Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Спуск с крыши" для профилей 3/6, 4/6, 6/2, 6/3

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Профиль (Human Design)

Сатурн, Уран и Хирон оказывают невероятное воздействие на жизнь человека, задавая границы жизненных циклов. Ра Уру Ху размышляет о природе человека с 6-ой Линией в Профиле и об их глобальном мутационном влиянии. Это переведенная на русский язык транскрипция фрагмента лекции Ра Уру Ху о влиянии Хирона

image

Для меня нет ничего более завораживающего, чем мутационный процесс жизни на этой планете. Я глубоко вовлечен в процесс наблюдения громадного поворота эволюции и отслеживание его механики. Речь о людях 6-ой Линии. Если человек несет 6-ю Линию в Профиле, он является ключом в эволюционном переходе планеты. Осознавая это, трудно смотреть на него так же, как на кого-либо другого. Он другой, он отличается.

Прежде, чем я углублюсь в эти различия, я бы хотел рассказать об этом мощном эволюционном процессе, и отчасти обнадежить вас пониманием вашего места в нем. И, что более важно, показать более широкую динамику вашей жизни, ее необычный процесс, состоящий из трех частей. Я знаю, что этот процесс не понимается до конца. У нас есть отдельные темы, которые описывают каждую из этих трех частей, и это ограничения теоретического изучения. Но работу мутационной целостности данного процесса мы обсуждаем не часто, и это одна из главных тем для меня на сегодня.

Переход от 7 к 9

Но давайте вернемся на шаг назад к тому, что инициировало мутацию такого рода. Она была определена или, если сказать более точно, управляема Плутоном.

Приход 9-центровых людей, к которому я апеллирую, трансформация центров из 7 в 9, произошла, сообразно Рейв Космологии, в 1781 году и совпала с открытием Урана Уильямом Гершелем. Подумайте об этом переходе. 7-центровые существа больше не производились на свет после 1780 года. Некто, кто был зачат в 1780 и рожден в 1781 году, мог быть последним 7-центровым человеком. Давайте предположим, в порядке крайностей, что он мог умереть через 100 лет. Мы увидим, что условный период с 1880 по 1900 был концом существования 7-центровых людей. Исторически, это время начала индустриализации и массового развития технологий. Для меня более чем очевидно – то, что мы называем новаторством и эрой технических и любых других инноваций, было последним рывком, последней экспрессией 7-центровых существ.

Какова же роль Плутона в этом процессе? Когда мы вступили в обличье 9-центровых людей, Плутон был в 41 воротах. 41 ворота представляют собой инициирующий кодон. Другими словами, это капитализация в начале генетического предложения. Когда мы достигнем наивысшей точки этого мутационного процесса, начавшегося в 1781 году, и это произойдет в 2027 году, Плутон завершит свой полный цикл и вернется в 41 ворота. С перспективы глобальных циклов, после этого наш мир с бесконечно высокой технологичностью и постоянным ростом радикально изменится и постепенно придет к концу.

Эволюционный промежуток

Я думаю об этом переходе, как об эволюционном промежутке. Он представляет собой нечто большее, чем просто переход от 7-центровых к 9-центровым людям. Воплощение 9-центрового человека не очень-то удобно, поскольку его форма подогнана не самым естественным образом. Настоящий 9-центровый человек будет возвеличен с рождением Рейвов. Я имею в виду рождение детей с мутацией Солнечного Сплетения, которое произойдет после 2027 года. 9-центровая форма, по сути, это их транспортное средство. Этот переход из одного в другое осуществляется посредством всех нас. Но больше, чем кем-либо другим, он реализуется посредством людей 6-й Линии. Именно они несут в себе мутацию.

В этой мутации заключена мистика бытия в эволюционном междуцарствии. Ее проявление – жизнь, состоящая из трех частей. Чуть выше я упоминал, что хочу поговорить о человеке 6-й Линии в контексте последовательной смены этого состоящего из трех частей процесса.

