Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

35 – 36. Канал Мимолетности

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Каналы (Human Design)
Дизайн Мастера На Все Руки.

КОНТУР: Контур Ощущения (Творческий Канал).

ТИП КАНАЛА: Манифестируемый канал.

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Ваша жизнь полна опытов, хотя они редко соответствуют ожиданиям вашего собственного ума или ума других людей. Ваш глубочайший талант предназначен для приключений. Ваша цель – мудрость о том, что ничто не длится вечно.

image

Людей, имеющих этот канал, постоянно притягивает поиск новых опытов в жизни. Это путешествие обретения мудрости через опыт. Те опыты, которые они переживают, являются частью более широкого плана, который в конечном итоге может принести им великую глубину. Однако зачастую может казаться, что они платят высокую цену в своей личной жизни, если не понимают, как они оперируют.

Поскольку это творческий канал Контура Чувствования, эти люди обладают талантом к приключениям. Ими движет генетический голод к изменениям. Они проходят через один опыт за другим скорее для обретения мудрости, а не для получения результата опыта. По мере взросления они проявляют все больше творчества, когда делятся с другими своими переживаниями – как хорошими, так и плохими. Они могут быть замечательными рассказчиками, поскольку у них так много захватывающих опытов. Это очень сексуальный канал, это канал «Я там был, я это сделал!»

Дилемма этих людей заключается в том, что ни один опыт не является по-настоящему личным, потому что ими движет генетическая потребность испытать что-то новое. Это секс, связанный скорее с получением опыта, а не с человеком, и это может стать большим разочарованием, когда опыт закончен. Секрет для таких людей заключается в том, чтобы отказаться от любых ожиданий и просто наслаждаться опытом, или нет!

Этим людям нужно ждать эмоциональной ясности. Если они не ждут и что-то идет не так, они могут попасть в повторяющуюся петлю, делая это снова и снова. Это манифестирующий канал, что означает, что эти люди могут быть очень непостоянными, когда опыт не соответствует их ожиданиям.

Если мы посмотрим на симметрию этого канала по отношению к каналу Таланта с другой стороны Бодиграфа, то увидим, что между ними существует огромная разница. Вместо того, чтобы двигаться из Горла к немоторизованной функции иммунной системы и ее единственной способности артикулировать, мы двигаемся напрямую к самому мощному мотору в теле. Как только у нас есть это определение, у нас также есть Эмоциональный авторитет в Дизайне в качестве Манифестора.

Это – американские горки эмпирической жизни. Дело не в ожиданиях самих по себе, но всегда и в ожиданиях. Так же, как уровень Таланта зависит от качества отождествления, так и цель Эмоционального удовлетворения всегда является частью процесса 35-36. К сожалению, для Эмоционального существа это удовлетворение не является чем-то, что когда-либо может быть достигнуто. Только когда вы корректны в качестве Эмоционального существа, эта энергия будет работать корректно с ясностью. Деление Мимолетности оказывает глубокое влияние на другого. Проживание этого канала из ложного Я создает дилеммы не только в вашем собственном процессе, но также создает хаос, который через вашу волну распространяется на других.

Человеческий путь невозможен без этого канала; мы не были бы людьми и не знали бы жизнь такой, какой мы ее знаем. Логика исследует, а Эмпирическое проживает. Большая часть того, что изучает Логическое, исследуется после того, как нечто было испытано. Потом мы хотим понять это и увидеть, как это работает. Нет ничего более опасного для жизни, чем иметь этот канал, потому что вы двигаетесь от невинности к опыту. Это связано с болью неопытности, с нашим глубоким дискомфортом по отношению к этой боли и генетической потребностью обретения опыта.

