Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Жизнь туды ее в кирпич

2456718

Комментарии

  • qingwa пишет:
    Funtik пишет:
    Отличный стих image
    и чем-то кстати смутно знакомый
    Ой, забыла ж у Слона спросить. А это твое?
  • Funtik пишет:
    qingwa пишет:
    Funtik пишет:
    Отличный стих image
    и чем-то кстати смутно знакомый
    Ой, забыла ж у Слона спросить. А это твое?
    Все, уже поняла что не твое.
  • хотя вообще если совсем честно, то мне у щербакова нравятся все песни, которые исполняются не в похоронном темпе
    но большинство, к сожалению, как раз в похоронном, и я вместо того, чтоб заценять прекрасные текста, тупо помираю от скуки
  • qingwa пишет:
    Funtik пишет:
    Еще только через неделю? Так ты могла бы все же к нам заехать... Эх image
    я кагбэ только что в москву приехала, меня тут не было с субботы
    и у меня осталась неделя на все дела
    я в ту среду правда хотела. но не на университет image
    Ну вот так сложилось что в среду был университет image
  • qingwa пишет:
    хотя вообще если совсем честно, то мне у щербакова нравятся все песни, которые исполняются не в похоронном темпе
    но большинство, к сожалению, как раз в похоронном, и я вместо того, чтоб заценять прекрасные текста, тупо помираю от скуки
    у многих игралок есть фича "увеличение скорости", при этом высоту звука они сохраняют, а ритм ускоряется ценой некоторой потери плавности звучания.
  • slonoslon пишет:
    qingwa пишет:
    хотя вообще если совсем честно, то мне у щербакова нравятся все песни, которые исполняются не в похоронном темпе
    но большинство, к сожалению, как раз в похоронном, и я вместо того, чтоб заценять прекрасные текста, тупо помираю от скуки
    у многих игралок есть фича "увеличение скорости", при этом высоту звука они сохраняют, а ритм ускоряется ценой некоторой потери плавности звучания.
    image image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ну, потому, что их и без меня обязательно зададут. image
    теперь, может, и постесняются )))
    Ну, подождем еще чуть-чуть, и, если никто не спросит - тогда я. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А об чем вопрос, что-то я потеряла нить
  • Funtik пишет:
    А об чем вопрос, что-то я потеряла нить
    Ой. image Дорасшаркивался я, что основной вопрос для окружающих затерялся. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так хватит рассшаркиватся, спрашивай уже image
  • Нет уж, теперь я совсем застеснялся. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Все, перечтала и поняла.
    Меня вобще тоже интересует вопрос "Как теперь мы будем видется с q?" image
  • А меня интересует вопрос: куда q сваливает? и можно ли туды соционикам приехать в гости (понятно, визы и дорога за свой счет)?
  • slonoslon пишет:
    я вот не знаю, что с унитазом делать. Вентиль закрутить не получается - он прикипел за 50 лет службы, и если сильнее крутануть - скорее всего там просто сломается что-нибудь и придется всю систему менять. А так давление в трубе похоже избыточное и стандартный клапан не перекрывает поток воды полностью. А нестандартный клапан я пока нигде не нашел - продавцы о таких слыхом не слыхивали, хотя в интернете о них абстрактно написано. А пока все это продолжается - в мире идет финансовый кризис, и разные люди по этому поводу высказывают мне претензии, а я вроде как злюсь на них, но понимаю, что претензии справедливы, потому что я так и не починил как следует унитаз.
    у меня была точно такая же фигня с унитазом и вентилем. даже тогда вызывал сантехников (правда, по поводу крана, но и про унитаз спросил между делом). говорят, дергать категорически не рекомендуется, наверняка прорвет, т.к. все там срослось в ржавом угаре. еще узнал у человека, который таки дернул - у него опыт тоже неудачный. а чтобы заменить вентиль, нужно вырезать кусок трубы вместе с ним, а потом приварить новый. жэк делает это, типа, бесплатно. но вентилей того года у них нет, и таких, якобы, не делают. потому рекомендуют купить у них или самому шаровые. но если так, то установка уже за деньги. одним словом ,я забил на это. через какое-то время унитаз сам пришел в норму. может, ему просто не хватало внимания? %)

    ты же фигня теперь у меня с лампочкой на кухне. я так и не поменял патрон, т.к. там все как-то само заработало. а позавчера опять вырубилось image
  • хотя про вентили мы больше говорили в контексте текущего крана, а не унитаза. но унитаз ведь починился! %)
  • Helga пишет:
    А меня интересует вопрос: куда q сваливает? и можно ли туды соционикам приехать в гости (понятно, визы и дорога за свой счет)?
    для начала во вроцлав image соционикам в гости туда, конечно, можно и даже очень неплохо бы, но я вот не уверена, что в моей тамошней квартире поместится более двух нетолстых социоников одновременно. image
    Funtik пишет:
    Меня вобще тоже интересует вопрос "Как теперь мы будем видется с q?"
    полагаю, примерно так же, как и всегда. то есть редко image
  • У меня когда друг в Амеирку уезжал и я его провожала у меня было такое чувство что это все, конец тому что б видется. Ну пусть мы и раньше не часто виделись, но могли же в любой момент, хотя бы и теоретически.