Хирон невероятно значителен для нашего эволюционного процесса. Он имеет занятное расположение. Кстати, это очень маленький космический объект. Он размером примерно с остров Манхэттен. Это объект, пойманный в ловушку в гравитационном натяжении между Сатурном и Ураном. Он словно застрял посередине между ними. Персонально, Хирон повлиял на меня тем, каким способом Дизайна Человека был мне дан. Все, что он в себя включает, так далеко от общепринятого после открытия Хирона в семидесятых годах прошлого столетия.

Цикл Сатурна и цикл Урана

Вернемся к нашим предшественникам. 7-центровые люди жили укладом жизни Сатурна. Цикл Сатурна программирует жизнь как нечто, где вы должны взяться за решение ключевых жизненных дел очень рано, до того, как достигнете 30 лет. Вы обязаны воспроизвести потомство прежде, чем достигнете зрелости. Интересно предположить, что одним из побочных продуктов 7-центровой гонки за инновациями могло стать ослабление влияния Сатурна на жизненный цикл человека. Другими словами, сейчас и сравнительно с предыдущим этапом, в плане общей популяции, человеческие существа начали жить дольше.

Существует громадная разница между циклом Сатурна и Урана. Эта разница между 28 и 84 годами жизни. Момент середины жизни, который на самом деле является моментом зрелости, где вы прежде были обязаны принять всю соответствующую ответственность за свою жизнь, отодвигается от 14 лет к 40 годам. Это совсем другая жизнь. Среди прочего, это объясняет нам, 9-центровым людям, наши сложности в поиске смысла жизни и поддержании ее качества. Мы гораздо более сложные создания и не приспособлены к прежним процессам, где в 20 лет вы подводите итог жизни.

Возврат Хирона – это середина жизни

Давайте рассмотрим три этапа человека 6-й Линии. Держите в уме, что эти этапы описывают условную корректную 6-ую Линию. Если вы знакомы с астрологией, профессионально или в качестве одного из элементов синтеза Дизайна Человека, в ней рассматривается момент середины жизни и ассоциируемый с ней кризис среднего возраста. Анализ середины жизни является важной составляющей науки Дизайн Человека, но в совсем другом контексте. Данный контекст задан значениями Лунных узлов, что отличается от астрологической интерпретации, поскольку в Дизайне Человека нодальная окружающая среда действительно являет собой фоновую среду, она не персонализирована.

Если вы человек 6-й Линии, подумайте вот о чем: возврат Хирона представляет собой лишь середину вашей жизни. Подумайте об этом. Позвольте этому отложиться у вас глубоко-глубоко внутри, поскольку это невероятно важно. Возврат Хирона, который происходит в промежутке от 48 до 52 лет, буквально указывает на момент вашей середины жизни.

А что же тогда происходит с вами в первом цикле Сатурна? Я подыскал несколько аналогий. В животном мире существует много различных способов рождения. Некоторые из них достаточно нетипичны. Сумчатые Австралии представляют собой в этом отношении нечто странное. Одна из вещей, которые всегда меня обвораживали – это чудаковатость и занимательность способа, которым появляются на свет кенгуру.

Детеныш кенгуру должен ползти с начала до конца и очень сильно пробиваться. Это невероятное усилие для этого маленького существа – выбраться из утробы матери, поднять тело и найти дорогу к сумке, где внутри этой особой среды он будет проходить свой процесс подготовки к жизни. И потом, в определенный момент, он оттуда выйдет.

Это не намек, зная мое чувство юмора, что люди 6-ой Линии – это кенгуру. Однако, это наилучшая аналогия из тех, что я могу привести. Это одна из тех вещей, которые делают жизнь такой сложной для людей 6-й Линии. Когда мы говорим об этом с человеком 6-ой Линии аналитически, мы упоминаем условную фазу 3-й линии. Другими словами, мы показываем им их первый цикл, через который они проходят в жизни от рождения до 28 лет, так называемый цикл Сатурна. Человек 6-ой Линии проходит через этот цикл в фазе 3-й линии.

