Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: моё таро

12425272930

Комментарии

  • я только последнюю не то чтобы "загадала", просто знаю, какой хотела бы, чтобы закончилось

    нет, не скажу, и так очевидно )))
  • мне не очевидно, я даже не помню, что именно еще осталось %)
  • 9 жезлов.

    Довольно тревожная карта о том, что человек вроде как вырвался из опасного места, остался жив после битвы, но эмоционально и мыслями он все еще в той каше и бредёт раненый невесть куда.

    image
  • мне не очевидно, я даже не помню, что именно еще осталось %)
    осталось 4 image
    Жезлы -все.

    Остаются 10 кубков, 4 мечей, 8 мечей, 8 пентаклей.

  • Следующую вытянул 10 кубков. Там все танцуют и счастливы вместе - одна из сложнейших тем
  • Девятка тревожная, на первый взгляд, ага, но граница между пространствами хорошо просматривается, жопа правда позади.

    интересно, кстати, фигур такого цвета еще не было, по-моему, была проходная в похожей гамме в 5 жезлов, ты еще написал, что она тебе veyrd чем-то напомнила
  • Следующую вытянул 10 кубков.
    ну и ладно, в конце концов, колода сама решает, как ей рождаться image
  • отредактировано Апрель 2017
  • эскизы зажал штоле?
  • третий день не ловится образ image как будто логика истории нарушена в том, что мне предлагают читать. но она наверняка есть, что-то не дает уловить image поговорите со мной про эту карту? о чем она для вас?
  • О 10 кубков?
  • Расскажите о карте, опишите ее,что несет в себе?
  • Дорогой приятель, Вы можете мои слова воспринимать в порядке бреда, разумеется, но изобразить дьявола и ангелицу в (типа) Яви Земли, с их танцующими, держась за руки, детьми-метисами было бы совершенно круто, тем более, учитывая вашу неповторимо-уникальную живописную манеру image
  • не-не, советов конкретных я не хочу, и решений тоже. запрос такой: расскажите свои ощущения, эмоции, истории, связанные с проблематикой 10 кубков.
  • Расскажите о карте, опишите ее,что несет в себе?
    это мне вопрос?
    я ее пока не понимаю и не чувствую. по описаниям там гармония, счастье вместе (а не в одиночку), человеколюбие..
    image
  • о счастливом конце долгой лав-стори, типа как в сказках, жили долго и счастливо в любви и согласии, умерли в один день етц.
  • эмоция - ровное тихое состояние счастья и удовлетворенности, не эйфория девятки, которая накрывает и откатывает, а ровное состояние тихой радости, которая сглаживает любую бурю
  • эмоции: спокойная радость от теплоты семейно-эмпатической сонастроенности, а так же адреналиновый задор от того, что можно радоваться качеству жизни без страха внезапно обеднеть)))
  • о счастливом конце долгой лав-стори, типа как в сказках, жили долго и счастливо в любви и согласии, умерли в один день етц.
    вот понимаешь, у меня 4 жезлов была об этом практически..
    image
  • ауран, джул, спасибо. внезапно сейчас для меня то, что оно спокойное и тихое.. почему-то кубки у меня более шумные в голове..
  • отредактировано Апрель 2017
    Вечный летний полдень, одуванчики, трава. Фото Иванесса с пижмой.
  • Вечный летний полдень, одуванчики, трава. Фото Иванесса с пижмой.
    конечно, опять прочитал "Иванесса в пижаме" image
  • Об этом не могу судить. Но настроение на том фото правда соответствует моему ощущению карты.
    Другие образы - качели, небо, море, белый парус. Прошу прощения, я визуал и образы у меня визуальные. Но, надеюсь, не собью.
    Что-то теплое, что длится и пока длится, кажется вечным и безмятежным.
  • вот понимаешь, у меня 4 жезлов была об этом практически..
    image
    понимаю, но, видимо, придется еще раз об этом подумать в кубках image

    как по мне, разница здесь вот в чем: в жезлах мы говорим о каком-то завершении социальных программ, в них есть удовлетворенность сделанным, но уже нет элемента флирта, что ли, а в кубках вот при всей их завершенности, сохраняется полнота физического влечения, которая уже на совсем другой основе существует, как мне кажется... типа чем дольше знаешь, тем сильнее любишь
  • Двое в обнимку спиной к миру...
  • Двое в обнимку спиной к миру...
    image

  • О, отображение существ сплетенных в могучее древо -вода/огонь,могучие кони-земля, цветущая крона переходящая в небеса- воздух, некоторое присутствие птиц,животных, и все это закрученно в вихре вселенского потока(как кольцо)-обьеденяющее в целое,единство,единение....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!