Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Канал 21-45 и работа

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Дизайн Человека
Вопрос ко всем обладателям (и наблюдателям) канала 21-45: чем на жизнь зарабатываете, товарищи? image

У меня в этом смысле разрастается кризис. Проработал около 3 лет первым и единственным замом. Тандем был достаточно специфический, но состояние сопричастности всем направлениям работы организации помню до сих пор как очень комфортное и уютное. Вопреки всей кособокости и всем недостаткам того, как руководитель всё ставил с ног на голову. Чуть больше года назад ушел, в определенном смысле - в свободное плавание. Сейчас у меня что-то типа квази-консалтинга и квази-коучинга: работаю с тремя организациями, помогая в тех направлениях, где у высшего руководства затруднения. Вроде и люди приятные, и задачи интересные... Но это 1) достаточно неденежно в той сфере, которая меня интересует, 2) понимаю, что определенная часть меня всё равно мечтает о руководстве организацией.

Собственно, интересны реальные примеры того, как канал 21-45 влияет на выбор места (профиля организации, места в ней, режима работы и т.д.) Понятно, что всё нужно рассматривать в совокупности с другими элементами бодиграфа, но предлагаю обсуждать не столько прямо теорию работы канала, сколько именно текущее состояние дел у его обладателей в плане решения проблемы "президент ииспдиректор в одном флаконе" (а возможно и её существование как таковой).
«1

Комментарии

  • Добрый день!
    Обладатель такого канала.Так же нахожусь в перестройке.Видно время такое.Пока меняюсь в стратегическом плане.Но зарабатывать в голове не перестаю!!!image)
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    Всегда работал в сфере досуга и отдыха ("Шоу крокодилов" и террариумные выставки, кальянные сервисы в ночных клубах, экстрим туры в Крыму и тд. Всегда стремился максимально быстро пройти карьерную лестницу от сотрудника до "креативного директора", способного внедрять собственные (гениальные и не оцененные))) идеи и влиять на процесс, не ради откатов и денег, а лишь бы не работать самому, главный двигатель тут лень))) Каждый раз конфронтации на данном этапе, стресс и увольнение. И все с начала. Конечно, чсв не давало трезво и объективно взглянуть на вещи.
    Ни дня в жизни не работал официально - трудовая девственно чиста.) И с руководством всегда были именно неофициальные, приятельские отношения. Возможно, именно это " панибратство", отсутствие субординации и дисциплины и было корнем проблемы.
    Опа! ( сейчас пишу это и впервые осознаю в полном объеме...)
    В общем за 21-45 пишут что это " шоу одного актёра" и видимо это действительно так - при любом другом раскладе будешь глубоко подавлен.

    За последние тройку лет вообще нигде не работал. Сейчас занимаюсь уличным фаер шоу - это не заработок - это для души) Искусство ради искусства. Отсутствие контроля извне и свобода передвижений - это вообще блаженство. )
  • а на что живете?
  • а на что живете?
    в сезон реально поднимать за вечер 5-7к, но это сезон... Такой образ жизни предполагает кочевничество и ставит на первое место интенсивность впечатлений и драйв лайва в ущерб материальному благополучию и комфорту.

  • звучит вдохновляюще! image
  • а сезон - это лето?
  • лишь бы не работать самому, главный двигатель тут лень)))
    Лень - вообще основной двигатель Эго-мотора. image
    Отсутствие контроля извне и свобода передвижений - это вообще блаженство. )
    Да, это, кстати - очень важный критерий. Но вот кагбэ считается, что следующий шаг - это контролировать самому. Расширять область ответственности.

    Этот канал вообще в этом плане странный. Он, вроде, такой предельно индивидуалистический, типа, "пошли все нафиг, если будет не по-моему!" - и тем не менее - племенной (а Вы - вообще весь племенной, к тому же - у Вас до полного контура Эго всего одной активации не хваает).

    Я сам еще до сих пор не совсем понял, как решать эту дилемму. Потому, что единственное, что приходит в голову - это когда остальные члены племени - рабы, которые тебе беспрекословно подчиняются. image Но так же не бывает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а сезон - это лето?
    В Крыму - да. На Красной Поляне, например, конец декабря-начало февраля. На Гоа - круглый год )))

  • отредактировано Февраль 2017
    На Гоа - круглый год )))
    Неужто и в Гоа 5-7 тыщ за день поднимаете? Как? На донейшн?

    А "круглый год" - это сильно сказано, канешн. image Летом-то, в рэйн-сизон, ага. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS ахах) Ну да, донат. Но дальше Рашки пока не выбрался. За Гоа не проверенная личным опытом инфа

  • стало быть, в Гоа можно жить без кочевничества и обустраивать комфортный быт.
    Но Вы этого не делаете? А где Вы еще побывали?
  • Аа, понятно про Гоа.
    Т.е. Вы передвигаетесь за летом по России и Украине
  • когда остальные члены племени - рабы, которые тебе беспрекословно подчиняются. Но так же не бывает.
    Думается мне что тут главное найти Своё Племя, а вернее даже создать его, а не искать. И проинформировать всех членов Семьи(Племени), о том что ты диктатор и должен управлять ими, для их же блага. Но сперва нужно дозреть, ибо из ЛЯ это будет деструктивной темой, а не созидательной

  • Да, это, кстати - очень важный критерий. Но вот кагбэ считается, что следующий шаг - это контролировать самому. Расширять область ответственности.
    интересно.у меня от этого канала 45 (в определенном Горле), и вот про отсутствие контроля извне плюс свобода передвижений - очень важная тема, необходимо для моего покоя. а вот вторая часть, где про контроль и племя, ну вообще никаким боком не отзывается. логично, если это про 21 (которые, собственно, и сидят в Эго)

