Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: моё таро

1192022242530

Комментарии

  • Король Мечей
    Огонь Воздуха. Довольно хмурый персонаж, но крайне четкий и справедливый. Умеет совершать нужное (эффективное и точное) действие в любой момент, разруливатель сложных проблем (в том числе и разрубанием младенцев, если понадобится, т.к. сострадание, человеческие чувства - это не про него)

    image
  • Ива-Несушка? image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 3 Мечи
    "три кручины"
    Обычно изображается в виде сердца, проткнутого тремя мечами. Здесь про болезненный разлад между сердцем и разумом. Например, человек делает выбор, против которого вопит все его существо. Или это про иллюзии, помутнение разума под влиянием чувств (когда влюбляешься в монстра и не замечаешь очевидного - он просто мерзкий садист и наслаждается тем, что мучает тебя). В этой карте нет правды, а есть блуждание внутри собственных кошмаров.
    image
  • кардинал очень хорош image
    король тоже хорош, но кардинал...
  • Вы исключительно талантливы, проект отличный. Очень достойная колода, на уровне самых знаменитых, и современная по духу.
  • Напоминает Модильяни и Матисса в техно-обработке
  • Паж Жезлов
    Очень легкая и, как мне показалось, весенняя карта. Это самая чистая энергия масти. Паж приглашает нас в приключение (путешествие?), приносит радостные вести и открывает новые возможности. он не излишне активный и не настойчивый, он сам во многом сомневается, и мягко предлагает попробовать что-то новенькое вместе.
    image
  • Ива-Несушка? image image
    возможно, в одном из воплощений
    image
  • Вы исключительно талантливы, проект отличный. Очень достойная колода, на уровне самых знаменитых, и современная по духу.
    Спасибо за такую позитивную и высокую оценку
    image
  • кардинал очень хорош image
    король тоже хорош, но кардинал...
    image
  • ух, как прекрасно паж жезлов с тузом жезлов связывается image
  • отредактировано Март 2017
    Что и Король, и Королева Мечей отрубают головы, помню, а чтобы их было две на одной шее — нет. Как родился такой образ?

    В тройке мне представляется важным отсутствие самого героя, чтобы это всё происходило как бы вне конкретной психики, чтобы было больше дистанции. Хотя сама карта яркая и очень динамичная получилась.

    Паж Жезлов просто восторг. Возможно, потому что образ Подвешенного и потому что вышло очень изящно. Не буду лукавить — некоторые фигуры мне не близки, но в некоторых пропорции человеческого тела настолько радуют и цепляют, что прямо хочется говорить-говорить-говорить, но слов нет, поэтому хочется издавать носовой "Ммммм". В общем, Паж шикарен image
  • Что и Король, и Королева Мечей отрубают головы, помню, а чтобы их было две на одной шее — нет. Как родился такой образ?
    Двуликие у меня уже не первый раз появляются. В данном случае, я думал о том, что сверхспособность совершать нужное действие в любой момент времени предполагает широкие обзор в моменте, т.е. нужно одновременно ясно видеть прошлое и будущее, чтобы разрез в настоящем был максимально точным и не распорол ральность, а вырезал ненужное. Это похоже на качественный монтаж.


  • Ну про двуликость у тебя я помню, но решил спросить конкретно про эту карту, не домысливая тенденции.

    А троеликость как у лунной богини - это разве не про своевременность? Этот образ - что своевременные действия требуют двух лиц - родился сам или ты вдохновился чем-то/кем-то?
  • Не думал про троеликую. Но тут у меня мысль идет так: два - это достаточный минимальный символизм. А там, где три, там и тысяча и это уже индуистский пантеон, а мне туда не надо.

    Образ сам родился, не вдохновлялся
  • Девятку пентаклей поставь там в список заявок, плз image
  • 4 кубков.

    Пресыщение.
    image
  • пресыщение особенно остро чувствуется в полнолуние, кажется
  • ух ты, не знал
  • я тоже - в карте увидела
  • и ты все-таки медленно, но верно подбираешься к Луне image
  • Теперь у меня пошла серия пентаклей. Не могу сказать, что я врубаюсь в эту масть. Пожалуй, на данный момент самая чужеродная для меня (хотя были какие-то еще терки с кубками, но с ними довольно быстро удалось подружиться).

    9 пентаклей.
    Карта про финансовый достаток, богатство, прибыль на материальном плане. Как я понял, это не шальная прибыль, а какая-то "благоразумная" и "по расчету". ну, может, получаешь чуть больше, чем рассчитывал, но не запредельно, крышу не сносит.

    Это про стабильность, упорядоченность и разумное управление материальными ресурсами. Их достаточно, чтобы слишком не беспокоиться о них, можно позволить себе многое (но не слишком, мотовство не тут)

    Больше мне пока сказать об этой карте нечего.
    image
  • 6 пентаклей.

    Если честно, поначалу совсем не понял, в чем отличие от 9 пентаклей: та же тема про успех, благополучие, подарки.. Сейчас думаю так. В девятке человек и его благосостояние (богатство и здоровье) - это история про этого конкретного человека, который делал, делал, да и сделал, и такой теперь молодец, сидит на вершине и думает о чем-то утонченном (потому что нижние уровни накопления, где много крови, пота и грязи, остались позади). А 6 идет сразу после 5, где все вдруг внезапно оказалось потеряно, все старания ни к чему не привели и случился провал на материальном уровне. В 6 появляется некто или нечто, что делает щедрый подарок, тем самым давая новую надежду на развитие. Это такой неожиданно, но очень вовремя (карта про настоящий момент) пришедший стартовый капитал, о котором уже и мечтать не мог.

    image
  • список карт обновлен
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!