Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Natalia81: хологенетический профиль

отредактировано Февраль 2017 Раздел: Проработка хологенетического профиля
image

36 генный ключ:
СИДДХИ: Сострадание
ДАР: Человечность
ТЕНЬ: Кризис
Разрушительнее всего 36-я Тень влияет на сферу человеческих отношений. Имейте в виду, что её программный партнёр, 6-я Тень Конфликта, разрывает связи между людьми или группами. Одно из самых глубоких человеческих побуждений – стремление к совершенным любовным отношениям. Оно было с нами с незапамятных времен, и путешествие к этой величайшей мечте начинается с 36-й Тени. Так же, как и многие мифы, это путешествие начинается с проблем сексуальности и сопровождающей её вины.

На низкочастотном уровне 36-я Тень сильнее всего проявляется в нашей сексуальности в виде сексуального вожделения (похоти). Похоть – это всего лишь низкочастотное выражение эволюционного импульса прорваться за очередную границу опыта. Сама похоть - невероятная химическая буря, ощущаемая в теле. Когда она возникает, то может создавать всевозможные эмоциональные расстройства в вашей жизни. Рассматриваемая без моральной подоплёки, похоть является очень чистой энергией. Пытаетесь ли вы сопротивляться или уступаете ей, она в любом случае делает вашу жизнь богаче с точки зрения опыта! Именно в этом цель 36-й Тени — создать интересную сюжетную линию вашей жизни, таким образом, подталкивая вас к развитию. Однако на низких уровнях этой теневой частоты люди могут переживать одно страдание за другим, пока, наконец, не начнут развиваться.

Проблема всех низкочастотных уровней состоит в том, что паттерны закрепляются. В случае 36-й Тени, похоть может быть подавлена, провоцируя болезнь, или же проявлена, вызывая чувство вины и/или ложь. Сама по себе похоть не является отрицательной энергией, но становится грязной из-за запутанности человеческой морали. Рано или поздно все люди должны поднять свою частоту, чтобы перестать быть жертвами Теней. Когда это произойдет, такие проблемы, как сексуальное вожделение, перестанут быть проблемами. Их можно решить чисто и честно, сохраняя в процессе общения открытое сердце и свободу от вины. Ни одно наше чувство не может быть «неправильным» или «плохим». Каждый человек невинен в своей химии и том, что она заставляет его чувствовать. Трудности появляются, когда мы реагируем или подавляем свои чувства из страха или гнева, создавая колоссальное беспокойство как в своей жизни, так и в жизни наших самых близких людей.

Среди мистиков 36-я Тень долго была известна как «Тёмная ночь Души». Этот архетип влечёт нас к неизвестному и притягивает неизвестное к нам. Тем самым эта Тень проверяет наши уровни частот и даёт возможность превзойти собственное страдание. Ей свойственно как магнитом притягивать кризис. Если вы не выберетесь из поведенческих паттернов жертвы, а продолжите сопротивляться своей истинной природе, вам будут снова и снова преподавать те же уроки, пока вы не выучите их.

Комментарии

  • О, да Вы совсем близко)
  • Нуу,что сказать,хех, все так и есть в части секси энергии..
    В более раннем возрасте,плотно занимаясь спортом,по всей вероятности секс энергию не плозо переводила лет этак до 16-17, после того как закончила заниматься, осчутила “вихри” во всей их красе, вышла замуж и пока я там расчухивала,сдерживала,а нормы морали ,да, они такие image реально возникали всякие болячки, эмоции шкалили...
    Спасло чтение всякой литеры,переход от робости к открытому проявлянию,проговариванию своих желаний и потребностей,принятие в себе их как факт в моей жизни..
    Уже некоторое время как, получается переводить часть в творчество..
  • Капрал image
    К чему/кому близко?
  • Ко мне. Я из Томска
  • Точно image Кемерово
  • Чтоб не копирить ,ссылка об осткльном по 36 ключику:
    realfaq.ru/discussion/12570/36-gennyy-klyuch-stanovlenie-cheloveka
  • Если говорить в целом о профиле- то он об едином- человек(частица)единение с Абсолютом, вселенной,любовию ко всему сущему- боль,страдание,радость бытия(во всех ее проявления и принятиях),милосердие,открытость души и сердца..
    Тоесть в жизни проходя по профилю 3/5 проходя опыт и связанный с ним кризис, погружаешься в темное,для того чтоб увидеть и пустить в себя свет..
    На смену ночи ,всегда приходит день и так бесконечно, если конечно Вы не житель Мурманска image
  • Прежде всего несколько слов. Это представление Ричардом Раддом его книги “Генные Ключи”. Он один из первых студентов и профессионалов Системы Дизайна Человека, выпустивший в свое время прекрасный учебник “Гид по Воротам и Каналам”. Его “Генные Ключи” берут свои корни в СДЧ, но дают свое видение на трансформацию существа человека.
    В силу того ,что ХГ идет корнями из ДЧ,а значит основание одно,включая как и прежде астрологию с ее планетами- гендеры,вышки,узлы, отправной точкой завязки профиля идет от солнца

