Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: моё таро

12426282930

Комментарии

  • очень обратно девятке.
    обратно? image
  • Ой, первый вариант был просто великолепный!!! По позе и по смыслу.

    Эта мне напоминает смесь восьмерки и туза. Если сменить цветовую гамму и мечи будут в форме лучей, то это просто мега крутейший туз. image
  • первый вариант был просто каноничный image
  • Не совсем — опять сгорбленный ГГ, как бы в общей стилистике твоей колоды.

    Я работаю с перевернутыми картами, поэтому в части мечей мне важно, куда будет обращено острие.

  • Во-первых, это, конечно, распятие. Да, это мучительно. Это добровольная жертва (но ведь было ради чего?), сознательное самоубийство, насилие, боль и истязания. Во-вторых, чувак все-таки начинает свою трансформацию тела в меч (что бы это ни значило). В-третьих, это не в него втыкаются мечи, а острия выходят наружу. Предположим, что это вся боль и страдание покидает чувака (процесс вряд ли может быть приятным круизом, но игра стоит свеч).
    обратно? image
    ну да, в девятке мечи входили внутрь снаружи, и это было про душевный мазохизм, про страхи и прочих внутренних демонов, которые вроде как ощущаются атакующими извне

    а здесь - да, именно порыв, идущий изнутри, дающий прорыв и трансформацию, сам сюжет распятия же именно об этом - чаю воскресения и жизни будущего века.

    но да, вот такой тяжелый у этого каста ценник, мало кто решится

  • а вообще-то в каноне десятка мечей и Башня весьма сходны по смыслу, помнишь, на Сайлоне - "а Башня - это п....ц и кассовый разрыв, но не стоит расстраиваться - хуже уже не будет image "
  • пасиб, Джул image
  • велкам image
  • Паж Кубков.

    Однажды я ел на завтрак бутерброд с красной рыбой, А потом написал об этом. И когда писал, понял, что "завтрак с красной рыбой" - это ведь о другом! и нарисовал (но сейчас не нашел у себя этого рисунка).

    Так вот паж кубков - это развеселый персонаж, завтракающий с красной рыбой %)

    image
  • image отличный!
  • Первый нравится.) он тоже каноничнее?

    Запутался в теле пажа. image
  • канонично - стоящий паж с кубком, в кубке - рыбка. так что не факт, что каноничнее image
  • первый самый симметричный и статичный image
  • а еще во втором и третьем пошло взаимодействие, а в первом персонаж рассматривает нечто в руках
  • я пятый раз захожу посмотреть на сегодняшнюю карту и пятый раз улыбаюсь до ушей image она такая первоапрельская image
  • Рыба с кружкой image
  • Король Жезлов.

    Это такой self-made man, достижения которого всегда при нем и никакими внешними событиями у него почву из-под ног не выбьешь. Жезлы - Огонь, Страсть и Воля. Этот король выращивал себя от своей Страсти и Воли, именно поэтому ему ничто не страшно. Богатство и материальный успех Пентаклей можно утратить, в идеях Мечей можно жестоко разочароваться, эмоции Кубков переменчивы, но себя не потеряешь, если изначально двигался от себя к себе.

    Этот король имеет 3 пары рук, что не видно сразу. Первой парой он упирается себе в бока, закрепляя/фиксируя и без того устойчивое положение в пространстве, второй парой он охватывает дерево за своей спиной, а третья пара направлена вверх и растет вместе с деревом. Ноги короля превращаются в корни дерева, в ногах у него свернулся клубком умиротворенный лев.

    image
  • ух ты, как интересно у тебя Сила трансформилась
  • У меня почему-то сразу пошла ассоциация с главным героем этого клипа.
  • прическа похожа %)
  • ух ты, как интересно у тебя Сила трансформилась
    расшифруй? из-за льва? но львы у жезлов в изобилии..
  • Все-таки у тебя жезлы очень земляные. Для моего ощущения прямо доминирующая энергия. image
  • деревья. я как-то сразу привязался к деревьям.
  • ну, лев - это прямо первое, что в глаза бросается, да
    а дальше там цветовые параллели как-то заиграли, цвет фигуры, хотя зеленых у тебя в последнее время много было, но у меня почему-то как-то четко сразу связка именно туда увиделась

    еще сейчас поняла, что очень штырно дерево синее - как водный поток, то есть как будто трансформация и рост помимо всего прочего происходит на водной энергетике кубков
  • Очень очень мне король.
  • Десять Мечей - шедевр. не сбросишь морально устаревшие "кожу и мясо" - не станешь таким "острым" на жизненную смекалку, постоянное улучшение которой от тебя жаждет Мироздание, а мучения пройдут, если идёшь путём разумной осознанности)))
  • осталось всего пять карт

    и фигуры двора - все, подумала, что закончить двор королем жезлов - это хорошо, это почти как "быть добру"
  • следующая будет 9 жезлов. анонс image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!