Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека и зачатие детей

135

Комментарии

  • поэтому и стремно выращивать "правильного Рефлектора"
    Что значит выращивать?))) Везде в дизайне идут установки- ненадо быть правильным, нужно быть собой.
  • в параллельной теме Вы говорите челу, чтоб он шел учить матчасть, потому что он неверно понимает себя как Проектора. Я вот примерно о таком.
  • в параллельной теме Вы говорите челу, чтоб он шел учить матчасть, потому что он неверно понимает себя как Проектора. Я вот примерно о таком.
    Это при чем? Он там натурально в генератора играет. Я ему и говорю, почитать о себе, может это его и вернет. При чем здесь дети, а?
  • а если ребенок будет "играть в генератора, будучи проектором" и это не потому, что он не в теме матчасти, а потому что ДЧ - не его тема, и все эти проекторы-генераторы совершенно мимо, и он из другой сказки?
  • и Вы говорите не почитать ему о себе (нет о нем книги), а почитать о Проекторах и попробовать вписать себя в ту картинку. Разные вещи
  • В перинатальном периоде никто ни в кого не играет, там все закладывается строго по дизайну и слава богу, наш ум не вмешивается в этот процесс. Разве что мамаша может быть не готова, физически или морально, ментально опять же может влиять. Мне это интересно.
  • а почитать о Проекторах и попробовать вписать себя в ту картинку.
    А вот это конкретно ваша картина восприятия моих слов. Вам противоречит подгонка под какой-то тип и вы протестуете, так?
  • В перинатальном периоде никто ни в кого не играет, там все закладывается строго по дизайну
    Элис, это Ваше убеждение, и только. А кто-то уверен, что в тот период души у человека еще нет. У других убеждение, что тогда самый сильный опыт проживается, а потом всё отголоски того опыта. дофига в мире убеждений, вот только ни одно из них не становится от этого автоматически годным для каждого жителя планеты Земля, а ребенок - это новый уникальный житель планеты Земля и вот так сходу подгружать его своими верованиями.. не, ну опять же - все это делают, с чего бы и не поиграцца в это. далеко не худший вариант image
  • а если ребенок будет "играть в генератора, будучи проектором" и это не потому, что он не в теме матчасти?
    Щас, конечно, вообще мимо темы. Это из основ дизайна. Ребенок сам ни в кого не играет, это взрослые запрещают ему проявлять его природу. Это и без дизайна видно.
  • А давайте на шаг назад, когда не было никакого дизайна в Вашей жизни? нет никаких основ. а "играть в" ребенок будет в Вашей картине мира, где уже есть дч и куча всего прочего
  • . А кто-то уверен, что в тот период души у человека еще нет... дофига в мире убеждений, вот только ни одно из них не становится от этого автоматически годным для каждого жителя планеты Земля
    Какое мне дело до кого-то. Я иду на своих ощущениях. Вы же на своих идете, так ? Вас тоже подгрузили своими верованиями? А что вы думаете по этому поводу, они вам мешают или помогают? Вы сейчас протестуете против чего конкретно? Против того, чтобы вообще рассматривать тему зачатия? Не наше мол дело? Вы отрицаете что?
    это Ваше убеждение
    Это не мое убеждение, я опираюсь на книги доктора с 15 летним стажем работы. Я еще в начале темы это оговорила
  • Элис
    черт, я еще не пришла, а ты тут со мной споришь image image image ты с Ирис общаешься, дорогой.
  • отредактировано Февраль 2017
    Щас, конечно, вообще мимо темы. Это из основ дизайна.
    При таком подходе у Навала гораздо больше шансов заняться редизайном на полставочки. image

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот я рядом с Моралом постою.
    Почему вы решили, что вправе считать играет или не играет ребенок или взрослый человек. Это его жизнь и его право проживать так, как ему живется, даже если вы со своей колокольни считаете это "неправильным". Пока индивид не нарушает УК - пусть живет, как хочет.

    А то это сводится к абсолютной банальщине из серии у ребенка талант к бухгалтерии, а он хочет быть художником. И вот честно, а вдруг посредственным художником он будет счастливее, чем талантливым и успешным бухгалтером, кто возьмется судить?
  • А давайте на шаг назад, когда не было никакого дизайна в Вашей жизни?
    Я и тогда протестовала против того, чтобы ломали природу детей и всех причесывали под одну гребенку.
    а "играть в" ребенок будет в Вашей картине мира, где уже есть дч и куча всего прочего
    А сейчас хотя бы есть инструмент, который объясняет мне и, похоже, только мне, насколько это чревато.
  • у Навала гораздо больше шансов заняться редизайном на полставочки. image
    Для этого надо свой дизайн проживать. От зубов image
  • Почему вы решили, что вправе считать играет или не играет ребенок или взрослый человек.
    Где конкретно я это говорила, особенно про "неправильно"?
  • Для этого надо свой дизайн проживать. От зубов image
    Для этого нужно уметь смотреть на мир не только через призму ДЧ. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2017
    Для этого нужно уметь смотреть на мир не только через призму ДЧ. image
    Вы даже не представляете себе, как мне доставляет тереть с вами про эту тему, чтоб это вы все меня причесали под себя image Даже Valchonok ведет себя предсказуемо. Кого ж вам всем я так сильно проецирую, а?
  • Где конкретно я это говорила, особенно про "неправильно"?
    Ну здесь, например, в этой же прям теме:
    Это при чем? Он там натурально в генератора играет. Я ему и говорю..