С этим каналом вас может защитить только одно – то, что он не осознает. Если бы он осознавал, больше уже ничего бы не произошло. Потому что если бы 36-е, глядя на 35-е на другом берегу, действительно понимали, чего им будет стоить добраться туда, они бы сказали: «Черт с ним, пусть кто-нибудь другой делает это». Но поскольку они не осознают, то вместо этого: «Я должен добраться до другой стороны». И потом он делает это – плывет, срубает дерево, строит мост, делает лодку, добирается на животных. Как он добирается туда? Это – непростая история, так как он никогда не делал этого прежде, то это вряд ли будет легко. Что-нибудь сломается или что-нибудь случится. Его фантазия о том, насколько легко это будет, разобьется вдребезги. Даже если он доберется туда, он чувствует себя отвратительно. Это – человеческий эмпирический путь.

Коллективное деление – он не делает этого в одиночку; он не может сделать этого в одиночку. Он говорит: «Вы видите другой берег? Я хочу добраться туда. Не хотите ли пойти со мной»? Он не говорит другому, что он не знает, как добраться туда или что он никогда там не бывал. Конечно, если кто-нибудь не сделал бы этого однажды, мы не были бы здесь. Это волшебство. Каждый раз, когда вы проходите мимо кладбища, благодарите всех тех исследователей, которые сделали это. У них не было никакого доступа к этому в качестве осознанности, это просто глубокая, очень мощная сила, и нет ничего более Коллективного во всем Дизайне Человека. Это и означает быть Коллективным – тянуть другого с собой, нравится ему это или нет, потому что вы должны сделать это вместе.

Здесь у нас манифестирующий канал – это мотор, напрямую соединенный с Горлом. Этот канал 36-35 называется КАНАЛОМ МИМОЛЕТНОСТИ. И это на самом деле все связано с мимолетностью желания, с мимолетностью всего, чего угодно, с мимолетностью опыта. Время – это иллюзия. Неважно, с какой бы любовью мы ни оглядывались назад и как бы ни желали кое-что из этого вернуть, нет, все позади. Мы все здесь в качестве туристов. Мы ведем себя так, как будто останемся здесь навеки. Мы действительно беспокоимся так, как будто нам здесь нужно оставаться навсегда. Мы туристы! На бытовом уровне, на мирском уровне, туристы на бытовом уровне жизни. И один из основных моментов, который удерживает нас постоянно в этом: «Что случится? Что случится?», – это то, что ничто не является постоянным, ничто. Только изменение постоянно. Вы не можете ни за что держаться: «Ты меня любишь?» – «Да». В следующий момент вам нужно спросить снова, потому что вы не можете удержаться за это, мы пытаемся, но это тщетно. Это как попытка цепляться за жизнь, когда приходит смерть.

Этот канал Мимолетности несет в себе дизайн мастера на все руки. «Все опыты, все желания, давайте их все испытаем!» Вы не можете мечтать о желании постоянно, навеки, как бы я хотел, чтобы это было возможно. Потому что если вы цепляетесь за идеальное желание, тогда ничто никогда не случится. Вы просто будете сидеть и тухнуть. Вокруг вас пауки сплетут паутину, пока вы будете мечтать о своем желании. Это люди, которым 75, а они все так же гоняются за юбками, потому что они никогда этого не сделали, они только мечтали об этом и все время откладывали: «Я муж».

Это то, что происходит тогда, когда вам 20 лет и предполагается, что вы должны вести себя как мудрый человек 70-и лет. Вы хотите быть цивилизованным, и вы никогда не позволяете этому зверю в себе по-настоящему взорваться. Это значит, что вы не цивилизованны, вы просто в клетке, вы подавлены, вы опасны. Это улыбающийся дедушка, и как только ребенок отворачивается, он говорит: «О! Моя спина». Он может испытывать стыд, но он будет беспомощен, что его ум так работает. И это печальная история подсознания: страх опыта, столько вины и стыда, столько обвинений. В этом нет ничьей вины, это просто невежество. Мы все беспомощны в этих телах. Эти тела следуют правилам жизни – ничего личного. Но это только наш ум очень боится, что мы можем быть тоже такими. Ничего личного.

