Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

IvanesS: Манифестирующий Генератор 4/6

12357

Комментарии

  • Перечел. Ты прав, реально же корневое давление, как оно есть. Классика. Вот, я ж говорю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2017
    Этот электромагнит у меня прям сурово магнитит. image Потому, что так-то казалось бы и правда - ну какое нахрен моё дело, как кто живёт и чего добьётся. А очень сложно удержать в себе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я тебе больше скажу - внимания просто мало корневым делам уделяем. Там все слишком интенсивно, плотно, категорично. Отсюда и непрокачанные скилы по фильтрации энергии. image
  • Вот мне чё так замешательно то и непарливо от всего этого начала рассуждения image Корень то у тебя пустой, я и забыла image
    У меня хоть нет 52х, да корень то определён.
    А вот рассуждения про скорость и прочее - это уже мной ощущается из эго, из родного нелюбимого 21-45. Руководящая позиция, указание кто и чего и как может или не может добиться. Племенное давление. Вот тут меня прям агррррр.
  • Та не, в 21-45 нет ритмов. Там либо ты, либо тебя. А в корне только тебя и в тебя.
  • пусто у нас в корнях, пусто
    к тому же в последние дни мы как-то совершенно непотребнно одновременно больны, расслаблены и счастливы - убойное сочетание в плане нетрудоспособности
  • Я не про ритмы 21-45, а про высказывания типа
    21-45 - это, блин, такая штука, когда каждого, кто что-то скажет или сделает супротив, хочется просто раздавить - но тут ты понимаешь, что, хоть канал и племенной, времена у нас уже давно не пещерные
    И сродни этому же
    Да это самоотмазы всё, потому, что темп - он во многих случаях необходимое условие успеха.
    ...Абстрактная аллегория из моей любимой области бабла: одну и ту же сумму человек может зарабатывать за месяц, а может - за год, если он "медленный". Так вот тому, у кого эта сумма расянута на год, просто не хватит её, чтобы выжить.
    .... Если крутить медленно - ничего просто не включится и не зафурычит. Только силы впустую потратятся.
    ...может с тем же результатом стоять на месте - меньше устанет хоть.
  • отредактировано Январь 2017
    Не, это ты там какие-то проекции увидела, "вчитала" туда что-то, как принято говорить.

    Нижняя цитата вообще никакого отношения не имеет к "указаниям" и к "супротив". Там - в чистом виде размышления, представления и соображения о судьбах других (как раз таки - Логический коллективный контур). Просто - продиктованные корневым адреналиновым давлением.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, я тока что ретроспективно вспомнил взаимодействие с представителями 9-х ворот на форуме, и, похоже, это ощущение, будто бы я их "тираню" и " прессую" тоже возникает именно благодаря этому электромагниту!

    Причём в первую очередь возникает оно обычно в виртуале - потому, видимо, что под влиянием корневого давления текст приобретает этакую тяжеловесную бронебойность, которая, особенно если человек меня не очень хорошо знает и понимает, воспринимается как нечто жесткое, категоричное и "сверху". В реале оно так не выглядит, и немного не о том.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В рамках 21-45, естественно, тоже есть соответствующие спецэффекты, но у них совсем другой "привкус", очень отбивается, они именно про контроль всегда, прямо или косвенно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Короче, те, кому кажется, будто бы композитные взаимодействия "в онлайне не работают", заблуждаются глубочайшим образом просто-таки.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, еще я позавчера вычислил несколько людей, у кого, наоборот, есть 52-е ворота, как и у меня - их я тоже часто чувствую, оказывается.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, не, у меня ни тех, ни других
  • Из обсуждаемых у меня тока 45. Чувствуешь как-то? image
  • Открытая голова и определенное Эго. image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Редизайн человека.

    Рейв-карта постоянного покупателя.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Опачки, а вот это круто image Этож бизнес на ровном месте мутится. Предлагаю работать вместе. Вы делаете чтение. а я заявляю о возможности раскручивания в обратную сторону. И в два раза дешевле, ага. Пытаюсь разубедить человека в полезности того, что он получил. Редизайн покруче будет)) Ведь не просто так больницы и морги на одной территории базируются. Вот мне кажется, что именно щас бы у меня это получилось. Как никогда image С рейв-картами сложнее image Рейв-пропуск, рейв-кошелек, рейв-карма...
  • отредактировано Февраль 2017
    Фигня в том, что я и сам всегда максимально стараюсь разубедить клиентов в полезности Дизайна и умственных учений вообще. image К сожалению, это не всегда получается. image Может Вы будете добивать недобитых? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доразубеждать недоразубежденныз
  • Может Вы будете добивать недобитых? image
    Это расценивать как согласие вместе мутить бизнес? image Я вот щас со здоровьем в больничке разберуся image и перейду к феерически волнующей теме канала 21-45, там и поржем. image
  • О, это про меня image :
    Когда у тебя в инкарнационном кресте 38 и 39 ворота

