Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Тема для психоЁгов

135

Комментарии

  • да ладно. он же ошибки делает.
  • Стопудов он. Он сейчас даже и длинное тире использует)))
  • И по стилю похож
  • ну значит их там двое. некоторые посты написаны так хуево, что мик бы просто не смог.
  • Видимо, и форумом рулят тоже двое, и тот неадекват, который появляется в постах Мика, пишет тоже не он.
  • Дамы, мне почему-то смутно подозревается, что вы разное тут понимаете под словом "неадекват", причем, различие такое, ну, навроде как, условно говоря, по шкале "этика-логика". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • обращение по половому признаку в современном мире считается не очень этичным ))
  • point пишет:
    Видимо, и форумом рулят тоже двое, и тот неадекват, который появляется в постах Мика, пишет тоже не он.
    я не знаю, про какой форум ты говоришь, я сейчас, кроме этого, никакие не читаю
    а по поводу возможного неадеквата мика у меня есть собственное мнение, независимо от текущих неизвестных мне обстоятельств
  • art пишет:
    обращение по половому признаку в современном мире считается не очень этичным ))
    что тоже, видимо, является одним из шагов к виртуальному челосуществу
  • Про форум Про. Впрочем, убеждать я никого не собираюсь.
  • art пишет:
    обращение по половому признаку в современном мире считается не очень этичным ))
    Вот кто у нас главный чтец моралей-то, а еще на Фунтега своими снами поклеп возводит. image "Ой" ему недостаточно по-мужски, при этом половоые признаки недостаточно этичны... image Как в таких тисках противоречий и изьясняться-то, непонятно. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Друзья, да какая все это разница-то, по большому счету, я про "неадекват" и прочее?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    art пишет:
    обращение по половому признаку в современном мире считается не очень этичным ))
    Вот кто у нас главный чтец моралей-то, а еще на Фунтега своими снами поклеп возводит. image "Ой" ему недостаточно по-мужски, при этом половоые признаки недостаточно этичны... image Как в таких тисках противоречий и изьясняться-то, непонятно. image image
    а ты это воспринимаешь как осуждение или руководство к действию что ли? image я просто контсатирую, тксть.. мысли вслух, не напрягайся))
  • Ivanes$ пишет:
    Друзья, да какая все это разница-то, по большому счету, я про "неадекват" и прочее?..
    Я думаю, что это все фигня))
  • Ivanes$ пишет:
    Друзья, да какая все это разница-то, по большому счету, я про "неадекват" и прочее?..
    да я сама не понимаю. для меня это была дискуссия о том, может ли товарищ бурый быть миком или нет, а вовсе не о неадеквате любого из них image
  • art пишет:
    Ivanes$ пишет:
    art пишет:
    обращение по половому признаку в современном мире считается не очень этичным ))
    Вот кто у нас главный чтец моралей-то, а еще на Фунтега своими снами поклеп возводит. image "Ой" ему недостаточно по-мужски, при этом половоые признаки недостаточно этичны... image Как в таких тисках противоречий и изьясняться-то, непонятно. image image
    а ты это воспринимаешь как осуждение или руководство к действию что ли? image я просто контсатирую, тксть.. мысли вслух, не напрягайся))
    Конечно, ты чо, у меня ж БЭ в детском блоке... ой, пардон, дамы и господа, это ж тема для психоёгов, а не для социоников...image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    art пишет:
    Ivanes$ пишет:

