Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Жизнь туды ее в кирпич

отредактировано Июль 2015 Раздел: Форум по психологии
Давно хотелось создать тему с причитаниями по поводу жестокости этой жизни и посыланиями этого гнусного мира в неприличном направлении.
Щас буду соответственно жаловатся
«13456718

Комментарии

  • Так вот была сегодня в театре, черт знает за сколько лет впервые, и наверное теперь не скоро еще решусь на такое мероприятие.
    Ну со зрителями с важным выражениями понимания и сопричасности всему происходящему, и их тоном знатоков обсуждениями я еще кое как смирилась.

    Но то что творилось на сцене.
    Короче "Пролетая над гнездом кукушки" превращенный в пошлый водевиль, утыканый припохабнейшими шутками, иногда разбавляемый трагичными пафосными подвываниями и плоскими тупыми философствованиями.
    Саша говорит еще актеры полочина мерзко играли, но я в этом мало что понимаю.
    Но все это, учитывая что сюжет-то все равно трагичен производило впечатление селедки с вареньем.
    Во время второго акта я просто уже стала тихо выть и старалась не смотреть на сцену, потому что мне было буквально стыдно за то что там происходит.
  • А у меня начальство не хочет понимать, что юрист - это, бля, творческая профессия и требует особых условий работы. Допустим, необходимость курить на улице юристы решили бутылкой коньяку начальнику охраны и получением от него ключей от черного хода. Допустим, мебель переставили, чтоб жопами не толкаться.

    Но все равно тесно, шумно, и неудобно, и до кофеварки далеко ходить. Похоже, люди забывают, что юристы инспецию по труду умеют не только изгонять, но и насылать...
  • А у меня, мля, температура опять.

    Финансовый, сцуко, кризис никак не кончится, ненавижу массовые истерии.

    Люди заебали, общаться опять не хочу. Это вообще прям полярность какая-то, меж которой меня колбасит по синусоиде вечно, и сидит настолько глубоко, что мне ее пока не вырыть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А в остальном все прекрасно вообще, только не бейте меня за это ногами. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я, возможно, нахожусь на пороге крутых перемен в своей жизни, и все благодаря мелким неприятностям image . Так что это "прекрасно" - это так, тьфу, и можно даже этим не понтоваться тут.
  • Ivanes$ пишет:
    А в остальном все прекрасно вообще, только не бейте меня за это ногами. image image
    Вот это ты точно не виктимничаешь? image
  • Helga пишет:
    Так что это "прекрасно" - это так, тьфу, и можно даже этим не понтоваться тут.
    Фсё-таки побили. image image

    Вот, а ты, Фунт, говоришь - "виктимничаю". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Вот, а ты, Фунт, говоришь - "виктимничаю". image
    Дык удачно свиктимничал же image
  • А еще в этом спектакле сказали "п....ц"
    Я не против ненормативной лексики, и вобще за живую речь.
    Но там в этом была соль шутки. В том что бы со сцены сказать "П....ц"
    И это уже и впрямь п....ц.
    Театры - зло image
  • я вот не знаю, что с унитазом делать. Вентиль закрутить не получается - он прикипел за 50 лет службы, и если сильнее крутануть - скорее всего там просто сломается что-нибудь и придется всю систему менять. А так давление в трубе похоже избыточное и стандартный клапан не перекрывает поток воды полностью. А нестандартный клапан я пока нигде не нашел - продавцы о таких слыхом не слыхивали, хотя в интернете о них абстрактно написано. А пока все это продолжается - в мире идет финансовый кризис, и разные люди по этому поводу высказывают мне претензии, а я вроде как злюсь на них, но понимаю, что претензии справедливы, потому что я так и не починил как следует унитаз.
  • Нет, я не жалуюсь, я в принципе привык бы и к тому,
    что мир бывает невнимательным и черствым,
    что благородным образцам он соответствует не шибко
    или требованьям высшим отвечает не вполне.
    Черт с ним! Не отвечает, и черт с ним.
    Но почему в таком количестве, во всяком переулке,
    изначально бесконечно и как раз по отношению ко мне?
  • slonoslon пишет:
    я вот не знаю, что с унитазом делать. Вентиль закрутить не получается - он прикипел за 50 лет службы, и если сильнее крутануть - скорее всего там просто сломается что-нибудь и придется всю систему менять.
    Слушай, уже крутани посильнее, я поговорю с юристама нескольких банков - они скинутся на ремонт сортира, и даже, возможно, на ремонт у соседей image
  • Слон, я тебя еще порадую, хочешь?
    Хотя, наверное, ты об этом отлично знаешь и сам, а может для чего то и сделал сам, не знаю.

    Сегодня меня внезамно что-то потянуло к тебе на сайт, где, в процессе гамма-тестирования, я в один клик обнаружил нелады с базой форума. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Helga пишет:
    Слушай, уже крутани посильнее, я поговорю с юристама нескольких банков - они скинутся на ремонт сортира, и даже, возможно, на ремонт у соседей image
    ок, договорились! Буду готовиться, и, как только скинутся - сразу крутану! image
  • Ivanes$ пишет:
    Слон, я тебя еще порадую, хочешь?
    Хотя, наверное, ты об этом отлично знаешь и сам, а может для чего то и сделал сам, не знаю.

