Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca. Всякое разное

отредактировано Февраль 2017 Раздел: Микроблоги участников
Не знаю, пригодится ли мне эта тема, но вы можете написать мне сюда свой привет, обнимашки, просто написать всё равно о чём, когда взгрустнется, а идти некуда, поругать в конце концов за мою безграмотность или высказать любое свое фи (я не уверенна, что не обижусь, но обмозгую это) зачеркнутое лучше всё же в специально отведенной теме на форуме image

Добро пожаловать в болтологию!
image
«13456734

Комментарии

  • @TeryGRO, вот тут можно и кабачки обсудить с морковкой))
  • Привет image
  • Привет
  • ооо, дорогая, ты растешь (в том смысле, что тебя становится больше). Я рад image
  • кажется ты меня откликнула на создание своего микроблога. image подожду эмоциональной ясности
  • Манифестор жа image
  • спасибо <3
  • Всем дратути image
    - Что было хорошего пока меня не было?
    - Все было хорошо пока тебя не было.
    (с)
  • отредактировано Февраль 2017
    а что там с ИФНС? ... Вечная им благодарность.
    Если бы я была начальником Управления ФНС / Стат Управления или там градоначальником каким, я бы им там медальки бы выдала за доблесный труд и пополнение бюджета города и прочие заслуги перед отечеством. Про налоговиков даже без смеха сказала. У меня предприятия из разных регионов, как работают в Тюмени мне нравится, четко, ясно, с опережением, на уровне МСК. Если сравнивать Подмосковье, то там, кажется до сих пор на крыльце сидят чай с бубликами пьют, в прогах своих не разбираются до сих пор, законы через раз знают (это мое имхо, конечно). А Статистика хороша насколько?) Я в отпуске, на даче, за окном птички поют, мы легли около 5ти, в 6 утра звонок на мобильный (т.е. у них 8 утра): "вы отчет такой-то не сдали, вчера последний день был!", хотя сдали конечно, но почтой. Ну не прелесть ли?) Я конечно в черный список телефон добавила, но полюбовалась, да. ))
  • таки да, можно и кабачки image
    Надеюсь Иванесс не захочет раздел садоводство заводить, а то ...
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • нене, тут секс с деньгами в бодиках с трудом ищется, а если все кабачки начнут искать, всё труба image
  • чооорт2
  • в смысле труба забьется кабачками и мы останемся и без секса, и без денег?
  • не исключено image
  • вот почему я недолюбливаю садоводство image
  • Элис, просто надо иметь наготове правильный ёршик)
  • или вантуз
  • чета страшные картинки мелькают в воображении... image
  • отредактировано Февраль 2017
    чета страшные картинки мелькают в воображении...
    Срочно замени их на какие-нибудь позитивные))
    image

  • Аналогично - виден только ключег. Мэйл. ру - странноэ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Теперь ок. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Iris, я перечитала комменты в своей манифесторской, мне как-то не по себе, но лучше я прямо спрошу, чтобы не мучиться догадками, мы можем на ты общаться или лучше на Вы? или лучше вообще не приставать image
  • Манифестор жа image
    Не манифесторством единым жив человек image
  • лучше я прямо спрошу
    Ты уже давно со мной на ты, че на попятную-то пошла image
  • отредактировано Февраль 2017
    Не манифесторством единым жив человек image
    Смотря, какие ещё каналы есть в бодике, да
    image
  • Срочно замени их на какие-нибудь позитивные))
    ом-ном-ном
    Спасибо за заботу image
  • или с сыном, если его в армию не заберут.
    снова улыбаюсь image
    у меня тоже сын, которого, если в армию не заберут, есть вероятность сопровождения его в этом году в Питер. Ну это гипотезы.
    А сын призывного возраста вполне реальный. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!