    Читаю темы участников, возникает у меня некое сомнение,вот что: сегодня я взял/ла ключ такой то и начинаю его прорабатывать, день такой то, хм..в следующию неделю хочу взять такой то ключ..

    Например у меня если идти поэтопно начиная с первых 4, беру солнце 36 ключ, подключаю астрологию(так как дч и хп это синтез и астро тоже включено в него),и так , солнце у меня в соединение с марсом и венерой, перевожу опять на дч и хп ,и что получаю,я не могу рассматривать солнце отдельно от 25ключа(марс),22ключа(венера)он же напрямую завязан рецепцией с 18 ключами(линия 4.5)(юпитер соединение сатурн),а это уже вторая 4-ка ключей..и т.д
    Имею астроопыт, и уже понимаю и слабостях натала,и о дастоинствах, о проработке слабостей.
    В ХП тема конечно уходит глубже,но однако завязана на астро, и это дает мне понимание о взаимосвязи..
    Можно брать ключи отдельно(последовательно) для проработки, когда ключи взаимосвязаны, а солнце наше Я?
    Как думаете?
    image
  • Ну, вообще-то сам автор (Ричард Радд) задает определенную последовательность проработки. Ей все и следуют.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Волчонок

    Со стороны ДЧ-ов есть и критика и вопросы, почему например возникает- неудовлетворенность(в чем конкретно эта неудовлетворенность заключается) ..
    Звучит так
    Основные обвинения в адрес Радда со стороны системных аналитиков Дизайна звучат на тему того, что "мистические обещания" о высших состояниях сознания уводят человека от простой механики его бодиграфа и потом создают неудовлетворенность. Человек как бы видит свой потенциал и, сравнивая, чувствует собственное несовершенство..
    И дается ответ, типа, ага усе не так поняли
    Такие слова происходят от непонимания сути учения. Нам ничего не нужно менять в себе!! Сиддхи - это всего лишь тень, принятая на сто процентов. Это потенциал для присутствия тайны, мистики в нашей жизни.. и в то же самое время это простая и работающая система, к тому же наполняющая нашу жизнь радостью и вдохновением. Настоящий подарок.

    Неоднозначно с подходом ...
    image
  • Валчонок.
    Основные обвинения в адрес Радда со стороны системных аналитиков Дизайна звучат на тему того, что "мистические обещания" о высших состояниях сознания уводят человека от простой механики его бодиграфа и потом создают неудовлетворенность.
    Ну дык, и не надо тогда заниматься генными ключами.

    А то получается, система вроде Радда, но делать будем по своему. Я понимаю, когда уже изучил вопрос опытным путем, сделал выводы, сравнил со своими знаниями, а потом уже начал критиковать и деформировать. Но никак не в обратном порядке.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Волчонок, спасибо image
    О, я по моему нашла,то ,о чем задумалась,как о цельном подходе..
    налоговые и цифровые
    Аналоговые и цифровые
    На самом широком уровне, есть два способа подхода к Генным Ключам – аналоговый путь, который охватывает целостный взгляд, и цифровой путь, который ныряет в подробности и детали. Жизнь состоит из обоих, и это полезно для поддержания здорового баланса между ними. Как мы видели, наша ДНК сама есть цифровой двоичный код, уложенный в паттерны и последовательности, которые можно интерпретировать логическим, бинарным способом. Аналоговый способ совершенно иной - таинственный, игривый, спонтанный и интуитивно понятный. Более высокие частоты могут быть разблокированы только аналоговым способом, но цифровой способ – это то, как мы обосновываем эти частоты и опыты в нашем ментальном процессе. Это объединение аналогового и цифрового способа приводит к созерцанию – основному пути в Генные Ключи.

