Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Olya_podruga: хологенетический профиль

image
Хологенетический профиль заинтриговал, вот тоже решила погреметь генетическими ключами.
«1

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2017
    Работа жизни - 52 генный ключ Точка покоя

    СИДДХИ: Неподвижность
    ДАР: Ограничение
    ТЕНЬ: Стресс
    ПРОГРАММНЫЙ ПАРТНЁР: 58-й генный ключ


    Тень – Стресс
    Фенотип страха

    День первый.

    Внимательно прочитав, впала в состояние умиротворенности и почти безмыслия. Блаженство и тихая радость накатывали нежными волнами, и в голове иногда шуршало: «Какой стресс? Какой страх?» Вот уже какое-то время воодушевление, интерес и умиротворенный кайф почти всегда тут. Никуда не торопишься, ни о чем не паришься…

    Бродя в сети наткнулась на объяву интересующего меня обучения и такой отклик прям взметнулся, только денег бы найти… Так вот, в блаженстве и мечтах, дотопала до дома, пообщалась с семейством и в конце концов уснула

    День второй.

    Утром, по пути на работу, мысленно давала вдохновенные радостные советы всякие и благие напутствия своей 20-летней дочери, зазевалась и грохнулась, с одной стороны неудачно, а с другой все же повезло – руку не сломала, а только растянула. Но пока ничего абсолютно не чувствовалось.
    «…Однако это почти всегда заканчивается в бедствии, потому, что активность ума – фактически проявление самого стресса…»
    Дошла до работы, на входе встретился сотрудник с перебинтованным и в гипсе пальцем, я, конечно же, прикололась «И куда же ты его сунуть пытался?», поржали… К обеду дала о себе знать моя кисть левой руки жуткой болью, пришлось замотать-зафиксировать

    Перечитала ключ, погрузилась в себя, стресса опять не нашла.

    Погода изрядно испортилась. Рука болит. Пришла домой. Живу я в позоре и пригороде - коллективная аура не очень давит:
    «…Чем больше людей собирается в одном месте, тем больше растет коллективная аура. В плотно населенных районах, таких как города, фактически невозможно избежать коллективной ауры, даже в собственном доме. В большинстве сельских районов мира давление местной ауры и, соответственно, степень стресса, намного меньше…»
    «… ваша окружающая среда сильно влияет на то, как вы себя чувствуете, как себя ведете и, что наиболее важно, она влияет на то, кем вы себя считаете…»
    Дома муж поделился своими впечатлениями от общения с друзьями, соображениями о моей работе и моем месте на этой работе («микроскопом гвозди» типа). А я : «Я люблю свою работу (с)» ибо где еще я смогла бы прочитать всю Махабхарату и спокойно заниматься удовлетворением своей любознательности? Захотелось курить, а я в очередной раз бросила, пошла покурила.

    Причем во всех разговорах напряга никакого не было, ни претензий, ни упреков, тон веселый, просто легкая болтовня, даже скорее сплетни.

    Но порыва системно поучиться астрологии не понял на фоне более актуальных задач

    День третий.

    Проснулась в тревоге, почему-то, за зрение дочери. Человеку 20 лет, и хоть у нее очень хреновое зрение, я же не могу насильно тащить ее к врачу… но то, что я – плохая мать, в состоянии явно присутствовало…

    Утром муж приводил в рабочее состояние добытый мощный ноут и между делом обмолвился о том, что ноут хорош для занятия визуализацией (3д) и что МНЕ это, возможно, пригодится… Нахлынула тоска. Ушла на работу

    Там, перечитывая ключ, вдруг въехала что у меня, вполне может быть:
    «Репрессивный характер – застревающий

    Репрессивный характер склоняется к физическому, эмоциональному и ментальному оцепенению под влиянием стресса, созданного 52-й Тенью. Эти люди никогда не стартовали действительно успешно. Дар Ограничения остается запертым в этом крайнем проявлении Тени, что приводит к глубокому чувству застревания. Это чувство может так проникать в тело, что человек входит в глубокое состояние депрессии и апатии. Поскольку эти люди надолго разочаровываются в себе, их надпочечная система может фактически атрофироваться, вызывая тем самым некоторые физические недомогания. Вырваться из такого состояния может быть очень трудно. Чуть ли не единственным средством освободиться от него будет найти способ стать полезным другим. Глубокая генетическая потребность 52-го Дара состоит в помощи другим и когда это побуждение реализуется, к человеку постепенно возвращаются жизненная сила.»
    Возопила:
    «Каким я могу быть в великом служении человечеству?»
    И опять погрузилась в тоскливое безмолвие

    По дороге домой опять грохнулась на ту же перебинтованную руку. Без последствий

    День четвертый.

