Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: что я чувствую сейчас

По рекомендации Джул буду здесь вести дневник эмоционально-физических состояний и пытаться это как-то осознавать

что я сейчас чувствую: раздражение (расстройство понимания), легкую головную боль (по бокам черепа), усталость (сухость) в глазах, духоту, неподвижность нижней части тела, легкую боль в центре позвоночника (что-то вчера перекрутил на йоге, видимо), расфокусированность внимания.

чего бы хотелось: вдохновленности, увлеченности чем-то, приподнятости и бодрости, легкости в теле
«13456721

Комментарии

  • вот как мне переформатировать раздражение в увлеченность, например? какие снять зажимы? с какой скоростью подышать? image
  • этой темой, кстати, можно вам всем меня заставать врасплох и спрашивать, что я чувствую. я тогда буду внезапно возвращаться к себе, а не только тогда, когда сам готов.
  • картинку нарисовал в фотошопе
    image


  • во, кстати, лови - чувак гонит от вольного "о йоге для чайников с юмором", но дыхательные техники показывает довольно рабочие

    лично я с его стиля изложения, помимо прочего, еще и ржу как конь
  • спасибо, посмотрю
  • ушли эти душные мудаки, сразу открыл окна. голове полегчало, сейчас нет боли. настроение так себе, плохо поработал за день. все еще хочется спать и сухость в глазах.
  • плохо поработал или мало поработал?
  • Картинка ничо так, линии резковаты, а цвета спокойные. Какой-то ощущение надтреснутости что ли от нее image
  • плохо поработал или мало поработал?
    Плохо, неэффективно
  • Картинка ничо так, линии резковаты, а цвета спокойные. Какой-то ощущение надтреснутости что ли от нее image
    Надтреснутость - ага, во многом отражает image
  • Плохо, неэффективно
    Вот опять: «плохо» — это этическая оценка, а «неэффективно» — это больше количественная оценка. Интересно было, как оно у тебя превращается.
  • Navalmoral, извините, что пишу без приглашения, но если желаете, то я мог бы передать Джул мощный целительный заряд для вас, а она, как человек, имеющий весьма приличный (как я на форуме начитался) магический опыт, могла бы использовать эту энергию на что-то конкретное, о чём бы вы с ней договорились без лишних свидетелей, так как ваше подтверждение "надтреснутости" "рвёт" мне настроение напрочь...
  • Люц, плохо - это я недоволен собой, раздосадован. Причиной досады часто бывает разочарование. Разочарование - это когда реальность сильно не стыкуется с представлениями и намерениями. Вот мне очень хотелось бы быть гораздо эффективнее на работе, чем я реально был.

    Не знаю, ответил ли на вопрос
  • Ауран, об этом лучше бы Джул спрашивать, захочет ли она быть ретранслятором Вашей магической энергии image Что до меня, то, конечно, сил мне бы надо поднабраться, но у меня очень закрытая аура, так что от других людей я редко поднабираюсь.
  • Navalmoral, я думаю, что Джул прочтёт и сама решит, отвечать ей на моё предложение помочь Вам или не отвечать... но, несомненно, я рад и благодарю за одобрение с вашей стороны image
  • Ауран, вы все перепутали, это Нав в мою голову периодически ходит, как к себе домой, в обратную сторону это не работает почему-то
    Но вы шлите, если чо, попробуем к делу приспособить )))
  • отредактировано Март 2017
    @JUL , сейчас отошлю. я уже как-то перегрузил один раз ауру одной моей подруги, так что, из-за чёткого "разбора полётов" в том опыте, в вашем случае такое исключено, так как мой заряд (в специальной одноразовой защитной оболочке) пристроится вплотную к вашей ауре, а не распределится внутри неё, но распоряжаться им сможете исключительно только одна Вы и исключительно в благотворных целях в адрес Navalmoral'а, так как таковыми будут несокрушимые и неизменные свойства оболочки)))
  • @JUL, я всё сделал, дальше всё в ваших духовных "руках"
  • ок, как минимум добрый заряд веселья я сейчас получила, посмотрим, удастся ли мне развеселить Нава сугубо астральным методом image
  • отредактировано Март 2017
    не знаю, долетел ли заряд (а долго лететь из октябрьска через мск в питер?), на какой-то момент (перед сном) почувствовал легкость (но вот уже не помню, где. щас кажется, то ли в голове, то ли между горлом и легкими).

    сейчас прочел очередное выступление местного клоуна, почувствовал раздражение.

    в глазах сухость (вот, кстати, пока не стал писать свои ощущения, даже не знал, что у меня так часто ощущение сухости в глазах), тяжесть в макушке и усталость в шее. опять хочется спать.
  • Navalmoral, не смотря на, пока что, не сильно развитую магическую чувствительность\восприимчивость вашей ауры, я всё же искренне верю в ваш неостановимый и благоприятный метафизический прогресс, а то, что вам полегчало хотя бы ненадолго, я рассматриваю, как однозначный (и даже яркий) духовно-деятельностный успех со стороны Джул в ваш адрес image image
  • вот и прекрасно, всем спасибо за причиненное мне добро (но не злоупотребляйте) image image
  • что ты чувствуешь сейчас?
  • благодарность к тебе, за то, что включилась в эту игру с внезапными вопросами.
    легкий холод в теле (особенно в пальцах), небольшое раздражение на людей вокруг (мешают концентрироваться), боль из макушки чуть переместилась в затылок и стала менее настойчивой. сухость в глазах и очень отдаленные признаки тошноты. image
  • отредактировано Март 2017
    я не знаю про сухость глаз, но у меня ввечеру после чтения этой темы адски заболело горло. И вот сегодня я ужо вся на колесах и шарфиках гг))
  • вся на колесах и шарфиках
    точно этой темы, или ее триггера? image
  • не знаю image
  • Navalmoral, что я чувствую сейчас?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ты? откуда ж я знаю image наверно, ты слегка утомлен и раздражен. и заебался
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!