Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: моё таро

1212224262730

Комментарии

  • А мне жереную курочку, которая показывает фак. с лампой, которые шахтеры носят на голове.
  • а можно я туз мечей попрошу?
  • Можно. Но следующей затеялась королева кубков. Пока никаких идей
  • 11 карт всего осталось, это так странно
  • А почему странно?
  • Страшно?
  • да, кстати, немного страшно, правда, не отслеживала, пока ты не спросил
  • Королева Кубков

    Вода Воды.

    Человек "лунно-венерианского" типа (что бы это ни значило)
    Самая "расплывчатая" королева, но чаще всего позитивная. К ней льнут, она не отталкивает и даже погладит по головке, утешит, выслушает, даст ценный совет и эмоциональную поддержку. Она интуитивна, эмоциональна и не от мира сего. Не уверен, что при этом она может испытывать длительную глубокую привязанность к тем, кто льнет. Нет, она совершенно искренне и сердечно их примет, тут нет подвоха. но стоит ли рассчитывать на большее? Я бы не стал. А еще она видит в людях то, что они сами ценят, но по каким-то причинам не могут раскрыть миру. И она оказывает поддержку, она становится миром, принимающим нас такими и ценящим открыто то же, что ценим мы сами втайне.

    image
  • эскизы
    image


    image
  • 10 осталось..
  • думаю мысль о том, чтобы замутить с типографией image
  • тоже эту мысль думала, да
  • не могу сформулировать ощущение от карты, мне кажется, что я знаю, о чем она, но, скорее всего, мне только кажется
  • как я понял, придется самому все это доводить до ума в электронном виде. эх.. но вообще ж интересно!
  • давай я тебе в сторону @olya_podruga покиваю, она у нас вообще-то профи в этом вопросе на волньном выпасе
  • у нее свой заводик? image
  • она умеет в pre-press профессионально
    а напечатать можно небольшим тиражом в оперативной полиграфии
  • Ого, корелева кубков ,так соответствует мне, вода воды прям таки про меня :\"> , только девушку на дельфинчике представляю, но черепаха тож оч.занятно image
  • Да, королева прям image
  • на армянку похожа
  • не могу сформулировать ощущение от карты, мне кажется, что я знаю, о чем она, но, скорее всего, мне только кажется
    не будешь делицца?
    Джул, ну и ты ж понимаешь, что нет неправильных трактовок, да? если ты про то, что не уверена, вкладывал ли я туда те смыслы, что ты подумала, то да, хз. но мои смыслы - это всего лишь мои смыслы, чо. было бы странно, например, упираться в смыслы какого-нибудь Уэйта, читая его карты..
  • Ого, корелева кубков ,так соответствует мне, вода воды прям таки про меня :\"> , только девушку на дельфинчике представляю, но черепаха тож оч.занятно image
    дельфин - символ сексуальности image а тут не про это. а что символизирует черепаха - я не знаю. первое, что приходит на ум :
    Как-то один известный ученый (говорят, это был Бертран Рассел) читал публичную лекцию об астрономии. Он рассказывал, как Земля обращается вокруг Солнца, а Солнце, в свою очередь, обращается вокруг центра огромного скопления звезд, которое называют нашей Галактикой. Когда лекция подошла к концу, из последних рядов зала поднялась маленькая пожилая леди и сказала: "Все, что вы нам говорили, - чепуха. На самом деле наш мир - это плоская тарелка, которая стоит па спине гигантской черепахи". Снисходительно улыбнувшись, ученый спросил: "А на чем держится черепаха?" - "Вы очень умны, молодой человек, - ответила пожилая леди. - Черепаха - на другой черепахе, та - тоже на черепахе, и так все ниже и ниже".
  • Да, королева прям image
    image image image
  • 10 карт - это ориентировочно недели две! image
  • да я просто не знаю, как сформулировать то, что я вижу
    просто на этой карте основной мотив всегда - что она держит кубок, но сама из него не пьет, то есть кубок как бы не совсем для нее - он для вопрошающего, а твой персонаж - весь в себе и из себя не выныривает - плывет по океану жизни, как сомнамбула, в мыслях о любви, но все только в мыслях и остается как будто

    не знаю, удалось объяснить или нет
  • ага, кажется, понимаю. я не обратил внимания на эту деталь, интересно. но вообще, если смотреть на мои фигурные кубки, то и правда, сами фигуры не пьют, но поят. король - чудище из глубин, рыцарь - своего конька. А королева сама пригубила, да. Может, это и правда про уход в свой мир? Самый радикальный уход из фигурных кубков (хотя я еще не рисовал пажа..)
  • ну вот да, что-то в эту сторону я и пыталась сказать
    она в своих как будто грезах о любви совершенно самодостаточна, любой внешний объект, скорее, будет досадной помехой, чем желанным гостем, по ощущению
  • а что символизирует черепаха - я не знаю
    я почему-то "Цвет волшебства" Пратчетта вспомнила ну и вообще весь "Плоский мир"
  • Сексуальности image , первый раз такое слышу о дельфинчике :\">
    Примерно так представляю,созвучно с мои пониманием символизма: Дельфин выступает в качестве символа морской стихии, свободы, радости, благородства. В Древней Греции дельфин считался носителем душ умерших на острова блаженных. Кроме того, с ним связывается мотив спасения утопающих (согласно одному из мифов, дельфин подхватил певца Ариона, когда тот бросился в море).
    Последний аспект символики дельфина был заимствован христианством, где этот образ связывался с Христом — спасителем мира (поскольку дельфин рассматривался как рыба, а рыба — это символ Христа).
    Дельфин может изображаться вместе с якорем, при этом он олицетворяет быстроту, тогда как якорь — неспешность и основательность; в целом данная аллегория может быть передана словами «поспешай медленно».
  • дельфины, по некоторым исследованиям, единственные существа, кроме людей, которые трахаются ради удовольствия, а не в строго отведенные дни цикла ради воспроизводства
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!