Первый цикл – цикл Сатурна

На самом деле, проживая первые 28 лет своей жизни, он никогда не проживает жизнь 6-ой Линии. Поймите это. Для этих 28 лет главной темой является быть всем, что приносит 3-я Линия. В моей аналогии, это период нахождения в сумке. Когда вы в сумке, вы не можете находиться в мире. Вот почему это настолько трудный период для людей 6-й Линии. Для меня обворожительно во всем этом видеть присутствие движения, которое можно ощущать, в некотором смысле, биологически. Другими словами, это движение созревания, когда существо готово выйти из этого защищенного пространства. Разве не интересно, что так много астрологов в прошлом придавало такое большое значение возврату Сатурна? Этот момент считается мистическим разрезанием пуповины. В контексте человека 6-й Линии, этот первый период является невероятно сложным, потому что это – еще не он. Если в вашем Профиле есть 6-ая Линия, тот человек, который прожил первые 28 лет вашей жизни, не является вами. Это не вы. Вы не человек 3-ей Линии. Это был ваш прототип, если можно так сказать.

Подъем на крышу

Я вижу, что первый переход, так называемое движение человека 6-й Линии подняться на крышу, происходит в различное время, точно так же, как разные дети развиваются с разной скоростью, некоторые очень резистентные и медленно развивающиеся, некоторые проходят этап за этапом мгновенно и т.д. Не существует абсолютного момента, когда 3-ка действительно и окончательно становится 6-кой. Другими словами, это варьируется от человека к человеку. Мне с моей перспективы видится, что это приблизительно 3½ года, по обе стороны от вехи.

Но одна из вещей, которые сложнее всего сделать человеку 6-й Линии, как только он войдет в мир, как только он действительно родится как человек 6-й Линии – это избавиться от этого процесса 3-й Линии. Вы можете также рассмотреть это по аналогии с процессом метаморфоз происходящих с бабочкой. Это метаморфические фазы. Я ясно вижу в своей работе, дружбе, и во всем остальном, что является частью моих контактов с людьми 6-й Линии, что они никогда по-настоящему не отпускают эту стадию прототипа. Это как бабочка, которая не отпускает свой кокон: «Где же оно? Это то, чем я продолжаю быть».

Конечно, если вы бабочка, и вы продолжаете думать, что находитесь в коконе – вы не летаете. Этого не случается. Вы не распрямляете ваши крылья, никто не видит красоты. Мне ясно, что это аналогично рождению. Этот первый шаг на крышу – это рождение. И это переход внутри, такой же, как происходит при любом рождении.

Спуск с крыши – демонстрация вашей мутации

Итак, одно из моих первых беспокойств касательно людей 6-й Линии – то, что они любят идентифицировать себя с 3-й Линией. Как бы там ни было, это гармоничная к 6-ой Линия, это гармония. И не только гармония – это их кокон, их сумка, где они могут быть надежно защищенными. Но дело в том, если вы думаете о том, что такое быть собой, вы должны начать свою жизнь с чистого листа. Вы должны начать свою жизнь, когда вы начинаете свой процесс на крыше. И быть в этом процессе корректным, следуя своей Стратегии и Авторитету. Помнить, что когда вы будете спускаться с крыши, силы будут вести счет. Силы будут вмешиваться и говорить: «Нет, нет, нет, нет, да, нет, нет, нет, да». Природа очень безжалостна, когда речь идет о мутации. Жизнеспособная мутация должна обеспечить себе жизнестойкость. Если она не может этого, она уязвима. Каждый, кто имеет в своем Профиле 6-ю Линию, глубоко уязвим. И наиболее уязвим, когда спускается с крыши.

Процесс схождения с крыши пошаговый. Первый шаг начинается задолго до начала спуска. Он начинается с корректности. Невозможно, обладаете вы Правоугольной или Левоугольной конфигурацией Профиля, иначе преодолеть этот разрыв и войти в свою новую жизнь, настоящую середину жизни человека 6-ой Линии. Вы не сможете узнать, как войти в этот процесс корректно, оставаясь собой, где-нибудь еще, кроме себя. Не существует других решений.