    Так в итоге мы видемся гораздо чаще, чем тогда когда он жил в России.
  • Я по свету немало хаживал,
    Жил в землянке, в окопах, в тайге,
    Похоронен был дважды заживо,
    Знал разлуку, любил в тоске.

    Но Москвою привык я гордиться

    И везде повторял я слова:

    Дорогая моя столица,

    Золотая моя Москва!
    Я люблю подмосковные рощи
    И мосты над твоею рекой,
    Я люблю твою Красную площадь
    И кремлёвских курантов бой.

    В городах и далёких станицах

    О тебе не умолкнет молва,

    Дорогая моя столица,

    Золотая моя Москва!
    Мы запомним суровую осень,
    Скрежет танков и отблеск штыков,
    И в веках будут жить двадцать восемь
    Самых храбрых твоих сынов.

    И врагу никогда не добиться,

    Чтоб склонилась твоя голова,

    Дорогая моя столица,

    Золотая моя Москва!
  • Я во всем мире много хаживал, Он Проживал в траншее в Verschanzungen в одном тайгу, они два раза были похоронены с оживлением, Он знал разделение, которое любят в меланхолии. У Перо Москвоху была привычка надменная сущность я, И везде он повторял слова: Дорогой капитал, моя Москва молилась! Я люблю bosquitos, расположенные около Москву, И река превосходит твоею, он любил его красный квадрат Y, Кремль, который трогает борьбу часа. В городах и просторных народов на вас шум, дорогой капитал, золото не будет содержать мой Москву! Мы вспомним строгой осени, там 28 проживут измельчение цистерн и размышление штыков, И в течение веков смелее его дети. И враг чтобы не получать никогда Чтобы его голова, дорогой капитал, или склонять моя Москву к этому!
  • slonoslon пишет:
    Я во всем мире много хаживал, Он Проживал в траншее в Verschanzungen в одном тайгу, они два раза были похоронены с оживлением, Он знал разделение, которое любят в меланхолии. У Перо Москвоху была привычка надменная сущность я, И везде он повторял слова: Дорогой капитал, моя Москва молилась! Я люблю bosquitos, расположенные около Москву, И река превосходит твоею, он любил его красный квадрат Y, Кремль, который трогает борьбу часа. В городах и просторных народов на вас шум, дорогой капитал, золото не будет содержать мой Москву! Мы вспомним строгой осени, там 28 проживут измельчение цистерн и размышление штыков, И в течение веков смелее его дети. И враг чтобы не получать никогда Чтобы его голова, дорогой капитал, или склонять моя Москву к этому!
    все-таки деконструкция - великая вещь! вот и выявлена истиная суть гимна image
  • Funtik пишет:
    У меня когда друг в Амеирку уезжал и я его провожала у меня было такое чувство что это все, конец тому что б видется. Ну пусть мы и раньше не часто виделись, но могли же в любой момент, хотя бы и теоретически.

    Так в итоге мы видемся гораздо чаще, чем тогда когда он жил в России.
    ну да. мне вообще кажется, что самая здоровая реакция на чей-то переезд в другую страну -- это "о, круто, теперь в мире есть еще одна страна, где мне найдется чем заняться и у кого вписаться" image
  • slonoslon пишет:
    или склонять моя Москву к этому!
    склонять... :/ всю Москву... :/
  • qingwa пишет:
    ну да. мне вообще кажется, что самая здоровая реакция на чей-то переезд в другую страну -- это "о, круто, теперь в мире есть еще одна страна, где мне найдется чем заняться и у кого вписаться" image
    Мне тоже такой взгляд нравится image
  • Нет на вас страха изоляциии, ироды. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Нет на вас страха изоляциии, ироды. image)
    а "всем на меня насрать, никого не интересует, что со мной происходит, и никто, сука такая, не готов ничего для меня делать" -- это не страх изоляции часом? потому что меня уже эта навязчивая идея порядком заебала.
  • qingwa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Нет на вас страха изоляциии, ироды. image)
    а "всем на меня насрать, никого не интересует, что со мной происходит, и никто, сука такая, не готов ничего для меня делать" -- это не страх изоляции часом? потому что меня уже эта навязчивая идея порядком заебала.
    Ну, в общем, да, оно, частный случай проявления оного.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Нет на вас страха изоляциии, ироды. image)
    а "всем на меня насрать, никого не интересует, что со мной происходит, и никто, сука такая, не готов ничего для меня делать" -- это не страх изоляции часом? потому что меня уже эта навязчивая идея порядком заебала.
    Я после знакомства с Бурбо думала, что это травма покинутого во всей своей плоти image
  • По моему мнению, экзистенциальные страхи куда глубже различных неврозов и даже детских травм. Они - в самой сути человеческой.

    По крайней мере, я говорю, мне ничего глубже обнаружить пока не удалось - всё всегда приводит к ним.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну не все же этим маятся в такой острой форме image
    Я вот блин даже то непоздравления на день рожденья могу впасть в такое вот муторное и бесконечное передумывание самой с собой таких мыслей. Бррр... image
  • Всегда думала, что это травма отвергнутого. Правда, то, что никто не готов ради меня ничего делать, я понимаю как данность. Отсюда конечно сложно признать (для себя самой), что такое положение вещей задевает. Что оно вообще может задевать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!