Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Благодарности манифест

N__N__
отредактировано Февраль 2017 Раздел: О нашем сообществе
Благодарности манифест и несколько предложений

Я до сих пор не знаю ( в силу своей природы) работает дизайн или нет, все нужно проверять много раз. Я читаю этот форум несколько лет, и только несколько дней разговариваю с вами, взаимодействую, что-то пишу. А тем временем жизнь разделилась на до и после, я впервые в сообществе, которое пронизано намерением быть собой и следовать своему внутреннему началу. Как человек, который очень хорошо чувствует влияние людей, я счастлива и спасибо за этот conditions, магниты и инициацию

А предложений не будет, потому что это недопустимо image

Комментарии

  • И Вам тогда мой персональный thanks, я благодаря Вам как-то систематизировалась на форуме, всё сомневалась, стоит ли, но пример с Вашими метаниями меня подтолкнул на создание личных тем. Спасибо image
  • Читаю вас и не всегда понимаю. Что именно вы хотели сказать. То есть, как бы принимаю вас такой, какая вы есть, без понимания. Подумалось, что я тоже часто пишу буквочками и не думаю, понимает ли меня кто-нибудь. А потом выясняется, что бывает не понимают. А ставите ли вы вообще цель, чтобы вас понимали?
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    . А ставите ли вы вообще цель, чтобы вас понимали?
    Вы про печеньки?

    Не припомню более комментариев, которые бы Вы очень хотели понять, но не смогли. Только этот один в вашей теме, кажется, с видео уроком, как стирать прошлое.

    А это статья о благодарности к участникам форума, просто от сердца, что здесь ещё объяснять
    image
  • Про какие печеньки image Не, я вообще. Где-то прочитала, что вы хотели бы созвать свою секту, и подумала, подалась бы я к вам.
  • Мы не можем делать секту в РФ. Это противозаконно. Но мы можем просить политическое убежище в любой стране, если наши констиционные права важны для нас.
    Сейчас секту нельзя, я узнавала(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!