Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ответственность и Дизайн Человека

2»

Комментарии

  • та лаааадноо, не привыкать ему image да и потом пробужденным пофиг, как говорят пробужденные image
  • Странное дело, а куда моя иллюзия об ответственности за пробуждение человечества подевалась? image Вот только щас, после этого поста прикатило. То ли в крутилке развеялась, то ли в автомашке осталась. Спасибо, папенька, ваша мудрость, как всегда, впечатляет. Вы так вовремя со своими витаминками image

    А я ведь бегло бодик этого Ромика все равно зацепила и помню, что у него абсолютно пустая селезенка и травма стыда. И единственные манифесторские ворота в горле. И весь левый)) Вобщем, каждый сам выбирает, как ему сподручней засрать карму. А меня накрыло виной. И, наверное, ответственностью. Пошла к себе размышлять.
  • отредактировано Январь 2017
    Не нашел рефлектора, нашел торсы.
    Торсы здесь и тема взаимодействия пациента с телом доктора углубляется. Лечебна "любая интеракция" с доктором.

    image
  • Твою ж маму, оно еще и 15 килорублей хочет за разговор по воцапу, не учитель наш.

    Мне кажется, что-то в этой жизни я делаю не так.. image
  • и тема взаимодействия пациента с телом доктора углубляется. Лечебна "любая интеракция" с доктором.
    Эх, есть у меня где-то обширнейший материал на тему учителей и учеников, но мне даже воздух сотрясать неинтересно. Вот с ромой я бы пообщалась, поскольку весовые категории совпадают image Боюсь только, что ему в копеечку это влетит image
  • Мне кажется, что-то в этой жизни я делаю не так.. image
    Че не так то? Ну, всякий может поместить свою селфи на страничку воконтакте и объявить ее ценность. Надо же как-то дотянуть до 2027 года, не побираться же image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!