    Боль в руке, мрачная погода, тоска, ощущение себя говном в проруби… и так до обеда

    Во время обеда вознесла к небу благодарность за этот форум и за ключи Иванесса ибо давно так не ржала. Стресс вроде притих и затаился, бум наблюдать дальше

    А еще у меня возник такой вопрос: стоит ли переходить к следующим ключам или сидеть в этом пока не решу:

    «Каким я могу быть в великом служении человечеству» ?

    Что-то этот вопрос на меня как дзенский коан действует и вырубает напрочь
  • переходить к следующим ключам или сидеть в этом пока не решу
    Отклик, Оля, отклик же image

    Но вообще - поздравляю, кажется, я решу-таки по второму кругу этот квест пройти, более вдумчиво.
  • Имхо, стоит переходить, как неделя пройдет. Они как-то цепочкой идут - один за другой цепляется.

    Но это, конечно, чисто - мнение, а так-то права Джул. Отклик - друг человека. image

    А в целом - большое эгоистичное спасибо за топик. image image

    Во-первых, было очень полезно почитать человека, который бывает в Даре (и даже Сиддхи, может быть) 52-го ключа. Особенно - именно сейчас. А то у меня в этом ключе все больше перемежаются реактивный с репрессивным только. image

    Во-вторых, сам слог великолепный. Давно чего-то столь увлекательного не читал. image
    «Каким я могу быть в великом служении человечеству» ?
    Я этот вопрос тоже на все лады произносил - он совершенно выннс мне мозг. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, дневниковый формат! image оч понравилось, буду читать image
  • отредактировано Февраль 2017
    мне тоже оченно! image
    даже взгрустнулось, что, когда я начинала свой ХГП, никто не навеял моему пустому Горлу такой способ выражения...
  • День пятый.

    Утром заглянула на форум, возгордилась, радостно раздулась, естессно, похвасталась реакцией перед ближним.

    Ближнему позвонила старинная приятельница и где-то час из трубки доносились стенания и жалобы, и что характерно, периодически он ей говорил что-то вроде «это ты себе что-то простить все не можешь, что-то из детства, а теперь всё на всех сваливаешь» и давал какие-то рекомендации , и это всё из уст, которые регулярно утверждают, что «психология – лженаука»

    Пошуршала по хозяйству, без страха и прочего стресса. Между делом перечитала ключ. Рука уже не болит, на улице солнышко… пора и на Дар внимание обратить что ли
    «Чтобы начать что либо, в первую очередь у вас должно быть чистое намерение. Чем больше самоотречения будет в вашем намерении, тем мощнее оно будет. Дело, начатое с правильного намерения, будет успешно продвигаться, если вы не позволите страху помешать вам. Намерение – семя, и семя содержит все необходимые компоненты и свойства, которые будут необходимы в вашем деле.»
    Когда-то давным-давно при прочтении одной книжки было подцеплено умное слово «эйцехоре», и вместе с другим словом «каррох» оно уверенно внедрилось в лексикон

    «Есть в этом какое-то эйцехоре…» и далее следует описание изъяна в мотивации или какие-то рассуждения о вреде данного занятия для человечества и т.п. Хрен знает, то ли это 52-ой Дар, то ли оправдание лени и 52ая застревающая Тень... Но апатия как состояние мной у себя, вроде, не определяется, да и депрессия реально не знакома… вот агрессия приступами бывает и отчаяние накрывало, бывало такое, но к 52-му ГК они, наверное, не имеют отношения, т.е. лихорадочными действиями на почве страха их не назвать.