Так что любить себя – это большой вызов, потому что вдруг вы окажетесь в одиночестве. Вы больше не можете обвинять папу или маму, или Путина, или свою подружку, или Бога. Нечего винить, это просто жизнь. Этот канал 36-35 настолько же, насколько он открывает для нас двери к разнообразию опытов, он также создает очень много замешательства. То, что сейчас человек может сейчас испытать в течение жизни, на это 200 лет назад потребовалось бы 5 жизней. У вас был бы один любовник, если у вас было два, значит, вас кто-то изнасиловал. Не очень хорошие новости.

Это был просто способ жизни: когда вам было 15, вы уже знали, что будете делать всю оставшуюся жизнь. От 30 до 35 вы были уже старым человеком, готовым умереть. Никто не жил вместе со своими дедушками или бабушкой. Бабушка – это был кто-то, кто умер так давно, когда вы были еще маленьким ребенком.

Если бы не этот канал разнообразия опытов, был бы только один способ занятия сексом – позиция миссионера. Все одинаково. Но также это принесло и замешательство по поводу того, что мы можем получить все, что мы захотим, как если бы были свободны. Но мы не можем. Мы не свободны. Нет свободы – у нас нет выбора. Хотеть быть свободным – это уже признак того, что вы не свободны. Более того, вы хотите быть свободными только тогда, когда жизнь не очень приятна. Когда все приятно, тогда вы не возражаете против того, чтобы быть мужем. Когда жена добрая по отношению к вам, то это даже приятно – быть мужем. Но когда она начинает стервозить, вы мечтаете о том, чтобы быть свободным.

Свободен, но это не свобода. Это ваши чувства и ваша незрелость играют с вами. Свобода – это только чувство. Вы можете быть в тюрьме и чувствовать себя свободным. Потом вас выпускают и говорят: «Вот целый мир, делай все, что ты хочешь, иди, куда хочешь». И вместо свободы вы чувствуете себя одиноким и брошенным: «Никто меня не хочет. Я не знаю, кому я принадлежу. Куда я отношусь, где мое место?» Как только вы свободны, вы ищете тюрьмы. Свобода пугает, ужасает, потому что свобода означает, что вы берете на себя ответственность за все, что с вами происходит. Это единственная свобода: что вы берете на себя ответственность, что вы можете принимать решения. Прыгнете ли вы в этот опыт или нет?

Деление звучит очень мило для нашего уха. Мужчина, насилующий женщину, тоже делится с ней своим желанием. Судья, который делится своим суждением: «Ты что, идиот? Как ты мог это сделать?» Он только делится. Человек, который приходит и высказывает вам свою точку зрения: «Ты знаешь, я думаю, тебе нужно уйти от жены. Ты не очень-то счастливым выглядишь, у меня есть для тебя кое-кто получше». – «Кто тебя спросил о твоей точке зрения? Откуда ты знаешь, что для меня хорошо?» – «Нет, я просто поделился». Есть такие люди. Вы даете советы другим, потому что для себя их нет. Это мы. У нас есть советы для других, но мы беспомощны в отношении себя. Это человеческие условия, и это коллективная черта. И это правда, потому что уму отдан внешний авторитет. У ума есть внешний авторитет.

Это место, где желание заканчивается в Горле. Ворота 35 называются прогресс. «Я уже это делал, больше не хочу повторять». Эти люди ненавидят повторять. Даже если речь идет о занятиях сексом. «Давай изменим что-нибудь». Если вы всегда делаете это одинаково, даже секс становится скучным. Все становится скучным, если вам нужно это повторять. Встретить Бога кажется интересным до тех пор, пока вы его не встретите. Как только вы с ним встретились, вы открыли: насколько он скучный, некомпетентный, беспомощный, все, что угодно.

