнурке на шею повесить есть?
  • У меня было несколько поколений Texet для занятий спортом идеально - размером с флэшку.
    Т-24 выглядит весьма похоже на идеальный вариант, но как-то подозрительно дешев для заявленных 8 Гб image
  • я в спортзале стараюсь применять философию цигун сейчас, т.е. максимально сосредотачиваться на том, что делаю телом: сначала подумать, дать команду, потом двигать телом и ощущать это все. музыка и книги делают (в рамках данной концепции) занятия менее эффективными.

    а так ношу в карманах image
  • ща посмотрел, вроде, это отверстие - для шнурка. но я не люблю, когда что-то болтается на шее, никогда не пользовал шнурков. но выглядит как это самое
  • а сколько заряд держит?
  • вот я не помню и статистику трудно предъявить. но это в зоне моего комфорта, т.е. несколько дней я про это не вспоминаю. а, вот еще нюанс, заряжается очень быстро, но через usb, т.е. он по сути - флешка. это может быть и минусом, наверно..
  • почему минусом?
  • не знаю image вдруг у тебя под рукой нет usb-входа..
  • или выхода image не помню, где у них что
  • Т-24 выглядит весьма похоже на идеальный вариант, но как-то подозрительно дешев для заявленных 8 Гб
    Чай не эппл, для тексета нормально. Сейчас плееры вообще очень подешевели, многие предпочитают пользоваться телефоном.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • не знаю image вдруг у тебя под рукой нет usb-входа..
    вот уж не знаю, как ты насчет меня такое мог подумать, usb-входа у меня разве что прямо в мозг пока нет, но, видимо, будет, как только начнется промышленная установка image

  • Чай не эппл, для тексета нормально. Сейчас плееры вообще очень подешевели, многие предпочитают пользоваться телефоном.
    к рабам эппл я отношусь с высокомерием image

    а в общем, новости хорошие - и бюджетно, и вроде как не так архаично, как мне казалось image
  • Я своими была довольна.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • в общем, вы будете смеяться, но я подумала о том, что он мне нужен, примерно в 15:35, а вот прямо сейчас он едет ко мне из Москвы на электричке в качестве прощального подарка от девочки, которой я три года назад помогла перебраться в Москву

    не стала уточнять, какой, поскольку дареному коню в зубы не того, но с миром правда все в порядке, главное - это расслабиться и не мешать ему через тебя происходить, вот что image
  • на авито купить COWONs9 например. или другой плеер этой марки.наушники любые, сенхейзер вполне приемлемый звук за пару тыщ капельки делает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!