Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: моё таро

1202123252630

Комментарии

  • эскизы
    image

    image
  • Паж пентаклей

    Максимальная концентрация на чем-то - то, что мне хотелось донести этой картой. А больше ничего писать не буду, не хочется.
    image
  • Максимальная концентрация- когда он на канате, на шаре и шар в руке image
  • Было в двойке
  • Тут еще важно, что шар парит. Концентрация, но без невъебенных физических усилий.
  • Хм,почему и написала про канат, ощущение как раз таки усилий, по земле, а ощущение шара в легкой невесомости- нет image
  • Ничего не понял image
  • Тут еще важно, что шар парит.
    В Паже Пентаклей? А разве он не катится по земле?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Навал, о шаре парящем, это о двойке речь или о паже?А то может я неверно поняла.. :\">
  • Над правой рукой парит пентакль, о нем речь
  • Ой, а я поняла про шар на котором катится , и он как раз по земле :\">
  • отредактировано Март 2017
    Луна, 18, старший аркан (козырь).

    Последний козырь из колоды, и так и убегающий от меня до последнего. В итоге Луна попросту возникла в моей голове и эскиз я рисовал до того, как читал описание самой карты, так что изображение не очень канонично.

    Оказалось, карта-то не из приятных. В старину и вовсе носила скорее негативную трактовку - путаница, обман, плутание, морок, потеря пути, помешательство и прочее в том же духе. Сейчас, во времена психологии в массах и толерантности ко всяким странностям, Луна имеет и другие смыслы: экстрасенсорика, путь в подсознание (две башни - граница между сознательным и бессознательным) , возможность открыть тайные смыслы и прочая шизотерика.

    А еще это перевертыши, иллюзии-реальности, близнецы, зайцы и водные пути.

    image
  • Ой, а я поняла про шар на котором катится , и он как раз по земле :\">
    конечно, по земле, ведь пентакли - это Земля (стихия)
  • "беспощадная ясность взгляда и ни малейшего желания его отводить" (с)
  • А мне чот вспомнилось "Волшебный кролик рисует в небе нолик". image image image
  • погуглил. этис атис аниматис. но там не в небе, а мелом
  • Ну значит мелом. Твой рисует глазами, хотя это ж не мешает ему источать глазами мел image
  • зайцам (даже кроликам) вообще ничто не может помешать image
  • Навал, глухой телефон получился, сорри :\">
  • вот я и не люблю телефоны.. вечно с ними казусы
  • Надо звук наладить image
  • 10 пентаклей

    Как я сейчас понимаю десятки. Сначала появляется туз - это концентрат энергии масти со всеми возможными потенциями. Но это такая "дикая" энергия, трудно предсказать, как она сработает и куда занесет. Потом начинается нелегкий путь через весь числовой ряд, финишурующий в десятках. И там снова концентрат этой же энергии, но уже более "культивированной". Путь успешно пройден и можно наслаждаться плодами.

    Пентакли - это Земля, т.е. материальное благополучие, здоровье, дружные семьи. Обычно на 10 пентаклей тема семьи в нескольких поколениях (дедушки-бабушки, мамы-папы, дети-внуки-правнуки), часто в окружении домашних животных и прочего хозяйства. У меня получилась гармония в составе: зеленая горбатая корова (да, это корова, не коза), синяя собака и красная кошка. %))

    image
  • Эскизы (цифры и тексты к карте не относятся)
    image


    image
  • Серединка напоминает вязальный набор)
  • А мне - дисковый телефон.
  • вязание - пентаклевское действо вполне, имхо image
  • опять телефон. да что ж такойе image
  • Ну в этот раз точно телефон. В предыдущий раз я как-то пропустил...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!