  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    А "круглый год" - это сильно сказано, канешн. Летом-то, в рэйн-сизон, ага.
    возможно) встречал людей, которые и поселили эту мысль в моей открытой головушке)))
    Т.е. Вы передвигаетесь за летом по России и Украине
    с Севастопольской пропиской путешествовать по Украине стрем после всей этой истории с референдумом и войной на Донбассе, ла и нечего там ловить, имхо

  • Но вот кагбэ считается, что следующий шаг - это контролировать самому. Расширять область ответственности
    Вот с этим как раз проблемы сейчас )
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    , "пошли все нафиг, если будет не по-моему!" - и тем не менее - племенной (а Вы - вообще весь племенной, к тому же - у Вас до полного контура Эго всего одной активации не хваает).
    значит, никуда от этого не деться? Парадокс.

    А мне вот нравится идея племени индивидуалов, где иерархия(вертикальное распределение власти), заменяется на синархию(горизонтальное) Кесарю - кесарево, богу - богово. Важный аспект "племенной договор" что бы роли и ответственность были распределены в соответствии с энергопотенциалом и способностями.
    Конечно же это Утопия image Тем более с намерением 21-45 контролировать все от и до работать не будет такой строй, видимо. Не знаю, я эти намерения пока не осознаю никак, как и потребность в племени
  • где иерархия(вертикальное распределение власти), заменяется на синархию(горизонтальное)
    эта ваша мысль удивительно пересекается с темой 45 ключа у Радда. Вы свой хологенетический профиль еще не смотрели? Нет у вас случаем в пути 45-го? эта цитата оттуда:
    Для человека, обладающего настоящей властью, передать бразды правления другим означает совершить действие чистой алхимии. Всё это и есть суть 45-го Дара. Когда подобная жертва и доверие оказываются правильной группе, вознаграждение может быть феноменальным.
  • Конечно же это Утопия image
    Чем-то мне это напоминает проект, который замутили на работе у моей дочи, холакратия называется, тестовый вариант, что-то типа партнерства, без участия менеджеров. Погуглите, не такая уж это утопия.
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    эта ваша мысль удивительно пересекается с темой 45 ключа у Радда. Вы свой хологенетический профиль еще не смотрели? Нет у вас случаем в пути 45-го? эта цитата оттуда:
    Нет, ещё не смотрел. Я пока что и ДЧ структурно не до конца в голове уложил, но тему видел и собираюсь изучить. Как-нибудь)

    Вообще читаю ваш форум уже третий месяц по чуть-чуть, но только сейчас возникла потребность в обратной связи (инкубационный период,видимо, прошёл)))

    А мысль эту я почерпнул у препода по истории цивилизаций.

    За наводку про тему 45го ключа спасибо, интересно, обязательно обращу внимание
  • Так вопрос же в том, что собой представляет контроль? Потому что с одной стороны, контроль — это одна из компонент управления, необходимая для его (управления) полноты и эффективности. С другой стороны, технически и технологически контроль имеет множество форм и видов. Незнание разнообразия форм контроля и примитивные о нём представления вполне могут создавать проблему на пути реализации этого компонента... По крайней мере, мне так представляется, потому что когда стал изучать разнообразие форм контроля и управления, само напряжение стало уменьшаться. И от этого стало уже немного легче, хотя в целом — это как раз про лечение симптомов.

    Тема потому и интересна, что мне из моего социального слоя, в моем возрасте и т.д. и т.п. доступны только определенные формы реализации контроля. Может, кому-то были доступны другие, он ими воспользовался и ощутил всю прелесть этого канала. Пока что счастливчиков не наблюдается. image
  • Контроль, в моём понимании, есть фокус внимания на элементах системы, то есть какие конкретно манипуляции и формы их необходимы, а так же насколько они уместны в контексте. И имеет такие параметры, как : интенсивность и глубина. А канал кажется связан с одержимостью контролем, или я воще все путаю
  • отредактировано Февраль 2017
    Фокус внимания — это фокус внимания: в нём либо одно, либо другое, либо его просто нет (внимание расфокусировано). Контроль — это не структура, а функция, процесс, если угодно, поэтому фокусом внимания он быть не может. image Что Вы подразумеваете под этим словосочетанием? Какие действия?
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    Под фокусом внимания я имел ввиду привязку внимания к процессу, постоянную или выборочную, смотря какой процесс ) это и есть степень контроля. Ведь посуди, с расфокусированным вниманием ты вряд ли сможешь держать многие процессы под контролем
    Так норм?
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    Но мы так увязнем с вами в элементарном словоблудии, коллега
    image
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    Контроль это збс, когда он не из чсв, пожалуй) ну, у каждого свои фетишы
  • Может, кому-то были доступны другие, он ими воспользовался и ощутил всю прелесть этого канала. Пока что счастливчиков не наблюдается.
    Ты точно не про БДСМ, а?
  • Ты точно не про БДСМ, а?
    image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Конечно же это Утопия image Тем более с намерением 21-45 контролировать все от и до работать не будет такой строй, видимо. Не знаю, я эти намерения пока не осознаю никак
    Понимаете тут какое дело. Я вот тоже за равноправие, распределение ролей в соответствии с энергопотенциалом и способностями, и всё такое.

    Одно "но" есть. image Распределены эти роли должны быть так, как кажется правильным мне. И равноправие должно быть такое, которое мне кажется справедливым. image

    У Вас, случаем, не так, не?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    Все ведь справедливо) и меня устраивает image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!