Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мне не подходит моя натальная карта!

отредактировано Июнь 2018 Раздел: Читаем натальную карту
Чем может объясняться, если вы не находите себя в каких-то характеристиках своей натальной карты?..
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2017
    Есть вариант, что некая часть наполнения натальной карты проявляется в определенный период жизни? А до этого не проявляется никак.
    Извините, если было и пропустила.

    Навеяло последним постом Иванесса, но на самом деле меня этот вопрос давно волновал, поскольку это единственное непротиворечивое объяснения случаев, когда ну совсем ничего не находишь в себе от астрологического описания (или какой-то части не находишь).

    ДЧ в этом случае говорит, что ты живешь в плену иллюзий и ложных представлений.

    Но, может быть, живешь ты правильно и в согласии с собой, просто определенные узлы проявляются только в определенном возрасте?
  • @IvanesS , а можно последний пост в отдельную тему вынести, пожалуйста, и там тогда уже буду отвечать?
    P.S. Написал почему-то сначала Ivanbess. image
  • А как назвать-то?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Мне не подходит моя натальная карта", например.
  • Выделил.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо! image
  • Есть вариант, что некая часть наполнения натальной карты проявляется в определенный период жизни? А до этого не проявляется никак.
    Если планета не имеет аспектов, то она может проявить себя только со временем и главным образом через внешние события. До этого она как бы в слепой зоне психики.
    когда ну совсем ничего не находишь в себе от астрологического описания
    Либо астролог не докопал, либо астролог и не работал. Либо во внешней, либо во внутренней среде планета обязана себя проявлять.
  • уф, я подумал, Иванесс задает такой вопрос image
  • Если вы читаете какую-то делинеацию, то расхождение с ней - это норма. Если описание не подходит совсем, то имеет смысл поискать другое описание. И так хотя бы по всем планетам и углам. Всё-таки разные авторы имеют разный стиль изложения, пишут для читателей разного уровня знаний и с разными интересами.

    Когда Вы работаете с астрологом, он имеет возможность адаптироваться к Вашему восприятию и говорить с Вами на Вашем языке.

    А вообще гороскоп лучше всегда сначала проверить на прогнозирование событий. Если карта работает, тогда уже вопрос реально в том, где больше погрешности: на стороне трактующей или на стороне слушающей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!