Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Комментарии

  • прикольно image
  • Пасиба. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отлично image
  • Спасибо, будете так хвалить - у меня может возникнуть нездоровое желание и это в сайт выложить. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А почему не здоровое-то? image
    Очень даже здоровое
  • Ну че ты не кладешь, клади image
  • Ivanes$ пишет:
    Пара наибольшей социальной напряженности - джек-драйзер
    Требую разъяснений. Мне на дуалов вообще везет, но никакой социальной напряженности я там не замечала. Скорее наоборот image .
  • Ну я так поняла это не в отношении друг друга, а качества, которые больше всего видны на фоне остального социона
    Что такое "социальная напряженность" я тоже понимаю очень смутно и невербально, и может быть, совсем не то))
  • Ну, вот кстати, меня самого смущал этот оборот, но я что-то не знаю, как бы это лучше сформулировать.

    Ща я попробую объяснить, что имел в виду, может кому-то придет в голову, как это можно понятнее назвать.

    Вот что я имел в виду.
    Во-первых, они, сами по себе, впринципе больше всех напрягаются по самым разным поводам.
    Во-вторых, в значительной степени это - поводы, обусловленные социально - вроде того, а что подумают люди, а как это "принято", а вписываются ли мои действия в происходящее, соответствуют ли негласным "кодексам", вообще желания соответствовать неким принципам, а также, может, "своей социальной нише" и всякому такому. Что-то в этом роде.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ну, вот кстати, меня самого смущал этот оборот, но я что-то не знаю, как бы это лучше сформулировать.
    Ааа, вот оно как. У меня социальная напряженность почему-то с голодным бунтом проассоциировалась image .
  • Helga пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ну, вот кстати, меня самого смущал этот оборот, но я что-то не знаю, как бы это лучше сформулировать.
    Ааа, вот оно как. У меня социальная напряженность почему-то с голодным бунтом проассоциировалась image .
    Нет, ты подожди, ты помоги перефразировать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пара наибольшего социального невроза image

    Хотя с виду не скажешь (вспоминадю своего начальника - над ним просто вывеску можно делать, про него можно даже методическое пособие издавать: "Как должен выглядеть и вести себя начальник" image ).
  • Helga пишет:
    Пара наибольшего социального невроза image

    Хотя с виду не скажешь (вспоминадю своего начальника - над ним просто вывеску можно делать, про него можно даже методическое пособие издавать: "Как должен выглядеть и вести себя начальник" image ).
    Дык вот как раз и старается соответствовать всеми частями тела. image

    Социальной невротизированности. image Пойдет, зер гут, вольдемар. Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    image
    Грубо звучит?.. image
    Но так же вроде понятнее зато, нет?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну по-моему, первый вариант был лучше image
    хотя я щас может туговато соображаю и чю сбоит )))
  • point пишет:
    хотя я щас может туговато соображаю и чю сбоит )))
    Вот, тогда щас тыб должна меня как раз лучше понимать.
    Потому, что для меня это - нормальное состояние. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • как-то это ругательно звучит image)
  • Что ругательно?.. Невротизированность?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, там опечатка )))
  • Вот, тогда щас тыб должна меня как раз лучше понимать.
    вот я об этом image )))
  • А почему ругательно?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну потому что "тыб" выглядит как сокращенные матюки image
  • черт, до меня только что дошло, что это не опечатка. у меня такие получаются, когда я хочу поставить запятую и путаю раскладки %)
  • Гхм, нет, все-таки я соображаю явно туже... image
    Как сокращенные какие именно матюки?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    черт, до меня только что дошло, что это не опечатка. у меня такие получаются, когда я хочу поставить запятую и путаю раскладки %)
    Да вроде опечатка, хотя я не помню уже... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ладно, забей! image
  • point пишет:
    ладно, забей! image
    Не, ну так же нельзя, ну только я начал пытаться что-то понять - и "забей"... image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    ладно, забей! image
    Не, ну так же нельзя, ну только я начал пытаться что-то понять - и "забей"... image image
    рационал! image
  • Да, я такой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!