Как только мы знаем то, что хотели узнать, нам уже больше неинтересно. Это в нашей природе, мы невероятные создания. Сейчас мы хотим знать, что находится там, на конце вселенной. Любознательные существа, любопытные, те, которыми движет желание. И это желание расширения сознания через опыт. Опыт – это в форме, а не в теории. Именно опыт подтверждает и делает теорию жизнеспособной или говорит: «Выкинь ее!».
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«1

Комментарии

  • О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И Опыт, [сын] ошибок трудных,
    И Гений, [парадоксов] друг,
    [И Случай, бог изобретатель]

    Да, опыт не бывает ненужным,всякий на пользу развития человека.

    По поводу "повторять ненавидят"-О Боже,как четко про меня image
  • отредактировано Июль 2016
    Во как. Неожиданный какой ракурс.

    Возможно, тут зависит от того, что является сексуальным стимулом для конкретного человека. Для кого-то, вероятно, действительно эмоции являются. А у меня в жизни этот канал почему-то больше о другом. Видимо, эмоции с сексом в моем бессознательном не очень связаны.

    У меня 36-е. И именно они являются главным источником всех страстищ в моей жизни. Чуть ли ни всех радостей, сантиментов, надежд и страданий - именно в эмоциональном, а не в сексуальном ключе.

    Короче, вот это: "Это люди с не излитой глубиной чувств (невероятной глубиной чувств), они всегда ждут кого-либо, кто затронет их" - это вот буквально так и есть. image

    35-е ворота - мой крест и, видимо, одно из главных мест личностного роста и кармической задачи, чтоб ее. image 35-е есть у моей мамы, и были у 80% моих больших любовей (да и у случайных романов тоже).

    35-36 - это для меня эта вот гигантская эмоциональная волна коллективного контура - от вершин в бездны, без преувеличения. image Когда это электромагнит с другим человеком - то моменты невероятной близости и радости перемежаются жуткими ссорами с ощущением беспросветного п....ца.

    image

    Этот канал - то, что вдруг вскрывает во мне - человеке обычно эмоционально достаточно ровном, с благостной прозрачной эмоциональной пустотой внутри - всю мои скрытую эмоциональность, которая, как и пишут по поводу 36-х, действительно очень сильна и глубока. Вот только, пока под боком нет 35-х, я прекрасно без нее живу, и практически не ощущаю век бы эти ворота не встречать. image

    С другой стороны, если нет этого электромагнита, то я, получается, и "не чувствую" к человеку ничего. Да, тогда не бывает так больно и тяжело, но и позитивных сильных чувств тоже нет - нежности, там, близости, восторга. И получается, что вроде как и нет ничего между мной и человеком, если не образуется этой связи. Не цепляет ничего.

    Как с этим живут обладатели полного 35-36 - я прямо-таки представить боюсь. Привыкли, видимо. Ну, и им проще в каком-то смысле - у них Сплетение определено, их тело приспособлено для переваривания такого объема переживаний, в отличие от моего.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ...
    35-36 - это для меня гигантская эмоциональная волна - от вершин в бездны, без преувеличения. image Когда это электромагнит с другим человеком - то моменты невероятной близости и радости перемежаются жуткими ссорами с ощущением беспросветного п....ца.
    Насколько я поняла про электромагниты, им вообще свойственна полярность. То, что нас привлекает, также может и отталкивать.
    ...
    Как с этим живут обладатели полного 35-36...
    По-разному живут . image По большей части спокойно. Но если уж "ощущение беспросветного п....ца" приходит, то очень жестко. Блокаторы дофаминовых рецепторов наше все. А вот эйфория - очень редкое явление, где-то равновесие нарушено.
  • отредактировано Июль 2016
    Насколько я поняла про электромагниты, им вообще свойственна полярность. То, что нас привлекает, также может и отталкивать.
    Именно. Но просто в Абстрактном контуре еще и эмоциональная волна самая суровая из возможных.
    А вот эйфория - очень редкое явление, где-то равновесие нарушено.
    Прошу прощения, что вторгаюсь в личное дело, но может как раз вот здесь? :
    Но если уж "ощущение беспросветного п....ца" приходит, то очень жестко. Блокаторы дофаминовых рецепторов наше все.
    Не позволяете себе страдать, блокируете качели с одной стороны - потому им будет трудно со всего размаху качнутся и в обратную сторону - эйфории?..