    Сегодня меня внезамно что-то потянуло к тебе на сайт, где, в процессе гамма-тестирования, я в один клик обнаружил нелады с базой форума. image
    спасибо, да - я об этом знаю, но забыл. Там этот форум не то чтобы сверхзначимая часть сайта, поэтому я как в июле хостера поменял - так и не удосужился его включить. Но в целом ситуация под контролем, и как только руки дойдут - сразу все нормализуется.
  • Ко мне, кстати, тоже люди лезли с вопросами о финансовом кризисе, прям из всех щелей, но, поскольку это не у меня протекает система водоснабжения, моё чувство вины было вытеснено на бессознательный уровень, прорываясь оттуда только гневом, поэтому злился я на них так старательно, что вроде бы прекратили лезть, тьфу-тьфу-тьфу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • но ты хоть поможешь составить экономическое обоснование этого дела? типо очень трудно обосновать, что я с людей собираю деньги на ремонт сортира Слона? Кстати, сколько? Может, есть достаточное количество народу, который без всяких оснований скинется, просто интереса ради, если сумма окажется достаточно небольшой?

    Но с юристами банков я палюбому поговорю. Может, и скинутся по тыщще рублей по приколу...
  • Helga пишет:
    А я, возможно, нахожусь на пороге крутых перемен в своей жизни, и все благодаря мелким неприятностям image . Так что это "прекрасно" - это так, тьфу, и можно даже этим не понтоваться тут.
    я вообще через неделю эмигрирую, если уж тут начали меряться крутыми переменами image
  • slonoslon пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Слон, я тебя еще порадую, хочешь?
    Хотя, наверное, ты об этом отлично знаешь и сам, а может для чего то и сделал сам, не знаю.

    Сегодня меня внезамно что-то потянуло к тебе на сайт, где, в процессе гамма-тестирования, я в один клик обнаружил нелады с базой форума. image
    спасибо, да - я об этом знаю, но забыл. Там этот форум не то чтобы сверхзначимая часть сайта, поэтому я как в июле хостера поменял - так и не удосужился его включить. Но в целом ситуация под контролем, и как только руки дойдут - сразу все нормализуется.
    Зато мне там заодно, по случаю, довелось так замечательно полюбоваться фотками Бобруйска, что меня от ностальгии аж прошибло на слезу. Вот только не знаю, жалоба это на жизнь или нет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    Helga пишет:
    А я, возможно, нахожусь на пороге крутых перемен в своей жизни, и все благодаря мелким неприятностям image . Так что это "прекрасно" - это так, тьфу, и можно даже этим не понтоваться тут.
    я вообще через неделю эмигрирую, если уж тут начали меряться крутыми переменами image
    Хренасе. Это ты что ж, насовсем? image
    (Вопросы "куда?" и "как же мы тут без тебя, неужели мы теперь будем видеть тебя только виртаульно?" я опущу, как риторические, ладно?.. image )
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • slonoslon пишет:
    Нет, я не жалуюсь, я в принципе привык бы и к тому,
    что мир бывает невнимательным и черствым,
    что благородным образцам он соответствует не шибко
    или требованьям высшим отвечает не вполне.
    Черт с ним! Не отвечает, и черт с ним.
    Но почему в таком количестве, во всяком переулке,
    изначально бесконечно и как раз по отношению ко мне?
    Отличный стих image
  • почему риторические? *хлопает глазами*
    нащот насовсем или нет -- откуда я знаю, я не ясновидящая ) как пойдет )
  • Funtik пишет:
    Отличный стих image
    и чем-то кстати смутно знакомый
  • qingwa пишет:
    Helga пишет:
    А я, возможно, нахожусь на пороге крутых перемен в своей жизни, и все благодаря мелким неприятностям image . Так что это "прекрасно" - это так, тьфу, и можно даже этим не понтоваться тут.
    я вообще через неделю эмигрирую, если уж тут начали меряться крутыми переменами image
    Еще только через неделю? Так ты могла бы все же к нам заехать... Эх image
  • Helga пишет:
    но ты хоть поможешь составить экономическое обоснование этого дела? типо очень трудно обосновать, что я с людей собираю деньги на ремонт сортира Слона? Кстати, сколько? Может, есть достаточное количество народу, который без всяких оснований скинется, просто интереса ради, если сумма окажется достаточно небольшой?

    Но с юристами банков я палюбому поговорю. Может, и скинутся по тыщще рублей по приколу...
    сложно, да. В таком деле ведь главное способность видеть, документами ее не заменишь. И если человек сам по себе не узнает чашу Грааля в сливном бачке унитаза - разве ему экономическое обоснование поможет?
  • qingwa пишет:
    почему риторические? *хлопает глазами*
    Ну, потому, что их и без меня обязательно зададут. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Еще только через неделю? Так ты могла бы все же к нам заехать... Эх image
    я кагбэ только что в москву приехала, меня тут не было с субботы
    и у меня осталась неделя на все дела
    я в ту среду правда хотела. но не на университет image
  • стих - это некто Щербаков, он его типа в песне поет:
    http://bards.pp.ru/Scherbakov/Gorod/04_Avstraliya.mp3
  • Ivanes$ пишет:
    Ну, потому, что их и без меня обязательно зададут. image
    теперь, может, и постесняются )))
  • slonoslon пишет:
    стих - это некто Щербаков, он его типа в песне поет:
    http://bards.pp.ru/Scherbakov/Gorod/04_Avstraliya.mp3
    блин! как стыдно, что только смутно, это же одна из тех немногих его песен, которые мне правда нравятся
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!