Вы можете соскользнуть в эту фазу. Если вы оперируете корректно, вы увидите, что для вас доступна новая жизнь. Вы знаете о классическом описании кризиса среднего возраста, когда вы бросаете свою работу, оставляете своего партнера, и тому подобное, что традиционно относится к этому периоду. Мне бы хотелось показать и объяснить это через перспективу 6-ой Линии. Посмотрите биологически: процесс, в котором эти три стадии перемещаются одна в другую, представляет собой метаморфозу. Человек с Правоугольным Профилем будет, скорее, выброшен на это новое поле. 6-ая Линия на уровне бессознательного не сходит с крыши, а буквально срывается с обрыва. 6-ая Линия на уровне Личности говорит: «Обрыв где-то там?» и ожидает правильного момента для этого спуска.

Но если вы сделаете это корректно, вы начнете действительно новую жизнь, потому что произойдет радикальный разрыв. Разрыв физический. Я хочу сказать, что мутационный процесс, который вел вас, в этой точке достигает финала. Другими словами, мутация может доставить вас только сюда. Она доводит вас до платформы, где в красоте того, чем вы можете стать, наступает время лететь. Как птенец, который должен покинуть гнездо. Работа выполнена. Теперь все зависит только от вас. Больше никаких переходов, пенящейся внутри мутации. Все ресурсы, которые были использованы для движения мутации внутри вас, исчерпаны. Результат – вы в момент достижения вашего Хирона. И пожалуйста, поймите, это не цифра в календаре. Да, мы высчитываем и отмечаем собственно точку возвращения. Но это биологический процесс. Если вы возьмете эту точку, добавите приблизительно по 3½ года до и 3½ года после, вы увидите, каким может быть биологическое окно. Какие-то люди попадут в него даже раньше самого возвращения, в силу того, что на биологическом уровне Хирон уже сделал свою работу.

Автор: Ра Уру Ху, перевод: Виктор Крючков
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • Если в вашем Профиле есть 6-ая Линия, тот человек, который прожил первые 28 лет вашей жизни, не является вами. Это не вы. Вы не человек 3-ей Линии. Это был ваш прототип, если можно так сказать.
    Пожалуй, наиболее точно передает мои впечатления от собственной динамики в рамках 6-й линии. Жаль, что понимаешь это даже не после "выхода на крышу", а только уже какое-то время на ней побыв.

    До того даже 3-шные "косяки" не идентифицируются как таковые. Оно ж в бессознательном. Тут всё примерно как у 1/3 - кажется, что всё время куда-то движешься в важном направлении, а на деле - просто набираешь жизненный опыт.

    Поговорка такая известная есть:

    "Иногда думаешь - вот оно, счастье! Ан нет - опять опыт image"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но дело в том, если вы думаете о том, что такое быть собой, вы должны начать свою жизнь с чистого листа. Вы должны начать свою жизнь, когда вы начинаете свой процесс на крыше. И быть в этом процессе корректным, следуя своей Стратегии и Авторитету.
    Блин, до чего всё же удивительно, что я это умудрился всё проделать спонтанно, не будучи знаком с ДЧ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а вот если человек с одним из перечисленных профилей в ДЧ входит, когда, допустим, ему 50.. Я вот больше чем уверен, что никто даже не подумает о том, что он не забрался на крышу (потому что это ж дико фрустрировать должно), а по умолчанию примет, что это случилось так или иначе автоматом и вот он типа в проблематике "крыши".. это просто размышления на тему четких предписаний и как, должно быть, нелегко этим профилям, в которых есть такое деление на периоды. или все же эта периодичность случается независимо от того, следовал ли стратегии и авторитету (и даже знакомства с ДЧ)?
  • отредактировано Январь 2017
    Она случается вне зависимости, если верить ДЧ, а точнее - его астрологической компоненте.

    У меня нет достаточно обширной выборки - по кому-то из знакомых очень заметно, по кому-то - не очень, а может быть - не видно снаружи просто.

    Но, я говорю, у меня самого "подъем на крышу", безо всякого знания ДЧ, в районе 30-ти произошел настолько заметно, что спихнуть это на "показалось" или на некую среднестатистическую жизненную динамику достаточно сложно.

