Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Pentatonix"

отредактировано Январь 2017 Раздел: Музыка
Зато у меня открытие случилось. Ребята, поменявшие моё представление о кавер-версиях. Я в тихом восторге. Поют а капелло, поэтому "смотреть", от просто "слушать" эффект не тот - не сразу поймешь, что все эти звуки исключительно из человеческого организма, а инструментов никаких.

Комментарии

  • у них канал на youtube - № 3 в мировом рейтинге. Не понимаю, как я раньше не встречала их.
    Тот самый случай, когда ни один исполнитель не упрекнет каверщиков в испорченном материале. Кавер на Драконов (Imagine Dragons ''Radoiactive''
  • Линдси из последнего ролика тоже оченно известная тетя сама по себе



  • ну да, это совместный их проект со Стирлинг. Обычно они инструменты не юзают. Не такая уж Линдси и тетя. 30 всего-то лет.
  • а вот с этой вещью они взяли в 2015 году Грэмми в номинации "лучшая инструментальная аранжировка или аранжировка а капелла"
  • Гг, ну не дядя же image
    Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень(ц)
  • хихи, пусть будет дэвушка image)
  • Поют а капелло, поэтому "смотреть", от просто "слушать" эффект не тот
    С удовольствием пересмотрела первый ролик.
    Я когда вижу такое созвучие, оно подкрепляет во мне веру, что объединившись можно свершить многое, и чем чище звук каждого, тем яснее и ярче многоголосье.
  • объединившись можно свершить многое, и чем чище звук каждого, тем яснее и ярче многоголосье.
    image то, что я думаю прямо image
  • Очень очень нравится мне их творчество.
    Первый раз смотрела, аж до слез тронула их сплоченность, когда исполняли "Gold" .
    Воодушевляют ребята image


  • Да, Gold, неплохо исполнен image
  • Вот этот солист, второй справа, он же потом ушёл от них. Который пришёл на замену, мне как-то не так по душе пришёлся.

    Тот нравился своей расслабленностью.
    Вообще на них смотришь и видишь, как они сами кайфуют от того, что делают. Прям image
  • Ксюш, вы кажется чего-то путаете. Состав не менялся. Митчелл, второй справа, очень изменился внешне (похудел), но это всё еще он же. image
    image
    image
    мне, кстати, пухлячком он тоже нравился больше. Но вряд ли его женские симпатии волнуют. У него есть парень.
  • image image image
    Вот это да! Мне они совсем разные манерами казались image
  • отредактировано Апрель 2017
    Еще один шедевр.
    Bohemian Rhapsody – Pentatonix
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • От начала до конца с удовольствием посмотрела. Дарят они тепло image
  • А у меня прям мурашки от этого произведения. Мне редко нравятся каверы на Queen, но тут перепевка достойна оригинала. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!