Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Интуиция: Селезенка и другие центры

2

Комментарии

  • Люц, ты маслице-то мне отдай покамест, а то перепутаешь с бальзамчиком да не то разольешь image
    *Рассматривает надпись на маслице: «Ко-но-пля-но-е». Протягивает Лексе с подозревающим взглядом.*
  • О, теперь зато понятно откуда эмпатия прилетела. image Но бальзамом всё равно всех вас залью, в профилактических целях. image
  • Ну вот, Навал -спасибо, все ж недалече я была..
    Лютц,полагаю так теперь спокойней? :\">
  • *читает коммент Люца и недоуменно вздыхает и начинает подозревать неладное*
    «Ко-но-пля-но-е» это точно что-то другое было, до. Потому как маслице точно под-сол-неч-ное было))
  • отредактировано Март 2017
    Вы считаете, что википедия для меня авторитет? У меня голова открытая, у меня никто не авторитет, потому что у меня все авторитет, по очереди и вне очереди. image image *фантазирует об оргии авторитетов* Так что ссылка совершенно не оправдывает того, что в теме про интуицию вдруг пошла песня про эмпатию. Лично для меня. У модеров своё мнение.
  • Прочитала у мородёров , хотела к букве о прикопаться)))
  • отредактировано Март 2017
    Подумал, что модеры ещё те мародёры, но испугался, что это обсуждение действий администрации и перестал думать. Совсем.
  • Ну так, могете и сами проанализировать интуицию на предмет- что ее составляет и вывести свой уникальный авторитет в вопросе интуиции image
    К чему Вас собственно и подбадривала..
    :\"> а Вы за бальзамчик, да за маслице коноплянное image
  • отредактировано Март 2017
    *читает коммент Люца и недоуменно вздыхает и начинает подозревать неладное*
    «Ко-но-пля-но-е» это точно что-то другое было, до. Потому как маслице точно под-сол-неч-ное было))
    *Берёт у Лексы бутыль, откупоривает, нюхает, даёт понюхать Лексе*
    Ну пахнет вроде подсолнечником. Значит, либо перелили, либо этикетку поменяли. Ты просто не туда с инвентаризацией пришла, милая, тебе на склад масла надо. image
  • не надо меня выгонять куда ни попадя)) куда ни попадя я сама благополучно попаду)))
    я просто про Аннушкино масло забеспокоилась, лишь бы не пролилось там где не надЬ.

    хотя да, вспомнила, что мне еще надо пересчитать... ушла
    спсб, Люц image
  • отредактировано Март 2017
    Ну так, могете и сами проанализировать интуицию на предмет- что ее составляет и вывести свой уникальный авторитет в вопросе интуиции image
    К чему Вас собственно и подбадривала..
    :\"> а Вы за бальзамчик, да за маслице коноплянное image
    Так вот в этом и есть Ваша ошибка: мне не нужно выводить авторитеты, они сами выведутся в определенных головах. Моя пустая, захочу — наобуславливаюсь всласть. Жить нужно в определенностях, так что моя песня вообще о другом: я по эге обнаружил, что представителю моего племени про интуицию хочется поговорить, пошел — и создал тему. И получил манифесторский покой. Учите матчасть. image
  • Лютц image
    Ой, а я восприняла,что не просто создали и ушли ,получив покой, но и не слабо обусловились ,судя по вопросам, мнению и непосредственному заинтересованному участию в теме.
    Я так понимаю моя аджна -вызывает беспокойство
    :\">
    Матчасть поучу
    image
  • Я проконтролировал не суть Вашего понимания эмпатии, а то, что пошел офф-топ. И беспокойство было по этому поводу, а совсем не по тому, что идея эмпатии в моем мироощущении ну вот вообще ни разу с интуицией не связана.
  • О, ну тут Вы сами озадачились/забеспокоились эмпатией и солнечным сплетением, откуда это в контексте дч ,вроде как психология, отсюда и более глубже стали копать,уходить в вопросы ..
    Если Вам конечно предпочтительнее “”растекаться мыслью по поверхности древа“”, тогда вероятно офф топ..
    Сорри

    :\">
  • Вот прямо налюбоваться не могу, как Вы приписываете мне растекание мыслью по древу, когда демонстрируете её в первую очередь сами. image Чудеса психозащит так, как они есть. image
  • Любуйтесь image
    Заметьте - По Поверхности image и в Глубь...
    Но ,в любовь случае спасибо, что позволили оставить ее-эмпатию в сопоставленом мной центре
    image
  • Вот опять же: я написал, что "не могу", потому что не могу, а не потому, что могу, но кокетничаю или делаю одолжение. Иногда написанно именно то, что имеется в виду. image
  • А интуиция (в понимании славной Викки), может вполне стать набором открытых (или определённых) центров?
    Например: профиль 1/3 опять вляпался, голова (открытая) информацию записала, мол, в поле ходил, а там глубокая яма. Упал, вылез, не понравилось. Открытый центр после счастливого спасения словил определённые эмоциональные вибрации злой мамы, которая выписала по полной, что 1/3 упал в яму (вот и эмпатия). Голова додумала последствия (навоображала).
    Результат: друзья предлагают побегать по полю. 1/3 с лёгкостью определяет кто будет вместе с ним сидеть в яме, если он тоже пойдёт...

    Как вариант, интуиция (хотя применительно к селезенке хочется ее называть "инстинкт") у неопределенных может запускаться нахождением рядом определённых селезенок. Просто кто-то лучше, кто-то хуже натренирован ее слушать
  • Эмоциональные волны — это волны надежды и боли, в разных фазах содержащие в большей степени либо первое, либо второе. Это не имеет никакого отношения к многообразию эмоций. Определенные эмо-центры имеют свою собственную эмоциональную волну (волны), благодаря чему они имеют непрерывный цикл метаморфоз надежды и боли, сменяющих одна другую. Неопределенные эмо-центры такой волны не имеют, поэтому надежда и боль в них существуют хаотически, не непрерывно и не превращаясь друг в друга. Если определенный эмо в силу своей химии сам перейдёт из боли в надежду, то неопределенный так не сможет и залипает в боли.
  • отредактировано Март 2017
    Lutz image image имхо
  • Это, может быть, не по теме топика, но, как обладатель неопределенного эмоцентра могу сказать, что, все же, можно хорошо натренироваться по переключению между источниками эмоций. Не нравится то, что подцепил - пошел и подцепил где-то другое
  • Это, может быть, не по теме топика, но, как обладатель неопределенного эмоцентра могу сказать, что, все же, можно хорошо натренироваться по переключению между источниками эмоций. Не нравится то, что подцепил - пошел и подцепил где-то другое
    Я Вам даже больше скажу — это точно не по теме топика. Зато очень по теме нового топика.
    image
  • интересная тема.. я эмпатию связываю с открытыми центрами(чем больше-тем сильнее)+селезенкой определенной+с определенными активациями,которые дают эту "глубину чувствительности"+с частотностью+с подвижностью тонких тел, и еще наверно кучей всего.. но это какая то магия)
  • Люц, а я эмпат?
  • Ты эгоцентрик, это другое слово на «э». :\">
  • Мне кажется, что я устала от роли эгоцентрика. Дайте мне другую image
  • Можно начать прямо сейчас:
    Люц, а я эмпат?
    - пусть эта фраза была последней попыткой поговорить о себе?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • прочитала как пусть эта фраза будет последней image

    @Lutz ты что имел под "это" в виду в своем 2 комменте в этом теме? Интуицию?
    Я как-то вижу это в ключе фильтрации давления. Только какого?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!