Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Соционика в картинках

отредактировано Август 2014 Раздел: Соционика
Продолжу пока, а потом повторю начало...
«1

Комментарии

  • отредактировано Август 2014
    Агрессоры, Максимки
    image
  • отредактировано Август 2014
    Еська
    image
  • отредактировано Август 2014
    Виктимы

    image

    image
  • отредактировано Август 2014
    Альфа
    image
  • чо-то Еська у тебя какая-то... Гамовитая. image
  • Ну для Гамовитости мне показалось экспрессии маловато
  • point пишет:
    Ну для Гамовитости мне показалось экспрессии маловато
    ну не знааааю... а поза, а нарочито высокомерный взгляд. все пафосно, и все немного с перебором. то есть Еськи такими бывают, конечно, иногда, но это как-то оправдано контекстом обычно. имхо.
    а Максимки понравлись. клевые. image
  • Ну может и не еська... мне она тоже как-то из всех кажется наименее попадающей в образ
  • не, эта еська точно гамка
  • Виктимы замечательные. Именно так я их и вижу image
  • это жемчужины моей коллекции image
  • отредактировано Август 2014
    ЧЕРНОсенсорная защита
    image
  • блеск image это кого они так окружили? Еську, что ли? image
  • мэйби))
  • я принесла сюда боян
    но пусть он будет для коллекции
    image
  • Красота...image
  • Вон, какое мне показали дивное картинко:

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • зацените какие два хозяина логика с котом -этиком ))))

    image
  • Н-да. Почувствуй себя в матрице... image
    Ну спасибо, дорогая, шо хоть не стакан Газпрома за минуту до сегодняшнего закрытия. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2014
    Почему-то у меня именно одна эта тема как-то сильно подтормаживает при загрузке, из-за обилия картинок, что ль... Не должно бы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Н-да. Почувствуй себя в матрице... image
    Ну спасибо, дорогая, шо хоть не стакан Газпрома за минуту до сегодняшнего закрытия. image
    так ппц. Роб(ы) опять вы$$бываются image, в плюсе когда весь "социон в минусах" --> . скоро будем портфель выстраивать на дивиации ROB/ socion image
  • Пипец, а цены последней сделки у них не иначе, как по каким-нить филатовским коэффициентам феминности/маскулинности социотипов определяются, надо понимать?.. image
    Почему, например, бедные гюги так низко оценены? "И вообще, что означает это "рс", что по ним еще и торги закрыты, что ли? :cry:
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Почему, например, бедные гюги так низко оценены? "И вообще, что означает это "рс", что по ним еще и торги закрыты, что ли? :cry:
    да... гюги у нас тут торгуются пару раз в неделю. пока всех накормят и обцелуют ....image
  • bad girl пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Почему, например, бедные гюги так низко оценены? "И вообще, что означает это "рс", что по ним еще и торги закрыты, что ли? :cry:
    да... гюги у нас тут торгуются пару раз в неделю. пока всех накормят и обцелуют ....image
    Нихрена себе,а если я вдруг срочно захочу прикупить себе гюгов, шоб было весело и вкусно? Возмутительно. :cry:
    И главное, непонятно, чего они тогда такая дешевка, если их так трудно купить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    И главное, непонятно, чего они тогда такая дешевка, если их так трудно купить. image
    Кстати, глубокомысленно получилось в применении к гюгам. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ivanes$ пишет:
    И главное, непонятно, чего они тогда такая дешевка, если их так трудно купить. image
    Кстати, глубокомысленно получилось в применении к гюгам. image
    image cначала наберешь, потом еще фиг кому продащь image
  • Вообще много интересных закономерностей.
    Например, лот есенина раз в семь дешевле лота макса. Что анонимуса отнюдь не удивляет.
    Кроме роба, как обычно бывает в таких ситуациях, немножко вырос еще гексли, который в каждую бочку без мыла, хоть неглубоко, но пролезет.
    Габен в четвертой квадре самый дешевый - действительно, кому он там, кроме самого себя, на хрен, сдался, этот ленивый эгоцентрик?..
    Ну и гюги, по пять гюгов в пучке, видимо - это вообше песня отдельная, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Вообще много интересных закономерностей.
    Например, лот есенина раз в семь дешевле лота макса. Что анонимуса отнюдь не удивляет.
    Кроме роба, как обычно бывает в таких ситуациях, немножко вырос еще гексли, который в каждую бочку без мыла, хоть неглубоко, но пролезет.
    Габен в четвертой квадре самый дешевый - действительно, кому он там, кроме самого себя, на хрен, сдался, этот ленивый эгоцентрик?..
    Ну и гюги, по пять гюгов в пучке, видимо - это вообше песня отдельная, да.
    image image
  • [youtube]ixUtsH6i4Kw[/youtube]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!