Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Мнений

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
17. Ворота Мнений. Gate of Opinions
18. Ворота Корректировки. Gate of Correction
38. Ворота Воина. Gate of The Fighter
39. Ворота Провокатора. Gate of The Provocateur

Номера ворот
17.4 38.1
18.4 39.1

Описание
Когда мы подходим к Джакстопозиции, происходит очень важный переход, т.е. исчезает 58/52 и коренные аспекты логических контуров и заменяется на 38/39. 38/39 прежде всего является сильной индивидуальной энергией, и эти ворота-близнецы в Корневом центре представляют собой очень, очень провокационную энергию. 38 ворота - это ворота Бойца, а 39 ворота -Препятствие - это ворота Провокатора. 38/39 в конечном итоге становится основой Креста Напряжения правого угла и поэтому привносит большое давление адреналина.

Эти люди на самом деле настоящая заноза в заднице. Мнение 17 ворот без 62 ворот звучит примерно так: «Чтобы приехать на занятия понадобится только пять минут». Они приезжают на 35 минут позже, потому что у них нет чувства времени - вот почему их так завораживает время. Они на самом деле не знают, как идет время, они просто им восхищаются. Таким образом, это люди, у которых есть мнение, не подкрепленное деталями. Но они тверды и постоянно высказывают свое мнение.

Люди с 4 линией - прекрасная проверка нашей осознанности. Вы их либо любите, либо должны их отпустить, потому что видите, что с ними ничего поделать нельзя. Помните - это жрец в кастрюле. Что вы с ним будете делать? Он выскажет вам свое мнение: «Я буду готов через пять минут». Он вам тридцать лет будет это говорить. Он тверд в своей кастрюле. Фактически, даже если через тридцать лет он обнаружит, что не бывает готов через пять минут, он все равно не перестанет это говорить, потому что ничего не может с этим поделать. Милость состоит в том, чтобы знать, что мы такими рождаемся, и с этим все в порядке.

Это не значит, что ни одно из их мнений не работает. Некоторые из этих мнений действительно проницательны, ведь эти люди здесь для этого, но они постоянно высказывают вам свои мнения. Вы можете с ними не соглашаться, но не можете спорить. Главное во встрече с силой 4 линии то, что если вы захотите с ней биться, то будете биться насмерть. Другого пути нет - вы либо сломаете её, либо оставите в покое. Если вы её сломаете, как Шалтая-Болтая, вам нелегко будет собрать их обратно.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Очень странное описание креста image вообще не про меня. Наверно это потому что у меня есть 62 image
    Или это описанис 17 ворот в тени?
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!