Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорня №8

отредактировано Март 2017 Раздел: Всё остальное
Открываем новую разговорную.

Заодно, так как все участники форума немножко писатели, поздравляю вас с прошедшим праздником.

image
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«13456760

Комментарии

  • она все-таки разговорная или разговорня будет нынче?
  • Это не опечатка, так и задумано. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Генераторы, а насколько быстро вы можете произнести эту скороговорку? image

    Фрустрировал, фрустрировал, да не выфрустрировал
  • image Не знаю, что там у генераторов, а я в момент произнесла, хотя со сковородками у меня не фонтан с этим image
  • время не замерила, но у меня все получилось
  • У меня сейчас неожиданно начальник на работу приехал, а я на расслабоне, думала влетит мне.
    Он побегал немного туда-сюда, потом вышел, вернулся с кучей растворимого кофе, мне на стол кладёт и говорит: "Это тебе, чтобы лучше работала, с наступающим!"
    Фух)
  • на прошлой неделе в Новой Зеландии священную для народа Маори реку Уонгануи наделили теми же правами, что закреплены за людьми, а уже в этот понедельник к новозеландцам присоединилась Индия и официально признала живыми существами реки Ганга и Джамна
  • Значит больше нельзя вступать с рекой в контакт без согласия?
  • А кто сказал, что в Индии такие контакты требуют согласия второй стороны? image
  • Начал читать про Да Винчи в разрезе его изобретений и уклада жизни, начал углубляться, нашел довольно интересные отрывки. Оказались цитаты из книги. Нашел книгу. А она оказалось про связь Да Винчи с массонами (причем это только вершина айсберга у этого автора, там и ключ Саломона и Атлантида и везде много много массонов). И узнал, что на 1-долларовой купюре массонские знаки. 9-52 остановись. Максимально пытаюсь абстрагировать и фильтровать информацию, но обуславливание близко) так что, если начну развивать тему заговоров и Мирового правительства знайте, это все 9-52.
  • бггг, я в сторону масонов копаю примерно последний год
    вот и Толкиен там тоже потусовался, и Киплинг
    а моцартовская "Волшебная флейта" - это вообще масонский манифест в чистом виде

    но ты острожнее, так и до теории заговора недалеко image
  • Тест image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Первый, первый, я - второй, как слышите меня?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2017
    Если кому интересно, то :
    1. я на форуме.
    2. мне тут хорошо и интересно.
    3. я всё читаю и анализирую.
    4. я просто жду возможность, чтобы проявить себя обоснованно и корректно.
  • стреляли?
  • Нашел книгу.
    Что за книга?
  • Нашел книгу.
    Что за книга?
    Ты обещаешь не становиться повернутой на массонах?)
  • Мне нельзя обещать image но я буду стараться
  • Черт, все время читаю тему Чай Кудин как Кудрин и вздрагиваю. image
  • Узнал новый киножанр: Питерский некрореализм image
  • отредактировано Март 2017
    вся тема,идея -взяты из ума, о чем нитью идет в теме
    Вот потому я и не буду больше продолжать разговоры из ума.
    захотелось спросить: а кто-нибудь кроме Вас знает о том, что у Вас такая "репутация"?..
    А откуда бы я это взяла, если бы стописят раз не прочитала здесь, на форуме. image Да и вообще, это что, таблица умножения, чтобы обязательно знать)
  • репутация - это еще полбеды, я вот тут подумала об обратном во времени обуславливании - уже несколько месяцев не могу заставить себя есть на завтрак кашу - исключительно бутербродик с плавленным сыром с ветчиной на черном хлебце

    @IvanesS , ты знал image
  • быть достаточно ебанутым image image
    @Navalmoral Ой не, лучше быть достаточно выебанным, чем достаточно ебанутым. image
  • главное - не быть уебанным (хоть мат я не люблю)
  • главное - не быть уебанным (хоть мат я не люблю)
    Истину глаголите
    image
  • Главное — не быть уебищем... :\">
  • Быть уёбанным уёбищем вообще тогда шах и мат, я пологаю...
  • это все не важно. важно - быть (сказал попсовую очевидность, но под эмоцией)
  • не этик, ага...
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!