Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Работа IvanesS'а

Я тут подумал, что мне не понятно, что же именно делает Иванесс, в чем состоит его работа. Что это за дело, которым он с удовольствием занимается день и ночь, без выходных и перерывов, именно потому что заниматься этим - самый крутой праздник и это интереснее всего. При этом - это и работа (т.е. то, что приносит доход). Игра на бирже? написание кодов? Коучинг?

Иванесс, расскажи про свою работу? image

Комментарии

  • Просто поверьте человеку, который знает его десять лет
    Спросил Навал у Иванесса, которого уже 10 лет знает. "Дружище, а ты кто вообще по жизни-то?"
    Да, это дружба, которая любовью зовется image
    Прикольно image
  • Пардон, комментарий настолько выбил из адекватного мировосприятия, что не могу сходу понять, как поступить. Закрою тему, буду думать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Собственно, изначально вопрос был задан в личке, и я сам попросил НавалМорала задать его в паблике - хотел на своем примере подробно разобрать, как именно и по каким критериям имеет смысл подбирать себе дело (а точнее - дела) по душе.

    Но замечание Лексы, иронично выносящей оценку взаимоотношениям людей, которых она почти не знает, да еще и первым же комментарием в топике, предназначенном совершенно не для этого, прозвучало до такой степени бестактно, неуместно и провокационно, что первым порывом было перенести его в "выяснения взаимоотношений" и там сложить на него все маты, поскольку лично для меня оно ничего другого, кроме как выяснение отношений, не провоцировало.

    Однако я понимаю, что сама Лекса это сказала совершенно беззлобно и без задней мысли, поэтому переждал волну своей транзитной эмоциональной определенности и решил тему просто закрыть, и так и оставить.

    Тем не менее, желание разбирать подбор деятельности на своем примере в результате отбито напрочь, и делать этого я не буду. Может когда-нибудь потом и на ком-нибудь другом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!