Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека и зачатие детей

1235»

Комментарии

  • в какой последовательности по каналам строится наше тело?
    Я полностью не приводила, так всю книгу пришлось бы постить. А коротенько вот.

    Первое, что появляется после зачатия - Горловой центр.

    Второй шаг - Канал Лидерства 31-7.

    Третий шаг - строительство G-центра.

    Далее - стр-во центра Аджна. Но он остается оторванным от всей остальной матрицы до конца строительства тела. Ментальный процесс никак не влияет на строительство тела в утробе матери.

    Наконец- Сердечный центр, 25-51.

    Следующий шаг - предпосылки для создания Селезеночного центра,26-44.

    Дальше - Корневой центр. Если быть точным, строятся всего одни ворота, а не сам центр-это лишь начало создания. 54 ворота, которые ответственны за продвижение жидкостей в теле.

    Следующий шаг - предпосылки для создания центра Солнечного Сплетения. Жидкости направляются в нужные области через 19 ворота. Там рассматривается биохимия канала 19-49, это примерно месяц беременности. Здесь может происходить отторжение плода(49 ворота), здесь создаются предпосылки для построения нервной и пищеварительной систем.

    Только теперь начинается строительство Сакрального центра.
  • Ирис, если для Вас тема актуальна, есть желание подискутировать.
    Лично для меня ,тема вызвала интерес-жизненный.
  • Ирис уже родила
  • Навал, я тож :\">
  • Кто еще?
  • А интересно было бы составить список родивших и сколько раз. И прикрепить к профилям, как и бодиграф, и натал
  • JULJUL
    отредактировано Март 2017
    помнится, поставила я в неловкое положение нашего препода по фольклору, который попытался поинтересоваться, когда я сдам коллоквиум по обрядовой родильной поэзии:

    - Андреева, а что у вас с родами?
    - Все хорошо, Денис Александрович, два раза.
    - ??? image
  • если для Вас тема актуальна, есть желание подискутировать...тема вызвала интерес-жизненный.
    Тема для меня актуальная, я слишком часто общаюсь по этим вопросам. Дискутировать абсолютно нет никакого отклика, у меня после прочитанных книг вообще никаких вопросов не осталось. Информация дана исчерпывающая.
  • Ирис, спасибо ,что откликнулись..
    Какие книги Вы прочли, что вопросов не осталось, поделитесь пожалуйста, чтоб Вас не заморачивать, коль отклика нет.
    Заранее благодарю..
  • отредактировано Март 2017
    Книги М.Грассингера "Иммунная система", "Сердечный центр" и "Рэйв-биология. Пищеварительная система". Я все свои исследования изначально строила на них. Вы выходили штоле?)) Я с самого начала закидала тему цитатами и по этому поводу самый кипиш и был.
  • Ирис, это до кипиша все узрела, но дальше “грозитесь”в репликах про эзотерико литературу, даж кто то просил у Вас ее...
    И посути,если верно поняла, то Вы применяете(может соотносите с эзотерико знаниями)и ДЧ..
    Показалось?
    Еще такой вопрос ,возможно такое что микроцикл возникновения эмбриончика и прохождение развития по каналам, можно применить и как макроцикл(40недель),но например разбитый по триместрам?
    Спасиб ,что указали полностью про Грассингера :\">
  • Natalia81, у меня на этом форуме странная репутация инквизитора и строгой училки image Отчасти, я сама этому способствовала, каэш image И вас прошу не вестись на тон, который задала, во-первых, я сама, а во-вторых, остальные участники форума, а смотреть на суть темы своим незамутненным взглядом, из своей сути. Я делюсь тем, что проверено мной на практике, и то, не считаю это истиной в последней инстанции. Я применяю все, что дает мне жизнь, в том числе и ДЧ, и эзотерику. И этим не ограничиваюсь. Я делилась, пока был отклик на это.
    Еще такой вопрос...
    Вы меня простите, но этот вопрос, как и многие другие ваши вопросы, задан из ума. Нет желания разворачивать то, что завернуто вами в глубокие слои обуславливания. Ни в коем случае не хотела обидеть или критиковать, просто этот вопрос идет мимо меня. image
  • Ирис, я ориентируюсь на ощущение от диалогов. Вы все время ждете подвоха, опасаетесь, боитесь показаться не знающей(некомпетентной по вопросам)сначала говорите категорично -нет, а только потом задаете уточняющие вопросы к заданному Вам вопросу, по этой причине обороняетесь или наступаете в диалоге,но основной сути не высказываете. Строгая училка, незнаю,может,кому то и так..
    По этой причине, общаюсь -тактично-нейтрально, блюду Ваши“” границы“”..так сказать. Вот сейчас я залезла к Вам, сорри...говорю раз,чтоб потом не возвращаться к вопросу шаблонов и с Вашей стороны ,в том числе.

    Собственно говоря ,меня точно также интересует более практика , скажите в какой срок(неделях) происходит развитие по всем каналам?


  • у меня на этом форуме странная репутация инквизитора и строгой училки
    неожиданная версия image
  • Да, тоже удивился, захотелось спросить: а кто-нибудь кроме Вас знает о том, что у Вас такая "репутация"?.. image

    Но это мы уже в оффтоп уйдем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По поводу вопроса который задавала ранее: вся тема,идея -взяты из ума, о чем нитью идет в теме, с чем Вы собственно согласны. Соответственно и мои вопросы по идеи из ума, будут аналогично из ума..
    Вообщем ее понятен и все написанное :\">
    image

    Ну,да,ладно..

  • Иванесс, это я однажды назвал подход Ирис инквизиторским, но, имхо, это ей абсолютно не мешает (и даже помогает) разъяснять нюансы ДЧ применительно к вопросу осознанной человеческой репродукции (читай мудрого планирования семьи) image
  • Ауран, эт Вы оказывается инквезиторство тут раздаете image
    По поводу разьяснений нюансов и осознанной репродукции, ага тож согласна, не мешает image :\">
  • Natalia81, более развернуто по каналам я постила в этой теме. А тему моей личности обсуждать не имеет смысла.
  • Ирис, спасибо :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!