Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кто есть кто по социотипу?

Здрасте )Я Дюмашка.
Интересно кто есть кто. Никогда не общалась с Донами, до форума, но теперь вижу что против соционики фиг попрешь, интересно с ними.
Но с удовольствием пообщалась бы и с остальными.
«13456

Комментарии

  • В плане дуалов здесь Вы в цветнике.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Кайф. Пошла готовить пельмени image
  • отредактировано Март 2017
    я - 1000%ный Макс... и маг\медиум... супер-ждунмэн, короче говоря...
  • Здравствуйте, я - Иванесс, и я - больной соционикой 4 стадии в фазе ремиссии. По совместительству - бывший главврач Хосписа для Ушибленных Типологиями и, собственно, в те же времена - автор статьи про стадии заболевания соционикой. image :\">

    В период второй стадии ндентифицировался с типом ИЛИ. Щас временами тоже накатывает, ну, вы знаете, как это бывает
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Соционические гуру говорят, что Дон. Я таки верю и допускаю
  • Или=Бальзак?)
    Ушла читать статью.
  • Моя любимая Капрал)
  • У меня первая стадия.
  • Скорее всего так и есть, ага.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Склоняюсь к тому, что у Донов обязательно определены два верхних центра по ДЧ.
    Есть кому опровергнуть?
  • Чот попытался прочитать статью - и "уплыл". Как же я раньше ужасно и занудно писал. Прям фуфуфу Иванессу десятилетней давности. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А мне нравится image
    Так что поддержу Иванесса десятилетней давности
  • Есть кому опровергнуть?
    Из присутствующих - хз, а так у меня два вагона опровергающих примеров - начиная со множества знакомых, и заканчивая Альбертом нашим Эйнштейном. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    Склоняюсь к тому, что у Донов обязательно определены два верхних центра по ДЧ.
    Вовсе не обязательно. Никакой корреляции между соционикой и ДЧ нет, это совсем другая проекция.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Моя любимая Капрал)
    Мне хочется убежать от напора, но жутко интересно :-\"
  • Так что поддержу Иванесса десятилетней давности
    Иванессу десятилетней давности было бы приятно, спасибо от его лица. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я так и знала, что это не взаимно...
    Ну а если серьезно, изначально особо не замечала , а как немного поболтали, интересно стало даже очень .
  • Капрал, я раскаиваюсь насчет пельменей
  • Ничо не помню кто я и откуда про соционику, у нас мода по ней типироваться году в 2002-2003 была. Просто посижу в уголочке, мож чего интересного услышу.
  • Капрал, я раскаиваюсь насчет пельменей
    Я рада image
  • Ага, как мне помнится в районе 05-06, и вроде по типу Гексли image
  • В смвсле надеюсь, что пельмени достанутся мне.
  • А может лучше в угадайку сыграем? *кокетничает* и чо сразу социотип? Можно еще психе-йогу припомнить, Княжну и вообще. Короче долой дискриминацию!)))
  • отредактировано Март 2017
    Капрал, image
    Тебе первой, потом остальным.
  • veyrd, а Вы кто?
  • Просто посижу в уголочке, мож чего интересного услышу.
    По моей гипотезе Вы - ЛИЭ (Джек), если интересно.

    Но вообще это я опять без запроса полез со своими озарениями по 20-57, так что сорри.
    :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • veyrd драйзер, да?
  • veyrd, а Вы кто?
    В бытность мою 'социёником' я металась между иээ и иэи , даже помнится микробаталии были по этому поводу image
  • Иванесс, норм, спсб. Я даже потом, наверное, почитаю, что сие значит (сравнюсь)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!