    Вот кто у нас главный чтец моралей-то, а еще на Фунтега своими снами поклеп возводит. image "Ой" ему недостаточно по-мужски, при этом половоые признаки недостаточно этичны... image Как в таких тисках противоречий и изьясняться-то, непонятно. image image
    а ты это воспринимаешь как осуждение или руководство к действию что ли? image я просто контсатирую, тксть.. мысли вслух, не напрягайся))
    Конечно, ты чо, у меня ж БЭ в детском блоке... ой, пардон, дамы и господа, это ж тема для психоёгов, а не для социоников...image
    кстати, "ой" недостаточно по-мужски" - это вообще какие-то домыслы)) я не про это писал, а про то, что по статистике с "ой" чаще предложения начинают женщины, у мужчин это бывает реже и часто несет смысловую нагрузку (удивление), в отличие от "эмоциональной нагрузки" в женском варианте. из этого ведь не следует, что "ой" - не по-мужски". image
  • art пишет:
    кстати, "ой" недостаточно по-мужски" - это вообще какие-то домыслы)) я не про это писал, а про то, что по статистике с "ой" чаще предложения начинают женщины, у мужчин это бывает реже и часто несет смысловую нагрузку (удивление), в отличие от "эмоциональной нагрузки" в женском варианте. из этого ведь не следует, что "ой" - не по-мужски". image
    стандартная с точки зрения биологической роли реакция для женщины, столкнувшейся с чем-то необычным - громким эмоциональным возгласом позвать мужчину, чтобы он с этим разобрался, а себя риску не подвергать. Стандартная реакция для мужчины - подвергнуть себя риску и молча разобраться.
  • slonoslon пишет:
    art пишет:
    кстати, "ой" недостаточно по-мужски" - это вообще какие-то домыслы)) я не про это писал, а про то, что по статистике с "ой" чаще предложения начинают женщины, у мужчин это бывает реже и часто несет смысловую нагрузку (удивление), в отличие от "эмоциональной нагрузки" в женском варианте. из этого ведь не следует, что "ой" - не по-мужски". image
    стандартная с точки зрения биологической роли реакция для женщины, столкнувшейся с чем-то необычным - громким эмоциональным возгласом позвать мужчину, чтобы он с этим разобрался, а себя риску не подвергать. Стандартная реакция для мужчины - подвергнуть себя риску и молча разобраться.
    я извиняюсь, но такие речи из твоих уст у меня пока сильно ассоциируются с искривленным в сторону труб членом (новый виток эволюции) imageimage
  • впечатлительный image
  • art пишет:
    я извиняюсь, но такие речи из твоих уст у меня пока сильно ассоциируются с искривленным в сторону труб членом (новый виток эволюции) imageimage
    а что тут извиняться? меня устраивает такая особенность, и вообще это действительно новый виток эволюции image
  • point пишет:
    впечатлительный image
    посмотрел бы я на тебя, увидь ты такое image
  • art пишет:
    point пишет:
    впечатлительный image
    посмотрел бы я на тебя, увидь ты такое image
    ну так и ты не видел, а послушал только image
  • point пишет:
    art пишет:
    point пишет:
    впечатлительный image
    посмотрел бы я на тебя, увидь ты такое image
    ну так и ты не видел, а послушал только image
    ну я частично все ж увидел. его было трудно удержать от демонстрации image
  • ах вот оно что image какие подробности выясняются
  • Вспомнила, как я в институте дразнила одного мальчика, который как-то заявил, что у него Стойкий Нордический Характер, что у него видимо стоит всегда на север image
  • Как тут у вас накурено image
  • Бурый пишет:
    Как тут у вас накурено image
    Это не накурено, это у Фунта омлет подгорел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бурый пишет:
    bdrFsg пишет:
    Ну я выпадаю преимущественно в безопасных местахimage

    Правда недавно в маршрутке из-за тесноты и оригинальности метода держания руку порезал, причем два раза убирал а на третий отвлекся..выпал что-лиimage
    Молодой человек,а папа, или мама у Вас тоже 1Л? Я вот смотрю по постам... похоже, что в Вашем детстве, держа на руках, родители впадали в размышления и Вы каким-то образом вываливались...
    Мама 1Л, но вряд-ли черный сенсор упустит что-то тяжелоеimage

    Не хочешь - не читай, я тебя не заставлял image
  • Ivanes$ пишет:
    Бурый пишет:
    Как тут у вас накурено image
    Это не накурено, это у Фунта омлет подгорел. image
    Не понял image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!