    image

    Источник
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чтобы были серьезные перемены, реальные - необходимо полностью .... и плотно работать с ними несколько месяцев хотя бы. Вот тогда эффекты будут заметны.

    А если ждать перемен сразу - то только и останется через месяцок и эту технику для себя пометить как "неработающую практику" (ц). Любую отвертку можно пометить, как "неработающую", если вместо того, чтобы упереться и с силой завинчивать шуруп до того момента, пока он не закрутится полностью, вяло ковырнуть пару раз с ожиданиями, что все само волшебным образом произойдет, а не получив это - бросить.

    Само ничего не произойдет. И волшебным образом - тоже. Эти ожидания, в первую очередь, и нужно проработать. Чтобы получилось что-то реальное, заметное и серьезное - надо усердно трудиться. Да, и в отношении собственной головы - тоже.
    Я вот когда читаю подобные Ваши высказывания, складывается впечатление, что Вы говорите из каких-то определенных центров, которые у меня открыты. Давление чувствуется.
    Эгом попахивает
  • Кстати, случайная мысль закралась, почитал твои длиннопосты (в т.ч. твое заявление, что что-то в ней заставляет думать) Ксюше, вспомнил твои длиннопосты на мои запросы, попытался найти связь и высосал из пальца наши с Ксюшей совместные 43 (причем у обоих полосатые) ворота, которые замечательно активируют твою аджну.
    Это так, минутное помутнение дизайном)
  • С тобой у меня просто сама думалка активируется, а с Ксюшей еще и область ее направления фиксируется - это особенно как-то своеобразно. image

    Но в целом, да, это всё - туда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    Я вот когда читаю подобные Ваши высказывания, складывается впечатление, что Вы говорите из каких-то определенных центров, которые у меня открыты. Давление чувствуется.
    Эгом попахивает
    Вы мне уж второй раз это вменяете. image Я лично не очень понимаю, какое такое давление заключено в простой констатации того факта, что выполнение задач требует результативных действий, а действия - усилий. Поэтому мне остается только поверить. image

    Ну так какие ж проблемы? image Нравится - обуславливайтесь, не нравится - выбросьте мою картинку. Открытые центры на то и открытые, что дают возможность выбирать. image Или не получается?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Может это прозвучит слишком вторжительно в Ваше личное пространство, но мне, мне просто хочется, чтобы Вы осознавали, что таким образом влияете на людей с открытым эго.
    И осознавали, что они чувствуют при этом.

    И если я услышу формулировку: "Я понимаю, что.... И тем не менее принимаю решение так говорить или делать", мне станет прям совсем хорошо.

    Это определённо какой-то мой загон, работает он регулярно со многими людьми, просто на примере именно Вашего влияния получилось раскрыть это здесь.
    извиняюсь, что в Вашей теме.
  • И если я услышу формулировку: "Я понимаю, что.... И тем не менее принимаю решение так говорить или делать", мне станет прям совсем хорошо.
    Чтобы я смог такую формулировку выдать, мне очень желательно было бы сначала понять, в чем же именно это влияние заключается?..

    Я не буду отрицать, что, когда пишу нечто такое - то конечно хочу как-то повлиять. С моей колокольни - во благо, разумеется. Хочу, чтобы прочитавший стал подходить к тому или иному вопросу осознаннее, ответственнее.

    Но это - мотивация моей стороны. А сторона перципиента мне неведома. Я ж не просто так написал:
    Я лично не очень понимаю, какое такое давление заключено в простой констатации того факта, что выполнение задач требует результативных действий, а действия - усилий.
    Помогите мне тогда осознать, какое именно влияние это оказывает?

    Что Вы ощущаете-то? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    С тобой у меня просто сама думалка активируется, а с Ксюшей еще и область ее направления фиксируется - это особенно как-то своеобразно. image
    А с Ксюшей у тебя еще темя активируется 64-м оказывается. Забавно)
    Правда, не знаю, насколько это про то.
  • Дык я про то и говорю, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!