  • ...
    Нет там моих слов про "неправильно"
  • Ну слушайте, ну честное слово, а то по диалогу непонятно:
    НМ: "в параллельной теме Вы говорите челу, чтоб он шел учить матчасть, потому что он неверно понимает себя как Проектора. Я вот примерно о таком."
    И: "Это при чем? Он там натурально в генератора играет."
  • Ну слушайте, ну честное слово, а то по диалогу непонятно
    Я не употребляла слов неверно и неправильно, может стоит все-таки вникнуть в смысл беседы?
  • Мне не нравится тред, тк гуризм, бохизм, ПРОЕЕЕЕКЦИИИИ!!рас рас image
    Заявляю и ухожуй
  • отредактировано Февраль 2017
    Дело не в направленности, а в подтверждении примерами, фактами и наблюдениями
    Может, выложите то, что накопали?


    ну наверняка эзотерические примеры, факты и наблюдения не будут оценены как "объективные" с т.зр. классической науки. а тогда нафига делиться?
    Зачем отговариваете человека делиться интересной информацией? )))
    Я же пишу, что неважно, насколько она официально научная.
    Но хотелось бы каких-то примеров и историй, а не просто голословных утверждений типа "так должно быть по идее, значит, так и есть".
    У кесарят не должно быть ведущей третьей матрицы - а она бывает, как с этим быть?
    Мои. Личные наблюдения противоречат тому, что пишет Ирис, вот я и пытаюсь выяснить , на чем она основывается.
  • отредактировано Февраль 2017
    Личные наблюдения противоречат тому, что пишет Ирис, вот я и пытаюсь выяснить , на чем она основывается.
    Я основываюсь на наблюдениях доктора, которые почему-то image щас вообще бездоказательно))), ага, совпали с моими. А ваши наблюдения, они основаны на личной практике? Это как то пересекается с дизайном?
  • Ирис, я не испытываю никакого негатива в Ваш адрес, и я не борюсь и не протестую. Просто высказал вслух размышления на тему, они не вдохновляющие, согласен. Я тут ретроград и перестраховщик, а зря, возможно. Другая крайность (и она во мне тоже присутствует) - любой эксперимент может быть проведен, потому что до сих пор никому не удалось вырастить Идеального Человека (да и противоестественно, возможно, для человека такое состояние), так что - во все тяжкие и с огоньком!

    Вас тоже подгрузили своими верованиями? А что вы думаете по этому поводу, они вам мешают или помогают?
    Конечно, еще как подгрузили! Чаще всего мешают, хотел бы не таскать на себе все это вросшее в кожу барахло. image
    Вы сейчас протестуете против чего конкретно? Против того, чтобы вообще рассматривать тему зачатия? Не наше мол дело? Вы отрицаете что?
    ответил чуть выше. никаких запретов от меня не идет, есть сомнения и поёживание. И уж точно не по "не ваше дело", чье ж еще? %)
    Это не мое убеждение, я опираюсь на книги доктора с 15 летним стажем работы. Я еще в начале темы это оговорила
    Ваше убеждение, что убеждение некоего доктора корректно и описывает Ваш опыт. ничего плохого в этом нет.
  • Ваше убеждение, что убеждение некоего доктора корректно и описывает Ваш опыт. ничего плохого в этом нет.
    Хреново, что я еще буду объяснять, что это не убеждения, а его практика, а мне бы хотелось вытащить самые проникновенные опыты и представить на всеобщее обозрение. Не могу понять, то ли больничка не готова, то ли мне не хватает убежденности идти по своей дороге.

    Nav, никакого негатива я в свой адрес не ощущаю, просто интересно, как в ходе одной темы идут проработки другой.
  • любой эксперимент может быть проведен, потому что до сих пор никому не удалось вырастить Идеального Человека
    Попробую порассуждать. Как мне кажется, природа итак создает идеального человека. Это такое чудо, это такая тайна рождения нового! Вот этот доктор и исследует, как мы умудряемся по дороге от зачатия до рождения завалить нахрен этот эксперимент. А когда читаешь про механику, все как бы становится понятным.


  • Хреново, что я еще буду объяснять, что это не убеждения, а его практика,
    а и не надо, я помогу. дело в том, что у меня есть убеждение, что нет никаких абстрактных объективных фактов или практик, а есть различные трактовки и интерпретации фактов и практик, основанные на доминирующей картине мира практикующего и трактующего = убеждениях и верованиях.

    тоже не оригинально %)
    а мне бы хотелось вытащить самые проникновенные опыты и представить на всеобщее обозрение.
    дык и продолжайте, мало ли кому что не по вкусу. наверняка найдутся и те, кому очень будет в тему и поможет!

    Не могу понять, то ли больничка не готова, то ли мне не хватает убежденности идти по своей дороге.
    вот это всегда была странная ветка в Ваших рассуждениях для меня. Я ее ловлю регулярно, но не чувствую.
    Nav, никакого негатива я в свой адрес не ощущаю
    вот и прекрасно! image Вас просто сбивает с толку что-то в моих текстах тут? они чем-то неприятны?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!