Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Жить чтобы работать или работать чтобы жить?

отредактировано Август 2016 Раздел: Бабло Человека

Жить чтобы работать или работать чтобы жить?

Жить чтобы работать или работать чтобы жить? А то работаешь, а жить некогда. Так человек работает чтобы жить или наоборот?

Read the full story here


Комментарии

  • Жалко что это все для генераторов image а можно про нас? Сопливых проекторов?
  • В детстве моем в школе над доской транспарант висел:

    Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю душу, то счастье само вас отыщет.

    Ушинский, между прочим, сказал, знаменитый педагог.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я еще на работе если что. *оглянувшись по сторонам на всякий случай* но тут уже никого, тихо (если не считать еще одной задротки в дальнем кабинете), поэтому мне норм. Жизнь=работа, работа=жизнь.
  • Меня иногда некисло херачит на тему, что бОльшая часть жизни спускается в унитаз, потому что работа. Щас меньше, а года в 22-25 прям как обухом. Я даже спать бывало не ложилась, чтоб почувствовать, что я живу, читаю книги и все такое, а не существование 'поработал и в койку' (со сном если что у меня тоже тяжелые отношения image )
    Но я рефлектор, мне положено2-14, не попишешь image
  • часть жизни спускается в унитаз, потому что работа.
    и поэтому я положила хрэн на работу
    мне положено2-14, не попишешь image
    image
    там в 2-14 даже в моей линии написано, что с меня легко считывается, что я склонна класть image на работу
  • Ну я тоже порой на работе кладу (косыночку) image Полноценный хрэн пока не отрос
    но я работаю image над этим
  • маджонг, девы, вам поможет маджонг image
  • мне не помогает маджонг - я не успеваю в него играааааать image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!