Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Рефлексийная палата

1717274767797

Комментарии

  • еще чуть-чуть и на "обнимемся" возникнет рефлекс image
  • отредактировано Февраль 2017
    Ну что поделать, займешь, значит, в рефлексийке место поближе к тазику. image
  • еще чуть-чуть и на "обнимемся" возникнет рефлекс image
    ну, хоть кто-то меня понимает image
  • Ну наконец-то!)))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • а что, я не один такой? соберем антиобнимательную коалицию и пойдем мочить обнимашечников? image
  • Обнимашкофобы image
  • да достали уже пляшущие белочки в каждой теме image image image image
  • а что, я не один такой?
    Штирлиц начал что-то подозревать image
  • а что, я не один такой? соберем антиобнимательную коалицию и пойдем мочить обнимашечников? image
    У меня на эту тему вообще куча переживаний, и уже давно. image

    Ну, то есть, ты прикинь - вот я, человек с:
    - болевой этикой эмоций по соционике,
    - третьей Эмоцией по Афанасьеву,
    - открытым Солнечным Сплетением с торчащими из него воротами кризиса по ДЧ,
    - квадратурой между Солнцем и Луной по астрологии,
    - и прочим чёртом в ступе по всем мыслимым типологиям, дружно указующим (лично для меня) на одно и то же - я терпеть ненавижу две вещи: надрывный пафос и уси-пуси со сладкими розовыми соплями.

    И вот:
    - на моем собственном форуме,
    - у вполне приятных, симпатичных и милых мне людей,
    - внезапно вошло в традицию ВОТ-ЭТО-ВОТ-ВСЁ. image image

    Трудно передать весь комплекс моих чувств на эту тему - я лучше и не буду. image Я воспринимаю это как КАРМУ, причем именно так, большими жирными буквами, не иначе. И решил ее смиренно отрабатывать. Когда-то оно всё равно должно ведь было меня накрыть откуда не ждали. image

    Поэтому, дорогие обнимашкофобы, что я могу вам сказать?.. Видимо, это было зачем-то нужно мне, и простите, что и вам приходится тоже терпеть это вместе со мной. image С другой стороны, вы ведь тоже, как и я, оказались в этих условиях недаром - так что, может, для нас всех это - повод что-то проработать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага, отрастить пофигизм дзен.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • О чем поют воробушки
    В последний день зимы?
    - Мы выжили!
    - Мы дожили!
    - Мы живы! Живы мы!
    (Валентин Берестов)
  • отредактировано Февраль 2017
    Тоже отпишусь.
    Поначалу все эти нежности казались чем-то диким и дюже ебанутым (прастити) занятием.
    Но тк в последнее время моя голова занята: травматикой image и депрессией, то нашла для себя интересным это все впитывать и даже иногда делиться.

    Дескать, я так осваиваю новые виды взаимодействий, которых в моей жизни было мало.
  • ну хоть кому-то польза. держитесь, коллеги image
  • Дескать, я так осваиваю новые виды взаимодействия, которых в моей жизни было мало.
    Золотые слова, Леро, золотые слова image
  • Всё как в истории про приготовление кошек:
    - Не люблю обниматься.
    - Да ты просто толком не умеешь это делать.

    Я совершенно не каждого допущу до себя и при необходимости опущу не то, что железный занавес, а ещё и лезвие гильотины. Так что тут отслеживаю чужие реакции обычно.

    В объятиях Джул на факовке новогодней было так тепло и мягко, что как-то вот вдруг захотелось об этом напомнить. Вроде, какого-то адового негатива по поводу тех обнимашек не было. Или я забыл. Тогда прошу прощения.

    В общем, я могу и в ЛС людям обнимашки высылать, за мной не заржавеет. image
  • У меня со стены пропала чудодейственная картинка image image image image image image image image image image image image
  • эта?
    image
    я ее вижу
  • а я не вижу
  • @Navalmoral, может тебе шапочку связанную генератором и унесенную мною 1 января вернуть? Шарфик не отдам - он мне пригодился image
  • У меня больше нет картинок
  • Всё как в истории про приготовление кошек:
    - Не люблю обниматься.
    - Да ты просто толком не умеешь это делать.
    -не люблю, когда в меня кидают кирпичи
    - да ты просто толком не умеешь наслаждаться соприкосновением твоей кожи с шершавостью кирпичей
    image image
  • да я не против обнимашек в принципе, если чо, у меня просто очень жесткий критерий отбора в смысле того с кем, когда и для чего, в связи с чем некоторые попытки со мной пообниматься меня тупо озадачивают
  • Шарфик не отдам - он мне пригодился image
    Женщина, ты только что сделала меня немножко счастливой!

  • @Navalmoral, может тебе шапочку связанную генератором и унесенную мною 1 января вернуть? Шарфик не отдам - он мне пригодился image
    у меня много разных шапочек
    image
    если очень хочешь мне что-то подарить, дари колонковую кисточку любого номера. совсем шикарно, если с длинной ручкой image
  • -не люблю, когда в меня кидают кирпичи
    - да ты просто толком не умеешь наслаждаться соприкосновением твоей кожи с шершавостью кирпичей
    image image
    Вообще говоря, пример не аналогичен, потому что кирпич причиняет физический вред. Если мы берём объятия, в которых ломаются рёбра, то тут вряд ли будут какие-то существенные дискуссии.
    В прочем, чот тупиковая тема для дискуссии, по моему. Тебе не нравится — тебя вроде никто обнимать и не лезет. А то, что ты примеряешь чужие обнимашки на себя, так это мы тут так быстренько дойдём до того, что всем пора разойтись по своим углам и сидеть там в одиночке. Я решительно против такой концепции и в обсуждении её участвовать отказываюсь.
  • а вообще, конечно, это действительно похоже на приступ в духе всяких гомофобов, призывающих геев не выставляться (т.е. никак не проявлять публично свои пристрастия), а делать это тихо у себя дома, чтоб никто не видел, да.
  • да я не против обнимашек в принципе, если чо, у меня просто очень жесткий критерий отбора в смысле того с кем, когда и для чего,
    А я в принципе ничего против объятий в реале не имею, мои описанные переживания адресованы исключительно виртуальным сюсипусечным обнимашкам. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Вообще говоря, пример не аналогичен, потому что кирпич причиняет физический вред.
    а что, это единственный критерий для уважительного отношения к проблеме - перелом тела? т.е. если тебя будут унижать и оскорблять словами - это норм? нет же физического вреда.

  • я в реале допускаю и исследую физический контакт с близкими или симпатичными мне людьми (обнимания туда входят). виртуальные же вызывают раздражение, т.к. слюняво и всегда не в кассу. как будто человек не в состоянии изъясниться словами и выразить, что именно он испытывает и в чем именно он хочет поддержать другого. какая-то отмазка, псевдо-эмпатия, да еще и показушная

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!