    Воспоминание, которое почему-то обычно сразу приходит, первый запомнившийся "звоночек" - это как мне 29, я сижу в кафе на Невском в кругу самых своих близких дорогих друзей, с которыми раньше готов был проводить время бесконечно, а в мечтах хотел даже поселиться всем вместе рядышком друг с другом (сочетание 4-ки "по личности" с идеалистичной 6-кой - такое смешное), и вдруг понимаю, что мне... скучно. Не именно с ними, а вообще - с людьми. И даже с этими. И что я хочу домой - почитать что-нибудь интересное.

    И всё. С того момента у меня идут годы, когда я занимаюсь преимущественно собой, с друзьями-знакомыми встречаюсь, преимущественно, раз в несколько месяцев-лет (только чтобы поддерживать отношения и убеждаться, что у них всё в порядке и не нужна помощь), а вне путешествий еще и из дому выхожу довольно редко.

    Первые несколько лет, услышав от тех знакомых, у которых 6-ки нет: "Павел, не понимаю, как Вы можете жить в практически полной изоляции?.." - я еще смущался и начинал говорить, мол: "Да с чего вы взяли, да я общаюсь с людьми..." А потом смущаться перестал, и отвечаю: "О, просто великолепно, вы себе не представляете, как это, оказывается, может повысить качество жизни!"

    Это происходит не только у тех, у кого 6-ка в профиле. Такое у многих в районе 30-ти. Но считается, что чем больше в бодиграфе 6-х линий, тем это более заметно. И вроде бы так оно и есть.

    Что касается "спуска с крыши" - про это тоже есть всякие пословицы, вроде: "Седина в бороду - бес в ребро", и т.д., возникшие задолго до Дизайна Человека, и вне всякой связи с ним. Но об этом я пока могу сказать только теоретически. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И Хирон приплели. Сплошные маркетинговые ходы. image
  • Первые несколько лет, услышав от тех знакомых, у которых 6-ки нет: "Павел, не понимаю, как Вы можете жить в практически полной изоляции?..
    ну вот у меня нет 6 в профиле, а я прекрасно понимаю, о чем это и в чем прелесть такого образа жизни. причем мне-то всегда было комфортно в таком режиме - встречаться изредка (раз в неск месяцев а то и лет - моя норма).. но периодичности у меня четкой нет, факт. я вообще плохо отслеживаю свой возраст и какие-то сильные изменения не привязываю к нему. хотя, вроде б, Ураны-Нептуны ходят для всех одинаково. Но это как с лунатиками, видимо: Луна светит всем в глаз, но только часть людей лунатит.
  • Это происходит не только у тех, у кого 6-ка в профиле. Такое у многих в районе 30-ти. Но считается, что чем больше в бодиграфе 6-х линий, тем это более заметно. И вроде бы так оно и есть.
    у меня всего одна-единственная 6 линия во всем бодиграфе, в профиле нет.
    Но мне кажется со мной происходит очень похожее нечто и:
    О, просто великолепно, вы себе не представляете, как это, оказывается, может повысить качество жизни!"
    чуть позже 30-ти, наверное ближе к 35 все-таки пришло осознание, что общение и контакты нужно строго дозировать. Мне так в разы лучше живется.
  • отредактировано Январь 2017
    @AlicePod, Сатурн действительно ходит для всех, хотя кто-то это чувствует лучше, кто-то - хуже. image

    Но, предполагаю, у "отшельников" там еще какие-то дополнительные механизмы приплетаются.

    Потому, что у меня, например, дозирования контактов вовсе нет - наоборот, я непрерывно расширяю свою "четверошную" сеть. И, кстати, тоже спонтанно, делал это всегда, и до Дизайна - тоже. Мне нравится, что у меня много знакомых. Со всех точек зрения.

    Вот общение - да. Но тут могут быть достаточно разные внутренние причины.

    У Вас почему?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • причем мне-то всегда было комфортно в таком режиме
    Ну вот тогда, боюсь, мне сложно будет передать весь экзистенциальный ужас переживания, когда тебе вдруг скучно с теми, с кем всегда было интереснее и кайфовей всего, и с кем встречался каждые выходные, и часто еще и на буднях несколько раз.

