Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Лилит в Дизайне Человека

N__N__
отредактировано Февраль 2017 Раздел: Планеты (Human Design)
Что может означать такое явление как Лилит в Дизайне Человека.

Лилит или Черная Луна , существует в природе в виде особой энергии( возможно) и как и лунные узлы определяется расчётными методами. И геометрически является апогеем лунной орбиты. ( представьте эллипс, по которому идёт ваша Луна в момент рождения вокруг Земли, по каким-то причинам Земля и центр этой орбиты не совпадают, точка орбиты наиболее удалённая от земли и будет апогеем или чёрной луной.

Мифологически Лилит первая жена Адама, мягко сказать свободная женщина.
Лично у меня в дизайне включает эгоцент, и когда я думаю об этом рассеиваются иллюзии о моей генераторской непорочности. В сознании совершается бразильский карнавал и хочется устанавливать свои манифесты, и множество внутренних откликов один за одним перекликая друг друга слогаются в славный хор: да,да,да, наконец-то.

Но потом я говорю себе: мы живём в пространстве, где Лилит не существует, в дизайне она не учтена, нужно проживать свой дизайн классическим способом, снова надеваю маску невинности 25.6 и делаю вид, что все всем должна, и даже люблю людей, временами я правда на это способна, но меня ненадолго хватает.

А как у вас с этим всем?
Особенно интересно если Лилит в эмоциональном центре
И Если она в Аджне
«13

Комментарии

  • Переместите в соответствующий раздел. (Те по ДЧ)
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    Я здесь описывала Лилит по личности, а не по дизайну. Но раз вы все редактируете, пока я сплю, то даже не знаю как быть.
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    Да и это совсем ничего не значит, что во время создания этой темы
    Луна на небе соединилась с Лилит image
  • Побегали из темы в тему. Но главный вопрос так и остался нерешенным))
    Как определяется Лилит в каких-либо воротах, мне это не понятно
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    Если у вас есть ваша натальная карта, можно посмотреть координаты Лилит там.
    И найти положение в круге гексаграмм и-Цзин. По номеру гексаграммы определить ворота.
    Чтобы найти точную линию, нужно эфемериды смотреть, это база данных движения планет, ( ведь для каждой планеты не меняется способ определения линии) по этому выбираем планету из дизайна, которая имеет те же координаты и составляем дизайн на эту дату, полученные ворота и линию приписываем Лилит. image все просто )
  • А в бодиграфе можно это посмотреть?
  • А в бодиграфе можно это посмотреть?
    В классическом варианте дизайна Лилит не учитывается. И я думаю в этом есть смысл. Демоны особенно пробуждаются, когда мы их игнорируем. это та энергия, которую вы узнаете про себя, чтобы перенаправить во все сферы жизни. Зная о ней заранее можно слишком увлечься источником, наверно, если можно " слишком" увлечься источником.
  • офигеть! "просто" image
    нахождение Лилит можно он-лайн посчитать. Это легко.
    Я вот выяснила, что у меня Лилит (Черная Луна) в знаке Весов (8°27'33") Источник: http://geocult.ru/onlayn-raschet-lilit-chernoy-lunyi
    ну вот дальше туман...Как это положение найти в круге?
  • Как это положение найти в круге?
    Ищешь соответствие Весы, их сектор, определяешь гексаграммы, ворота.

  • ооооой, спасибо огромное, N__
    image
  • Я тоже тут со спасибой пришла)
  • Вот здесь можно определить точное время дизайна
    https://biversum.com/calculation#x
  • Лилит (Черная Луна) в знаке Льва (25°52'31")
  • Пишите здесь пожалуйста вашикоординаты Лилит
    Я пойду за водой наконец-то и ужинать/завтракать а ближе к ночи отвечу
  • N image
    Посмотрите плиз,мне тож,извиняюсь за наглость,но интересно..
  • Потрясающая эта реальность, в которой люди пользуются Интернетом, вычисляют координаты планет и носят воду из колодца ведром...
    надеюсь, не обидела.
  • У меня Лилит 12 Льва 34.9 чётко на МС торчит image И очень близко к моей Земле Личности, т.е. она у меня в 7х воротах или 33х.
    задумалась image
  • Лилит во Льве
    Чувства и сексуальные устремления можно сублимировать в творческую энергию в науке или искусствах. Воля управляет чувственностью. Злоупотребление властью. Нелюбовь к детям.
    image
  • 6°3'15"
    @N__, Вы где там за водой ходите? (Территориально)
    Подругу мою напоминаете, которая продала квартиру в Мск, и за водой ходит, та же манера изъяснятся в инторнетах))
    И ещё, читая Ваши комменты, вспоминается ""И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат" image
  • У N__ источник, она чистейшую воду пьет, а вы ее интернетом пугаете)
  • Ага, лилит во льве image
    можно сублимировать, а можно не сублимировать image И властью злоупотреблять и детей не любить - бугагашечки image
  • Потрясающая эта реальность, в которой люди пользуются Интернетом, вычисляют координаты планет и носят воду из колодца ведром...
    надеюсь, не обидела.
    А потом идут ужинать в ресторан, среди литературных гениев современности
    Мне тоже нра
    Жаль не колодец, просто колонка автоматическая, монетки принимает image
  • Лилит (Черная Луна) в знаке Льва (25°52'31")
    29.2

  • У меня Лилит 12 Льва 34.9
    задумалась image
    Непонятно 12 градусов 34 минуты 9 секунд?
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    6°3'15"
    Это овен?
    Как хочу так и говорю) раньше все ещё Более непонятно было ))) когда-то говорила очень конкретно, потом мутировала и теперь так
    image image
  • Я так один раз мутировала, теперь колесики принимаю прастити ради бога эти шутки
  • Я так один раз мутировала, теперь колесики принимаю прастити ради бога эти шутки
    Спасибо что напомнили! Здесь должна быть реклама этих противозачаточных витаминок
  • 6°3'15"

    Это овен?
    Как хочу так и говорю) раньше все ещё Более непонятно было )))
    Продолжайте, мне пока все нравится, подружка близкая и любимая так изъясняется, если что)))

    Овен? не знаю, мне всякие онлайны сказали, что близнецы imageно мне бы ворота с лилитом посчитать вабсчета
  • То есть Лилит в близнецах а координаты 6,3,15?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!