    Аналоговая Последовательность позволяет происходить Магии

    В свете вышеизложенного, мы приглашаем вас создать свой собственный аналоговый путь в Генные Ключи, пока ваше интеллектуальное понимание путешествует за ним. Ваш естественный гений может расцвести только через ваше сердце.

    Интеллект может быть большим врагом вашей естественной гениальности. Однако, когда вы позволяете Ключам петь в вашем сердце, ваш интеллект находит свое естественное место, служа вашему сердцу вместо того, чтобы руководить им. Поэтому я рекомендую вам путешествовать по Генным Ключам не последовательно, что будет отвлекать ваш интеллект, и открыть свой собственный уникальный проход и путь через матрицу. Это вид книги, которая должна валяться открытой хаотично на разных страницах в разное время, т. е. в духе магии оригинального И-Цзин.

    Через игру в области Генных Ключей этим аналоговым способом вы узнаете истинную тайну последовательностей. Мы склонны рассматривать их как цифровые последовательности (например, от 1 до 10), но внутри вашей ДНК есть геометрические последовательности, которые не следуют четкому логическому паттерну. Возможно, в вашем путешествии через Генные Ключи вы будете возвращаться на один определенный Генный Ключ снова и снова, пока не выучите урок. Может быть, определенные Генные Ключи будут сопротивляться, пока вы не будете готовы активировать их изнутри. Позвольте себе окунуться, нырнуть в текст и найти свою собственную уникальную последовательность. Помните, что ваше путешествие по Генным Ключам также присутствует в вашей физической биохимии. Каждый Ключ связан через ДНК прямо с вашей эндокринной системой, которая влияет на все, что внутри вашего физического тела, от дыхания до пульса. Ваше отношение передается вашим генам, ваши гены говорят с вашими железами и ваши железы реорганизовывают вашу жизнь в соответствии с высшей гармонией.

    humandesign-ua.blogspot.ru/2015/01/blog-post_74.html?m=1
  • отредактировано Март 2017
    игра в области Генных ключей очень напоминает игру в лилу.
    только там 72 клетки. и 68 - космическое сознание. 69 - мудрость игры и 70-72: - изначальные гуны. и надо из 1 клетки попасть в 68. находясь в какой то клетке по ходу игры идёт проработка схем взаимодействия с текущей энергией. похоже на таро. только взаимодействие идёт не напрямую с архитипами а более поверхностно. хотя по мере прохода погружение всё глубже к изначальным сутям.
  • Застряла в 18 ключах их два 4-5 линия,кручу уже с пару недель по частям..

    Сегодня у меня был пик, осознала что оч.критична к себе с малых лет, постоянно какие то пересмотры, анализ всего ,что происходит во мне внутри, так и во внешнем.

    До этого все время расматривала темы сплетен(поняла, что разговоры “ниочем ” напрягают,быстро сворачиваюсь). Жалобы, неоднозначно,но был такой момент пойман ранее , взваливаю ответственность по нескольким фронтам и иду,при этом поднывая и жалуясь самой себе, эмоционируя эт на близких, пока не поняла, что в принципе для меня такая ноша это нормально и естественно,справляемо и получается как данность с которой типа рождаешься, и каких то особых усилий не требует , вообщем солировать себе перестала.

    Залезла в свое детство, прощлась по всем кладовкам, пришла к тому ,что родители в жизни то собственно присутствовали мало, строгих оценок не было, надежд ни кто из них не возлогал, подростковый период прошел без их участия,без “подвижек,посягательств” на авторитет взрослых, да и вообще по большому счету была предоставлена сама себе. Воспитательный процесс бабушки заключался примерно в следующем- у тебя своя голова на плечах,не будешь дамать ей, взгреется задница, бабуля в целом оч.мягкосердечный ,любящий человек- о строгой оценочной системе речи вообще не идет , дед хоть и импульсивно резкий, однако аналогичен бабушке.
    И вот пришла пока к тому, что связав такую предоставленность самой себе и самокритичность, в итоге есть требовательность как со знаком плюс,так и минус, ко всем и во всем.



  • Требовательность, значит, сегодня “поймала” как она проявляется . Связана она с человеческим потенциалом, реагирует на слова, я немогу, у меня не получается, я не умею и т.п.. Собственно после подобного и включается требовательность на человеческий потенциал,как преодоление открывая /вскрывая потенциал для совершенствования.
    Однако рычаги у меня не всегда верные и мягкие,с давлением перегибаю палку, но поняла, чем больше чую потенциал и возможность,тем требовательнее.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!