Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL. Танцы на палубе

1545557596066

Комментарии

  • Нельзя отказывать в последнем желании отправляющемуся на смерть image
    сильно печальный какой-то окрас, не?
  • А ёлочка там хоть живая стоит на предпоследней фотке?
    судорожно ищу путь оживить ситуацию
  • А ёлочка там хоть живая стоит на предпоследней фотке?
    живая, да
    она там растет

  • настроение бывает хорошее, плохое и дурацкое
    с хорошим все понятно - сиди, наслаждайся
    с плохим тоже - сделай что-нибудь, чтобы оно стало хорошим, и сиди, наслаждайся
    а что делать с дурацким для меня всегда было загадкой
    вот и сейчас, еще раз простите за неровный почерк ))

  • но всегда можно послушать третью часть Итальянского концерта и расслабиться
  • или вот такую у себя запись нашла трехлетней давности:
    Мыслишка по следам одной публикации: что происходит чаще, мы невольно лжем тем, чьей любви ищем, или обманываем себя относительно их же? теоретически, это параллельные и однонаправленные процессы, а может и вообще один. я довольно давно считаю, что любить - это принимать не как есть, а как преподносят, то бишь ежели любимый заявляет, что он - воин света с альфы центавра - так тому и быть, даже если я видела его свидетельство о рождении. впрочем, выдергивая у моего любимого автора (женска пола), звезда, с которой он упал, называется прозак.
  • настроение бывает хорошее, плохое и дурацкое
    с хорошим все понятно - сиди, наслаждайся
    с плохим тоже - сделай что-нибудь, чтобы оно стало хорошим, и сиди, наслаждайся
    а что делать с дурацким для меня всегда было загадкой
    Понятно же.

    Дурацкое надо испортить - а дальше действовать с плохим по уже имеющемуся алгоритму. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • JULJUL
    отредактировано Февраль 2017
    в окружающем есть некоторое количество вещей, повергающих меня в глубочайшие степени недоумения. первые описываются словом "бохато", вторые - "красивенько так". порой так недоумеваю - аж кушать не могу.
  • что-то нынче как-то все смешалось - и затмение, и новолуние, и Прощенное воскресенье, а тут вот еще чо будет:
    Завтра по тибетским понятиям наступает год птицы гаруды. Рекомендуется хотя бы первые пару недель года не грешить, поскольку эффект от действий, как они там считают, усиливается в сто тысяч раз.
    в общем, вы там простите меня за мой высокомерный мудизм, а я вас новой расшифровкой аббревиатуры МММ порадую - моя малахольная моль image
  • image

    Весна будет продолжительной и ветреной.

    Лето ожидается жарким, но обильным на прохладные дожди.

    Осень ожидается долгой, урожай – достаточным.
  • а еще в первый день тибетского нового года почему бы не записать это:

    вот по состоянию на сегодня я хочу увидеть два места и одного человека

    места - Кайлас и Чериньола, они довольно далеко друг от друга географически, а культурно еще дальше, ага. можно было бы третьим пунктом дописать Варанаси, но это позже, позже
  • Поделись, где про тибетский нг дельное почитать. Я ж тоже грешить посдерживаюсь что ль
  • ну вот, например - один из серьезно практикующих людей - краткая выжимка именно по этому году

    хотя в целом он очень много постит материалов по дзогчену и тантре

    кстати, сегодня стартует двухнедельный онлайновый ретрит с Намкаем Норбу Ринпоче как раз в честь начала года, и я с ним пролетаю, хотя, может быть, какие-то отдельные куски смогу выхватить, если хочешь - дам ссылку на трансляцию.
  • к сожалению, невозможно, наверное, совместить пару ретритов еще и с работой, ограничусь ключами пока image
    за ссылку спасибо, просвещусь
  • image
    спасибо, чудесные все image
  • так, у меня есть чудненькая гипотезка по которой я только что приняла у себя ставочки, даже любопытненько, связана ли одна сегодняшняя странность с другой
  • я хочу знать это
  • узнаешь, когда я определюсь, пусть побудет интрига, пока я контент-анализ провожу image
  • жду смирно, как всегда image
    image
  • Джул, да тут и к бабке не ходи, всё же на поверхности))
  • Элис, ну ты умора image image
  • связана ли одна сегодняшняя странность с другой
    А какая первая, и где ставки принимаются? ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мой извращенный ум уже достроил какие-то конструкции image Слушай, рефлексия настолько уже вошла в привычку... image
  • уже не в ХГП, но тем не менее записать себе: чем дальше, тем меньше вещей воспринимаются как "события", а уж тем более - требующие реагирования
  • Чот ты куда-то в манифесторский покой уходишь. Окстись, женщина, ты генератор.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!