    Не подумайте, что я призываю к какому-то биполярному МДП, боже упаси, просто гипотеза. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS, ого.... ого, ого. Кажется я тут не зря. Но мне нужно время на ответный постище. Картинок не обещаю. И надеюсь оффтопить можно)
  • ...
    Не позволяете себе страдать, блокируете качели с одной стороны - потому им будет трудно со всего размаху качнутся и в обратную сторону - эйфории?..
    Гипотетически так и должно быть, но есть ньюансы.
    Во-первых график волны. Сначала все ровно. Эмоции как бы приглушены, реакция на внешние раздражители спокойная, и по большей части "из ума", тут на первом месте рационализация и контроль. Терия HD утверждает, что 35-36 свойственно падение волны в том случае, если не оправдываются ожидания. Но иногда бывает так, что это падение вроде бы ничем не обусловлено. Просто однажды просыпаешься утром и понимаешь, что ты уже труп. Нет ничего, кроме страха, ощущения безнадежности, отвращения и иррационального ужаса. В теории тут следует ждать. То есть принять своё состояние как нормальное и ждать, пока "само рассосется". Засада здесь в том, что в этом состоянии нужно всё же полноценно функционировать. Выполнять социальные обязательства и при этом делать вид что "всё путем". Потому что окружающие не поймут. Это очень непросто, требует дополнительных ресурсов, а они уже на нуле. Эмоциональное напряжение растет, простые физиологические действия даются с огромным трудом (утром встать с постели - уже подвиг) и возможны только с огромными волевыми усилиями. Здесь при определеной сноровке помогает деперсонализация. Главное не вовлекаться, наблюдать за этим вялым зомби со стороны и ждать. Если все получается, начинает отпускать. Волна поднимается вверх. Постепенно восприятие меняется, возвращается более-менее вменяемое состояние. Но эйфория не наступает. Возможно потому, что "ум" возвращает контроль (скорее я бы сказала - иллюзию контроля). И опять все ровно до следующего падения. Здесь совет с "ожиданиями", повторюсь, не срабатывает - падение может подкрасться вполне себе внезапно без всякого внешнего воздействия.
    Во-вторых интенсивность и "глубина падения". Иногда бездна становится настолько глубокой, что выбраться самостоятельно очень тяжело, практически невозможно. Потому что подключается психосоматика, психалгии и к эмоциональному коллапсу добавляется физиологический. Нарушения сна, панические атаки и прочие радости ТДС. Здесь большинство "психологов" советуют "осознать" и "прекратить". То самое "stop it". Взять ответственность за свою жизнь, взять себя в руки и прочие ментальные мастурбации. Может для кого-то это работает. Для кого-то нет. В состоянии, когда не воспринимаешь реальность адекватно, а твой мозг трясется от ужаса даже осознавая, что это просто гормональный выброс и ему ничего не угрожает - очень просто взять и прекратить это, ага. Причем на этой стадии ждать можно очень долго - до тех пор, пока компенсаторные механизмы не сработают и не вшарашат тебе гипертоническим кризом или инсультом. И я не сгущаю краски - я наблюдаю это и на других довольно продолжительный период. Я предпочитаю не ждать. Да, блокаторы - трусливое бегство от собственной кармы и может за это мне прилетит в следующей жизни. Может чего-то не отработаю. Но становиться овощем, пускающим слюни и обузой для родственников - чёта эта перспектива мне не улыбается.