    Если вернуться к теме эйцехоре, то получается, что ни одного действия в жизни, по уму, совершать-то и не следовало… но Тень своё отруливает всё же.
    «Затем вы должны жить пока не придёт ответ.»
    А еще сегодня пришел идеальный (хотя и избитый) образ себя в 52ом гк:

    image
  • Супер!!!
    Ты меня вдохновила на другой мем.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2017

    А еще сегодня пришел идеальный (хотя и избитый) образ себя в 52ом гк:
    image image image image Дадада.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • блин, я прям порадовалась, что у меня нет этого ключа, и что я не проектор image
  • Какое поэтичное прохождение хологенетического профиля image Может я ошибаюсь, но я не встречала на просторах интернета ресурса, где можно было бы столь изысканно блеснуть своей индивидуальностью в рамках дизайна image
  • блин, я прям порадовалась, что у меня нет этого ключа, и что я не проектор image
    а куда ожидание отклика деть? Он (ждун) - универсум
    image
  • отклика я нынче предпочитаю ждать в шавасане image
  • Нахрена его ждать? Есть отклик - делаем, нет отклика - не делаем. image Чего ждать-то? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    ждун меня прям загипнотизировал, так и хочется его всем сосватать image
  • Чего ждать-то? image
    Явления Ждуна image

  • День шестой.

    Всё утро меня преследовали ласковые глазки-бусинки ждуна, и я периодически смахивала с глаз слезы умиления. Вынырнув из растроганных чувств воспроизвела главный вопрос этих дней: «Каким я могу быть в великом служении человечеству?» и опять впала в прострацию.

    И всё бы ничего, но тут меня выдернули новостью о том, что к нам через час приедет мужнин заказчик. И через некоторое время обнаружила я себя в каких-то лихорадочных попытках навести хоть какой-то порядок в доме, а дело это безнадёжное и бессмысленное, но показательное... пришлось порассматривать свои реакции нищего, весь этот стыд и браваду…

    Долго на этом я не зависла, но главному вопросу, всё же, изменила с другими ментальными конструкциями.

    Пожонглировав «правильными» вопросами и обнаружив, что «неправильные» «Что делать?» и «Кто виноват?» уже привычно даже не делают попытки вторгнуться в мою жизнь, вернулась к «каким я могу быть…»
    «Поскольку мы, люди, не можем видеть детали нашей дальнейшей жизни, мы верим направлению, взятому нашим намерением, даже если оно первоначально нам непонятно. Это власть Ограничения — позволить вашей жизни разворачиваться без излишней поспешности.»
    В общем-то торопиться нам ни к чему. И действительно пока так и непонятно. Намерение.
    Также верно будет сказать что, чем мощнее семя, тем дольше оно прорастает.
    А, может, это какое-то семя чего-то громадного…
    Ну, посмотрим…
  • Мне кажется, это скорее Ждец. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Похож на Ждеца. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется, это скорее Ждец. image

    Глядя на эту фразу, захотелось написать"Доктор, это приговор?" Вот она - Тень

    Может это общие твои , Иванесс, ассоциации, но воспринялось в это утро именно так image
  • Ну здравствуй, репрессивная Тень!
    ...кому бы пользу принести...?
  • Так и прошел день седьмой.
    Затем вы должны жить пока не придёт ответ.
  • Ищу по сайту про линию 3 в контексте Работы жизни... Может кто подскажет где?
    image
  • Какая прелесть, прочитала как роман image полное погружение в ощущения, очень здорово это так прочувствовать))
    Прям даже самой захотелось в свой хологенетический залезть и прочувствовать, но я пока еще не чувствую себя 'готовой'.
    Ощщим, чеэта я опять о себе, жду новых исследований image
  • image

    дорогая, прости, я не могу удержаться image
  • image вот так вот и обнажай свое сокровенное image
    Как там сегодня принято выражаться: "Бог простит..." image
  • отредактировано Февраль 2017
    58 Генный Ключ. От стресса к благословению

    Сиддхи: Блаженство
    Дар: Жизненность
    Тень: Недовольство
    Программный партнёр: 52-й Генный Ключ

    Тень – Недовольство

    День первый.

    Выработалась забавная привычка – при чтении какого-либо текста с электронной книжки тааак вбуравливаешься в каждую строчку… что читая что-то типа :
    «Первичный метаязык не обязательно связан со вторичным исторически. Мы не можем сказать, что первичный метаязык был основой для вторичного. Просто, по-видимому нечто порождает первичный метаязык и, кроме того, существует метаязык, который можно соотнести с первичным метаязыком типологически, но не генетически.»
    напряженно пытаешься примерить это к себе и найти, там, внутри себя то, что отзовётся и окажется этим самым чем-то, описанным этим текстом…

    Бросила попытки почитать что-то кроме генных ключей и ознакомилась с 58 ключом и его тенью.
    Всякий раз, когда 52-ая Тень Стресса нарушает гладь поверхности вашего внутреннего озера, вы теряете естественное состояние. Главный вопрос 58-ой Тени: как это происходит? Как и почему люди так легко выходят из своего естественного состояния?
    А вот это оно, родное. Поскольку рука почти не болит, солнышко за окнами этого здания делает весенние попытки посветить и как-то обозначиться, унылые и раздраженные лица коллег вызывают подобные вопросы на каком-то внутреннем несформулированном уровне и автоматом вырываются наружу.

