Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Карта Таро в день весеннего равноденствия

JULJUL
отредактировано Март 2017 Раздел: Проработка раскладов
image

Ну что, дружочки, мы как-то пережили зиму, и даже с весенним обострением как-то понемножку справляемся.
А тут у нас и весеннее равноденствие подоспело - 20 марта в 10:29 мск будет у нас пик этого самого равноденствия - время доброго волшебства, ага. А 21 марта приверженцы викканской традиции будут праздновать Остару.

Так что я хочу провести для вас очередной аттракцион невиданной щедрости, сопровождаемый раздачей слонов, и 20 марта, как мы это уже делали 22 сентября, на осеннее равноденствие, вытащить каждому желающему карту-медитацию на весну-лето.
Карта-медитация - не прогноз в чистом виде, скорее, некое указание на аспект жизни, на который следует обратить внимание в обозначенный период (мы же помним, что всегда оговариваем срок действия расклада или карты).
При желании ее можно использовать в медитативной практике, для тех, кто практикует, а можно просто посмотреть, что из поля пытается привлечь наше внимание.
Тянуть карты буду из трех колод по вашему запросу - Таро ритуалов Ордена Золотой Зари, Таро Тота и Таро Вечности.

Условия - как и в прошлый раз, до 00:00 20 марта (23:59:59 19 марта) отмечаетесь в комментариях примерно следующим образом: хочу карту-медитацию из такой-то колоды, 20 марта в течение дня получаете карту и короткое толкование от меня.

Всех люблю image

Комментарии

  • отредактировано Март 2017
    Традиционно хочу послушать Тота. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Доброе утро, Джул) Хочу, но боюсь)
  • Викки, надо как-то определиться самостоятельно, колхоз как бы дело добровольное )))
  • Буду рада карте из Тота image
  • хочу карту-медитацию из Тота
  • отредактировано Март 2017
    Я хочу! Я сегодня почти написала тебе сообщение с просьбой погадать, а тут такое! Хочу карту-медитацию из той же колоды, по которой у меня был расклад.
  • Из Золотой зари. Благодарю.
  • ну хоть кто-то не на Тота image

  • отредактировано Март 2017
    Уважаемая JUL, имею ли я право попросить Вас о том, чтобы Вы предоставили бы мне возможность также поучаствовать в проводимой акции, чтобы узнать какая медитационная карта выпадет мне из колоды Вечности... (???) image
  • уважаемый Ауран, акция объявлена для всех, так что свою карту из колоды Вечности вы получите на общих основаниях
  • Очень благодарю Вас, щедрейшая JUL image это чудесная новость image
  • Хочу из вечности image
  • Ооооо!!)))
    А я вот Тота на этот раз попрошу :\">
  • как оригинально! image
  • Джул, мне из "Таро ритуалов Ордена Золотой Зари", пожалуйста.
  • Джул, если возможно, из Вечности одну карту..
    Спасиб :\">
  • Привет) Пусть будет Таро "Вечности". спасибо
  • Добрый вечер! Можно и мне карту? Колода Вечности. Спасибо огромное за такую волшебную возможность!
  • Прошу тоже посмотреть мне карту из колоды Тота. image
  • Хочу карту-медитацию из колоды Вечности. Спасибо )
  • Можно мне из "Золотой Зари", благодарю !
  • Тут очень много желающих собралост, я пожалуй выйду из их списка image проститя
  • Ребята, простите, мой организм всю последнюю неделю думал, заболеем мы с ним или отделаемся легким испугом - и мы все-таки заболели.

    20 марта с 10 до 11 утра - загадывайте желания, это время силы - у всех все сбудется.

    Люблю вас.
  • Поправляйтесь скорее!
    Желания лично я загадаю — у меня их мнооогоimage
  • Желаю старейшего выздоровления.
  • 20 марта в 13.28 по московскому
  • JUL, я совершенно не "рублю" в Таро, так что желаю Вам эффективно исцелиться в наикратчайшие сроки, угодные Мирозданию image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!