Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: моя жизнь

1235733

Комментарии

  • А вообще давно ничего не смотрю. TRUE Detective 1 сезон - единственная вещь, заставившая выпасть из реальности на 10 серий. Вот бы стереть себе память и посмотреть заново
  • отредактировано Февраль 2017
    Я не так крут
    Да нуна)))) Не поверю низашто image
  • А вообще давно ничего не смотрю
    Мы с вами одинаково небрежны(с) Я так давно ничего стоящего не смотрела. И также подсела на Метод с Хабенским и Паулиной Андреевой. Заставил выпасть из реальности
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    Не, реальность интереснее, если из неё не выпадать
    image я вот вышел за хлебом три года назад и уехал в Петербург, в сланцах и футболке, на три года.Выпал image
  • Все 3 года в сланцах и футболке? image
  • я вот вышел за хлебом три года назад и уехал в Петербург, в сланцах и футболке, на три года
    Отэта смена картины мира, фигассе. Я ж говорю, ты парнишка непростой image
  • И я как Венечка Ерофеев ни разу не видел Эрмитаж, как ни хотелось мне посмотреть, ни разу не дошёл. Потому что пойду я направо, налево или прямо, все равно на Думскую...)))
    Картина мира как бы не сменилась, а перевернулась

    image
    Нет, я ещё в мешок от Ашана укутывался image
  • отредактировано Февраль 2017
    Ой-йо image Это ж будет что внукам рассказать)))
  • Вспомнить есть что, а рассказать нечего ..)
  • Вспомнить есть что, а рассказать нечего ..)
    Ну, наверняка, конструктивный разбор полетов был? Для чего то? Или вопреки?
  • Джаст фо фанimage если только так, потому что это весело ))
    Пик волны, куда же без него
  • А если рассмотреть в сравнении с игрой жизнь, то это похоже на rpg симулятор в риал тайме с охранительной графикой, огроооомной картой ( на самом деле не очень то )) и свободой действий. Какие бы квесты ты ни выполнял, в конечном итоге они все тупо для развития скиллов image
  • Это увлекательно, возвращает вкус к реальности )
  • То есть, ты сейчас находишься на уровне встраивания игры в жизнь? Че то я уже который раз ловлю в тебе картинку сбившейся настройки.
  • Это просто способ говорить, не более) можно и так сказать ) интегрирую фантазии на плоскость
    Ахахах
    Просто очередная параноидальная идея что ты персонаж в такой галактической игрушке, зато с ней веселее сам экшн image
  • Ну, так то я тоже ощущаю себя персонажем)) И мне прикольна эта игра. И чем дальше, тем веселее.
  • Особенно когда начинаешь(всё той же параноидальной 5ой линией) замечать как некоторые боты застревают в текстурах и как сам виснешь image азаза
    Но потом отпускает
  • Все-таки волна. Ну, у меня такого уже нет. Это раньше было. да. Ну, ты ж пришел сюда за навигатором?
  • Остапа несло
    Из любопытства и для обратной связи, а ты?)
  • отредактировано Февраль 2017
    Остапа несло) Но, ни то и ни другое. Я даже и не знаю, это мистика какая-то. Не ставила никаких целей, как-то все само собой произошло. Много нового пришло из форумного пространства, к уже имеющемуся багажу. Зачем, пока не знаю. Но, есть ощущение, что эта игра) только начинается image
  • Она никогда не заканчивалась )
  • Ну, для меня она раньше была очень жесткой. Сейчас совсем другие правила пошли, другие тестеры, сменились участники, декорации, вообще другой уровень абсолютно.
  • Я люблю на харде проходить, так интереснее image
  • Ты мальчик, я девочка, я, может, раньше тоже на харде любила, ога. Сейчас что-то изменилось. И мне нужно понять что.
  • Не в том ли дело что тебе нравится атаковать, защита только недолго, вынужденно?
  • Приоритеты? )
  • Это я уже с бодиком твоим связываю. Тебе без напора никак, ты будешь себя больным чувствовать, если атаковать не будешь. Тебе необходимо держать ситуацию в своих руках. А мне это перестало нравиться. Я бы в другие игры ролевые поиграла))
  • Приоритетом у меня пока околодизайн)
  • На Думской гей-клубы?
  • На Думской гей-клубы?
    музыкальная школа Рим Кор image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!