Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Auran111. Магическо-духовный философский "тюремный" отсек с налётом ДЧ

отредактировано Март 2017 Раздел: Микроблоги участников
Всем привет. Добро Пожаловать в мой тихий уголок, где я буду публиковать мои знания и позитивные практики по духовно-магическому развитию, цитаты из Книги Закона Мироздания, стихи и просто всякие мысли для отрезвления разума и повышения самоуважения для всех, кому это может понадобиться. Отвечу на любые (даже самые каверзные) вопросы абсолютно обо всём на свете, но в меру моих знаний и информированности. Обязуюсь быть вежливым, тактичным и сострадательным.
«13456717

Комментарии

  • думаю, что для начала будет честно с моей стороны дать пояснение одной "вещице", которую я на форуме как-то опубликовывал уже:

    1.любовь - это ясная стратегическая смысловая СВЯЗЬ двух личностей, происходящая на принципах взаимной честности и взаимовыручки, приносящей радость, а не мучение
    2.любовь - это стремление духовно, морально и во всевозможных добрых знаниях беспрерывно взращивать того, кого любишь, но только если данное взращивание взаимно
    3.любовь - это взаимное стремление делать любые законные поступки для того, чтобы жизнь и судьба любимого становилась счастливее
    4.любовь - это постоянный духовный энергообмен между любящими, не зависимо от разделяющего их расстояния, но используя только благотворные разновидности биоэнергетики.

    Кто-то поверит, а кто-то покрутит пальцем у виска, но я это и правда узнал медиумическим образом из Книги Закона Мироздания в Раю.
    Эти чёткие четыре формулировки - ни что иное как основа (и идеал) для создания и нескончаемого укрепления и развития семейных отношений в жизни у тех личностей, кто осознанно и ответственно выбрал путь добра и неизбывного оптимизма, живя в Мироздании(в любом измерении, любого обитаемого мира, любой галактики, из любой, из семи обитаемых, из 18ти существующих Вселенных), и при этом всеми силами стараясь одновременно и полноценно жить в социуме, и идти путём развития своих духовно-магических мощностей и навыков во благо всем окружающим.
  • Доброй ночи. А можно мне цитату из КЗМ с 14 страницы второй абзац сверху?)
  • Согласно традиции хорошо бы куда-нибудь в это чудесное и вдохновляющее название микроблога добавить Никнэйм. Справитесь?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2017
    Сейчас (в наше смутное и кризисное, во всех смыслах, время) я отовсюду слышу, что добра и зла, как таковых, не существует, и чтобы прояснить этот вопрос и исключить возможные кривотолки описываемых мной тем, в дальнейшем, я ещё раз дам определение добра и зла, так как оно очень простое, но смысл его неоспорим:

    ДОБРО - это нескончаемый труд преодоления самого себя во всех смыслах, а ЗЛО - это приверженность оголтелой свободе везде и во всём.
  • Спасибо. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И тебе Доброй Ночи, Дорогая lekca. я с радостью дам здесь тебе (и всем кто меня попросит) цитату из КЗМ, но только по конкретной дельной теме, так как неуместное лекарство - это всегда только лишь яд с перспективой отравления разной степени мощности...
  • Т.е. книга ни физической, ни цифровой формы не имеет?
  • lekca, я собираюсь материализовать неуничтожимую копию КЗМ со временем в Явь Земли, но до этого ещё нужно дожить сперва до 2027го года, а дальше видно будет)))
  • Как-то я уже пояснял на форуме, что:
    Дизайн Человека показывает рельсовую шарманку жизни тела и души, а таким образом не является путём к осознанной личной независимой волевой магии, а в итоге (в идеале) является путём к социально-ориентированной интуитивно-автоматизированной, но тем не менее страшно сильнодействующей общественной магии на службе удовлетворения благих потребностей тела и потребностей души (но не потребностей духа, при условии засилия и давления "ложного Я", ума и обусловленностей гомген. общества, разумеется), не нанося ущерба ни себе ни окружающим путём соблюдения принципов самоуважения и всеобщего уважения в момент сотворения данной магии.

    Теперь я решил добавить ещё одно определение немного попроще:
    Дизайн Человека - это система для того, чтобы научить людей, чтобы каждый кто слабее своей души как дух, но у которого сильное "ложное Я", преодолел влияние этого "ложного Я" и воспринимал сигналы божественной матрицы душ через свою душу, а конкретно через то, как душа управляет телесными центрами, и, соответственно, в итоге через то, как тело и аура, освобождённые от влияния "ложного Я", выполняют волю Мироздания истинно природным образом.