    И что такое нежелание общаться после того, как ты много лет всегда каждый день перед выходом с работы звонил кому-нибудь и договаривался о встрече, или даже организовывал большую тусу. Каждый, мля, божий день. И если вдруг приходилось с работы ехать прямо домой, и никто не приходил в гости - ощущал этот день "прожитым впустую".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У Вас почему?
    Замешательство испытала от вопроса. Точнее оттого, что затрудняюсь сформулировать ответ.
    Передоз? Моя "четверошная" сеть росла и растет как бы вовсе без усилий с моей стороны. И меня это всегда устраивало. Да и сейчас в принципе нахожу это полезным. Раньше я прямо на физическом уровне могла испытывать необходимость "выгуливать" 4-ку. Поддерживать "сеть".
    С недавних пор я более об "отшельнике" забочусь. Наверное, потому что долгое время я его давила в себе, считая необходимостью поддерживать сложившийся имидж "души компании".
    Господи, что не напишу - ото всего эгоцентризмом так и веет...написала-стерла image вообщем, что-то из разряда: не для каждого я осталась понятной. А иногда и совсем не хочется объясняться.
    Это вовсе не значит, что я теперь такая вся на цырлах, шлю всех нах. Просто количество общения уменьшено - для меня заметно. Для кого-то может и это - много.
    пусть пока будет тут точка. :\">
  • И, опять же, статья права в том, что самое сложное - это избавиться от желания снова вернуться "туда", в то состояние, снова вернуть себя желание общаться, получать удовольствие от этого. Вернуть себе весь тот "треш и угар", то состояние куража - несмотря на то, что понятно, каким пустым и бессмысленным было то времяпрепровождение, сколько шишек оно набивало, сколько ресурса тратило, и что оно - уже прошлое, а в прошлом счастья не бывает, счастье бывает только в будущем.

    И всё равно есть какие-то сантименты.
    одна из вещей, которые сложнее всего сделать человеку 6-й Линии, как только он войдет в мир, как только он действительно родится как человек 6-й Линии – это избавиться от этого процесса 3-й Линии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хм. ну я пока не чувствую, что до 30-ти я была каким-то прототипом себя, а сейчас я типа другая image Мне кажется, я и в 6 лет была такая же image глубинно.
    Но я вообще отшельник. Может в этом еще дело.. А может я хоть и возоплю, что я на крыше, а на деле, я еще в пути image

  • Ну вот тогда, боюсь, мне сложно будет передать весь экзистенциальный ужас переживания, когда тебе вдруг скучно с теми, с кем всегда было интереснее и кайфовей всего, и с кем встречался каждые выходные, и часто еще и на буднях несколько раз.

    И что такое нежелание общаться после того, как ты много лет всегда каждый день перед выходом с работы звонил кому-нибудь и договаривался о встрече, или даже организовывал большую тусу. Каждый, мля, божий день. И если вдруг приходилось с работы ехать прямо домой, и никто не приходил в гости - ощущал этот день "прожитым впустую".
    Да, я потом именно до этого и додумал. Что смысл как раз в этом щелчке, в перемене, а не в том,что такой ритм встреч осознается комфортным. Опять же, у меня всегда доминирует не чувство скуки (развеселить я обычно сам себя могу хоть с людьми, хоть без), а переутомление от общения с людьми. Это необходимость ритмичного уединения, а не уход в себя на годы. Кароч, пардон, что опять о себе :\">

  • Но одна из вещей, которые сложнее всего сделать человеку 6-й Линии, как только он войдет в мир, как только он действительно родится как человек 6-й Линии – это избавиться от этого процесса 3-й Линии
    А тем, у кого есть ещё одна тройка, можно расслабиться?)
  • Хороший вопрос, кстати. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • самое сложное - это избавиться от желания снова вернуться "туда", в то состояние, снова вернуть себя желание общаться, получать удовольствие от этого
    И всё равно есть какие-то сантименты.
    Насколько я поняла данную концепцию, речь идет о естественном процессе самоуглубления и отстранения, а это описание больше похоже на попытку насильственно придушить еще живые чувства.. простите, если не так.

