Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Возврат Сатурна и "крыша" у людей без "шестерки" в профиле

отредактировано Март 2017 Раздел: Профиль (Human Design)
"Как происходит возврат Сатурна у тех, у кого 6-ки в профиле нет?.."

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Профиль 1/3. Исследователь - Мученик.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Март 2017
    О, ребятки. Вопрос имеется. Когда сатурн у меня вернулся, в районе с 30 и до 32 годов, меня очень круто перезапустило. Я это прочувствовал и без дизайнов. Можно условно разделить жизнь на две части, до 30 и после. И это будут разные восприятия. Как-то все это у меня очень ловко накладывается на теорию крыши, на которую я с какого-то фига решил забраться, а шестерки у меня нет. Какое-то время я пассивно пребывал в миру, думая, что выбраться из той фигни, в которую я сам целенаправленно так залез, будет ой как непросто. Но опыт не пропьешь. Вижу, что выбираюсь мелкими шагами уже зная предстоящие овраги. Эх, жалко юность на гонки эти гомогенные профукал.

    А вопрос в том, как вы ощутили сатурновский переход? И ощутили ли? Не родилось ли у вас впечатления, что прошлое резко стало очень далеким (очень не вашим)?
  • меня начиная с 30 и до 33 перезапустило так, что я полностью поменяла жизнь - город, друзей и многое другое, а следующая "другая жизнь" началась в 37
  • отредактировано Март 2017
    Аналогично, сатурн возврат(идет долго, несколько касаний), кардинально поменяла все, город ,работу, отношение ко многому.. в 36-37 происходит возврат лунных узлов в их исходное положение в натале..это как сдача экзаменов..(каждые 18 лет рубеж), между ними идет противофаза узлов, которая как раз совпадает с возвратом сатурна..
    Сатурн возврат 28-29, осознание приходит в разы позже, как некая мудрость жизненная, пересмотр. Сразу осознать действие сее невозможно..только время,годы спустя.
  • Как-то все это у меня очень ловко накладывается на теорию крыши, на которую я с какого-то фига решил забраться, а шестерки у меня нет.
    Чего, ни одной шестой линии во всем бодиграфе? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    В общем, я чего хотел сказать. Кроме Солнца/Земли личности/дизайна в бодиграфе полно других планет. Некоторые из них попадают в шестую линию каких-то ворот. Это можно увидеть у себя на карте - везде, где после точки - шестерка (.6).

    Так вот эти шестерки вполне и ведут себя, как 6, "ролевая модель": в районе тридцати "поднимаются на крышу", в районе полтоса - спускаются, и т.п. И это очень даже ощущается, вне зависимости от того, есть в основном профиле 6, или нет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а если ворота определены в личности, например, в 6 линии, а в дизайне какой-нибудь другой, то как оно раздваивается?
  • обнаружила у себя 6 линии во всех лунных узлах, но осмыслять эту инфу пока нечем, постою послушаю, может, кто прокомментирует, как это в моем случае понимать
  • отредактировано Март 2017
    а если ворота определены в личности, например, в 6 линии, а в дизайне какой-нибудь другой, то как оно раздваивается?
    Дык ровно так же, как и в Солнце/Земле - когда при профиле 3/5, например, по личности, осознанно, проживается "тройка", а по телу, бессознательно - "пятерка". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут будем считать шестерки?
  • У меня красные: 25.6 и 55.6, черные: 1.6
    Всего три шестерки
  • Итак, на крыше у меня ворота духа самости, ворота духа и ворота самовыражения. Будут ролевиками image

  • Чего, ни одной шестой линии во всем бодиграфе? image
    А. Так вот где собака зарыта. Шестерки имеются. По три на личность и на дизайн. В личности прямо в узлах сидят. Это я от окружения на крышу полез что ли? image
  • Так получилось, что вместо крыши я употребляю слово госпиталь. Фиг знает почему. У меня во всем бодиграфе ни одной тройки, и это не значит, что ошибки я не делаю и опыт не собираю. И в госпиталь я попала довольно поздно, совсем нее по срокам, может потому, что 6 линия в 10-х и 15-х воротах. И еще в 45-х. Не проживаю я свой дизайн, неа.
  • отредактировано Март 2017
    @Iris я тут к вам про не проживаю. Вот у меня и 3-ки, и 6-ки, а я не то, чтоб шишек не насобирала (в панамку насрвать желающие были и есть). Но тут скорее своей самой типичной ошибкой я скорее бы назвала 'бездействие'. И если судя по возрасту я на крыше, то в ощущениях никак это не проявлялось особо. Несмотря на профиль 6/2.
    Чета неправильная я модель какая-то %)
  • И если судя по возрасту я на крыше, то в ощущениях никак это не проявлялось особо.
    Можно вообще свое че-нибудь задвинуть, типа, я на большом воздушном шаре, если ни больничка, ни крыша не вкатывают. Главное, состояние ведь, как я себя "там" ощущаю.
    Чета неправильная я модель какая-то %)
    Да ладно. Мне мешок денех положен на крышу, если читать дословно матчасть. Я уже и всю крышу облазила, и до подвала добралась, если их там нет, значит они там есть, но надо расслабиться и перестать ерзать на этой самой крыше, так ведь. image

  • Чета неправильная я модель какая-то %)
    Эх, Самара-городок, неправИльная я, неправИльная я, ах исправьте меня image
  • отредактировано Март 2017
    Поручик! Как вам не стыдно!!
    Вот придешь в кои-то веке в болезни поныть, а тут такие намеки image
  • да никак нам не стыдно image зато очень весело image
  • И ты больна? image
  • отредактировано Март 2017
    Мнится бандитский сериал. Старшой по кличке Сатурн с зоны вернулся, а тут у людей крыша есть, а шестерок нет..
  • А как могут проявлять себя 6ки во всех узлах?
    Узлы - это темы жизни до 38 и после 44 (у кого как переход идёт)?
    Это значит что я на протяжении всей жизни буду по этим темам как 6ка двигаться, как в случае с другими воротами?
  • Не находите, что Ваш вопрос не по теме? image
  • Вопрос по теме.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это значит что я на протяжении всей жизни буду по этим темам как 6ка двигаться, как в случае с другими воротами?
    Все верно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вообще, где-то читала, что мы все, не зависимо от профиля, проходим этапы детства (до 30), "крыши"-взросления и расцвет и спуск с крыши после 50. Это со слов Ра. И Сатурн так или иначе влияет на всех, но отличительная особенность 6 линии по профилю в том, что у них это проявляется очень ярко и является основным отличительным аспектом их жизни. У других профилей так же есть крыша. Но выражается она не столь ярко.
    Сатурн сам по себе означает конец детства и вступление во взрослую жизнь. Потом до 42 мы накапливаем опыт, потом до 50 этот опыт обрабатываем, и наконец, после этот опыт выдаем в мир.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!