    Это я всё к тому поясняю, что в данной теме я собираюсь помогать, в меру моих знаний и навыков, идти по пути к осознанной личной независимой волевой магии и, соответственно, к её уникальным дарам, через известные мне добрые и благотворные методы и техники, для тех, кому это будет интересно. Заранее благодарю за понимание.
  • отредактировано Март 2017
    Лично я, для повышения осознанности и пробуждённости, а также для повышения уровня самоуважения, прежде всего, пользуюсь приёмом сравнения всех жизненных мыслей, слов, ситуаций и поступков (моих и не моих) по трём уровням ценностей в системе "Дух и Внутренний ребёнок/Душа и Внутренний ребёнок/Тело".

    1. базовые ценности - это такие ценности, которые касаются вопросов жизни и смерти и действуют всегда и везде позволяя применять их к абсолютно любой жизненной ситуации (в любом измерении Мироздания).
    2 вторичные ценности - это жизненно-важные ценности, которые требуется применять в соответствии с конкретным обитаемым миром и измерением, в котором ты находишься (обычно эти ценности делятся по группам применения).
    3 третичные ценности - это ценности удобств абсолютно любого рода, доступных при определённых сверхкомфортных и\или сверхдешёвых условиях развития и\или доступности цывилизационных благ\технологий индивидуально для каждого конкретного индивидуума, в конкретном обитаемом мире и конкретном измерении.
  • image я Вам неожиданно рада
  • Привет! Всем форумом уговаривали пройти в свою палату, всех санитаров на уши поставил и нужно было обязательно пройти через бан, и не один!, чтобы создать свою тему image
    Каким увлекательным и противоречивым может быть путь к простому человеческому общению image
  • отредактировано Март 2017
    Ну, вот и ладненько
  • Раз я твой моральный фанат, Kapral, то я тебе Страшно Сильно Искренне Рад! Ура!( магически радиоактивен и намагничен от встречи? ) image image

    Привет Iris*Ауран крепко жмёт руку Ирис (правую? а может левую? все руки сразу, в общем) и улыбается как японец-наркоман, так как он её одновременно и ценит, и опасается*, ты даже можешь мне тут игро-разумные встряски устраивать, так как это послужит целям повышения самоуважения у всех, читающих твои инквизиторские афористические шедевры))) image / image

    инная, приветствую и тебя, а если пожелаешь, чтобы у тебя было ладненько и в каком-либо духовно-философском деле, то я жду тебя тут с распростёртыми объятиями))) image
  • размагничивайтесь обратно) image
    Давайте ж просто порадуемся
  • отредактировано Март 2017
    Kapral, я не могу смотреть на твои фотографии без эффекта сильного автоматического энергетического всплеска на Анахата и Манипура чакрах одновременно и краснеющих щёк, а в остальном всё хорошо ( :\"> )
  • А где Вы нашли мои фотографии? image
  • Kapral, так знамо где - в ВК ( разглядывание искусных причёсок завораживает, вдохновляет и одухотворяет само по себе ИМХО ) image
  • Почему не добавились?
  • Kapral, подписчиков больно уж много... ( издержки популярности твоих одухотворённых выражений лица по видимому... ), но если приглашаешь, то я с превеликим удовольствием)))
  • Приглашаю
  • Kapral, я написал тебе мой вк личным сообщением ( уточняю на тот случай если... на всякий случай, в общем )
  • image Можно я буду за Вами подглядывать и изучать? Заинтриговали image
  • инквизиторские афористические шедевры
    image Наверное, питаю тайную страсть к потомкам инквизиции. Или пытаюсь восстановить вселенское равновесие, отплатив тем же image
  • olya_podruga, разумеется, можно, и вы будьте моей подругой, если вам тут интересно и познавательно)))
  • Iris, в тебе погиб дознаватель КГБ, но это твоё свойство, как раз, и приветствуется)))
  • К сожалению автоматический энергетический всплеск на Анахата и Манипура чакрах одновременно и краснеющие щёки были вызваны не мной image
  • отредактировано Март 2017
    Добавилась :-\"
  • Из стародавнего:
    я мечтаю, чтоб в России люди стали все добрее,
    и Святого Духа Сила, чтоб вошла в нас поскорее,
    чтобы верили мы в Бога и с Иисусом, нам родным,
    мы спешили на подмогу всем заблудшим и больным.
    если будем мы стремиться волю проявлять спокойно,
    Рай Земной к нам постучится, вечно жизни мы достойны!)))))))
  • в тебе погиб дознаватель КГБ, но это твоё свойство
    Как ты догадался? А, тыж маг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!