    Сама этим страдаю периодически - "зацепило".
  • простите, если не так.
    Не, вообще не так и не в ту степь. Прощаю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вставлю пару слов своих о восхождении на крышу до знакомства с ДЧ:
    стало не интересно с друзьями?-больше не понимания их суеты, их проблем-зачем им это все? вот что-то подобное появлялось в мыслях. Свои вопросы тоже не было сил и желания решать, прятаться было комфортно или просто отойти, пусть само решится))
    До сих пор почти никому первой не звоню и не пишу, просто наблюдаю в соцсетях за друзьями (редко), а у меня их много, многие не понимают моего молчания, а доказывать и доносить до их ума что со мной тоже не хочу(
    Те,кто рядом-знают и спокойно к этому относятся, без особой критики)))
    затем пропало желание бороться, ставить цели и реализовать мечты....
    разочарований много,скоро спуск -через 4,.... года. Читала как это психологически тяжело,если не научиться жить откликом (Г 6/2), например. Можно упасть, а можно мягко приземлиться)))
    физически полюбила вдруг! горы и сидеть одной долго на вершине, смотря вниз)))
    я отшельник не только по ДЧ, есть еще в эзотерике этот термин-и я в нем тоже есть)
    Спасибо за статью)))
  • Свои вопросы тоже не было сил и желания решать, прятаться было комфортно или просто отойти, пусть само решится))
    ...
    затем пропало желание бороться, ставить цели и реализовать мечты....
    Не, вот такого, кстати, у меня и близко не было. Наоборот, я только после 30-ти собой и занялся, а до того жил чисто сегодняшним днём в потоке событий.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • собой заниматься было желание и занималась тем,что раньше и не пробовала, а вот что-то бытовое-нет)))
  • Г 4/6. В 30 лет я резко ушёл с завода. Начальник участка. Как вот не моё. И ушёл торговать. Что вроде как тоже не моё. Но тут можно подумать. Много времени свободного. И вот в 40 стал думать что прожигаю жизнь и торговля загибается. И надо что-то другое. Чувствую что возможно эпицентр второго отрезка.

    Всю жизнь искал себя. До 30 именно собирание всего и вся. А потом стал это сортировать применять. Сейчас прям валит и валит. В том числе и от дч. Хотя я лет в 20 через йогу стал спрашивать - есть мне это или нет. Типо астральное касание предметов). Так что 20 лет своего проживания дизайна, в каком то роде вышло. И я не аудиман. Я проживают разницу в ощущениях и вкусе состояния - тактильный я и чувствительный к энергиям.
  • Я не слышу ага углу. Я ощущаю какое у меня будет от моего действия ощущения. Я думал что я как бы перемещаюсь в будущее и получаю ответ т себя оттуда. Стоит или не стоит делать. Рока ошибок не было. Было лишь недоверие. Ну ведь знал, ну зачем таа сделал. Ай яй яй...
  • Доброе время суток. Подскажите пожалуйста какая разница между 2/6 и 6/2. Я генератор 2/6.
  • Оей, нет такого профиля, посмотрите повнимательней
  • нету такого вы правы)) я 6/2.
  • Про свой отклик знаю не по наслышки. Это место (грудь допустим) меня тянет вперёд. Не обязательно звуки. Это как будто нить привязанная внутри меня тянется к другому концу нити, который находится где-то там. это как я поняла Сакрал.
  • Это как будто нить привязанная внутри
    Это Магнитный Монополь - он тянет. Отклик, хоть у всех и по разному, но скорее решимость делать, сила делать, энергия, импульс. А когда тянет это значит, что отклик уже был и вы движетесь к реализации.
  • Да так точнее будет. Импульс к действию. Толчок.
  • @Shagiboga , а ММ от куда название? Это что то из физики?
  • Это и из физики и из ДЧ. Если упрощенно, то у вас есть бессознательное (красное в бодиграфе) и сознательное (черное), а то что их удерживает вместе это и есть Магнитный Монополь. Где-то еще бродит аналогия с машиной, водителем и пассажиром. Дизайн это машина, пассажир это сознание, а водитель это Магнитный Монополь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!