    Вот утром соседка поделилась недоумением по поводу какой-то сотрудницы: «А чего она не здоровается и громко разговаривает по телефону?» А я ей с улыбкой до ушей: «Ага, я тоже здороваюсь только если знакома или глазами встречаюсь…» Ну и всё в таком духе. Только вот прямой вопрос «как и почему» в мозгу не возникает, а надежно висит интригующий «каким я могу быть в великом служении человечеству» …

    Я даже остальные дни описывать не буду, ибо оно всё в таком духе. А «нехватку радости и глубокое чувство тревоги и беспокойства» я в этот период, как ни искала, так и не ощутила. Лёгкое глумление, похоже, выставлено надежной защитой от этого безобразия.

    Просто пройдусь по ключу.
    Всякий раз, когда 52-ая Тень Стресса нарушает гладь поверхности вашего внутреннего озера, вы теряете естественное состояние.
    Тут Тень Стресса всё-таки чаще приходит извне. Сама я бурчу, скворчу, стенаю и жалуюсь редко, но, видимо, что-то во мне резонирует с подобными состояниями окружающих, и раньше, по молодости, я обнаруживала себя методично прикладывающей фэйсом об тэйбл какого-нибудь «упыря», затесавшегося в честнУю компанию, и популярно объясняющей кто же виноват в его горькой судьбине… Сейчас этого почти нет, больше молчишь и даже умиляешься покачиваясь на качельках рефлексии. Но какое-то чувство нездорового азарта еще пока слабо маячит, но разворачивается внутрь на поиски корней этих кровожадных садистских наклонностей
    Вы просто переключаетесь с попыток улучшить мир на попытки улучшить себя. Но даже духовный путь приводит к бесплодным поискам, поскольку также основан на иллюзии будущего. Тем не менее, от этого пути невозможно уклониться. Давление остаётся давлением, и 58-ая Тень не оставит вас в покое, пока вы не исчерпаете свой внутренний поиск. Давление заставляет ум делать что-либо, чтобы его ослабить. Вдобавок, в своём мистическом поиске вы встретитесь с множеством систем, учителей и путей, обещающих избавить от давления. Вы неминуемо испробуете на себе хотя бы один из этих методов. Многим из нас так и не удаётся выйти из этого процесса, и они до конца жизни остаются увлечёнными идеей прекрасного и мирного будущего.

    Тень Недовольства даёт ложную надежду, что вы можете сделать что-либо для достижения счастья. Даже недеяние, после получения этого знания, может быть действием на тонком уровне. Но эта Тень заставляет человека понять всю безнадёжность его положения!
    Вот эти последние строки отражают тот спусковой механизм, который привёл в то самое состояние засасывания в какую-то воронку и в полное безумие, которое подкрадывалось-подкрадывалось и опаньки! стало моей реальностью довольно-таки давно. И наступил расслабон.

    Но внутренний поиск еще не исчерпался и переведен в режим карма-йоги. Надеюсь, я сейчас не очень себе вру. И «глубокое чувство тревоги и беспокойства» не накроет меня прямо завтра же и надолго
    Фактически, простое присутствие таких людей может вызвать увеличение энергетического потока через систему. Эти принципы применимы к любой сфере деятельности — от исцеления физического тела до конструирования мостов и даже для повышения прибыльности бизнеса.
    Я бы даже приписала себе и Дар, но если проверить тупо логикой, то описанные выше эффекты, наверное, всё-таки ещё отсутствуют. Во всяком случае фирма, в которой я работаю, переживает сейчас не лучшие времена
    image
  • отредактировано Март 2017
    Вот прям сейчас попалось актуальное:

    Избегай цинизма, надменности и осуждения. Это зло ослепляет, не давая разглядеть чуда жизни в ежедневном своем проявлении. Иногда Бог являет себя в той самой ситуации или человеке, которого ты осуждал. (с) Муджи

    Прям про 58 гк
  • увесистый ключик image
  • а ты не столько ли весишь?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!