  • А как часто случаются серьезные "падения"? Есть какая-то периодичность, или каждый раз по-разному?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Состояния, нуждающиеся в фармакологической коррекции, не так уж часто случаются. Последнее было приблизительно полгода назад. Перед этим - чаще, где-то раз в 3-4 месяца. Мне хочется верить, что период длительной ремиссии связан как раз с приемом блокаторов. К тому же сейчас даже обычные падения переживаются легче и быстрее, то есть фармкоррекция вообще не нужна. Это не реклама, если что. У меня есть предположение, основанное на собственном наблюдении, что "падения в бездну" возникают все-таки не без участия внешних факторов, а когда на "природную волну" накладывается стрессовый фактор. Причем влияет не степень его эмоциональности (нахамили в магазине/бросил муж/сломался телефон), а именно совпадение по времени - кажется достаточно небольшого толчка, мимолетная вовлеченность - и падение обеспечено. Предполагаю, что "естественный низ волны" просто понижает стрессоустойчивость.
  • Спасибо, исчерпывающе.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июль 2016
    Я собственно к чему это image Как обычно, в попытке выразить мысль, потерялся смысл.
    К тому что именно некорректное проживание эмоциональных волн как раз и является причиной возникновения состояний бесконечного падения и отсутствия эмоционального подъема - что полностью подтверждает гипотезу, которую высказал @IvanesS. Вероятно мне слишком страшно не просто "достигнуть дна", но и полноценно "прожить" это состояние так, чтобы оно исчерпало себя само.
    Поэтому все вышесказанное звучит как оправдание. Очень четко это видно по реакции окружающих. Так получилось, что один знакомый невольно стал свидетелем неконтролируемой эмоциональной реакции в период рецидива. При этом я попыталась объяснить странности своего поведения (ну чтобы не напугать и все же неприятно когда тебя считают психом). Так и так, мол, болею я, ниче страшного, пройдет... Реакция не отличалась оригинальностью: "Ты эту херню выдумываешь, чтобы на жалость давить? Нравится быть жертвой?" Стоит ли говорить, что этот субъект прекратил со мной всякое общение? Вообще забавно, как в таких случаях срабатывает отрицание. Сначало тебя спрашивают "Что это за хрень с тобой?" Честно пытаешься объяснить, что вот депресняк случайно приключился. На что слышишь: " Ну что ты придумала? Какая ещё депрессия? Возьми себя в руки!". Поэтому вот это stop it как-то особенно меня бесит. Может потому что правда. Не то, чтобы я как-то особенно нуждалась в понимании - просто непонятно зачем спрашивать, а потом отрицать объяснение. Чета опять многабукв.
  • Сначало тебя спрашивают "Что это за хрень с тобой?" Честно пытаешься объяснить, что вот депресняк случайно приключился. На что слышишь: " Ну что ты придумала? Какая ещё депрессия? Возьми себя в руки!
    У меня так муж постоянно говорит. Уверяет, что он меня так мотивирует, только вот после каждого такого разговора я слетаю еще ниже. image
  • А вообще @Ksena подписываюсь под вашими словами о волне. Примерно так оно и происходит.
  • А это "возьми себя в руки" - вообще бесит. Это те функционируй так, как от тебя этого ожидают? Или перестань говорить то, что ты чувствуешь. Вести себя так, как этого кому-то хочется? Чудеса какие-то.
  • отредактировано Июль 2016
    Про определенные и открытые сплетения разговор уже был многократно, перенесено куда следует ->

    Здесь, пожалуйста, конкретно про 35-36. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Я предпочитаю не ждать. Да, блокаторы - трусливое бегство от собственной кармы и может за это мне прилетит в следующей жизни. Может чего-то не отработаю. Но становиться овощем, пускающим слюни и обузой для родственников - чёта эта перспектива мне не улыбается.
    Состояния, нуждающиеся в фармакологической коррекции, не так уж часто случаются. Последнее было приблизительно полгода назад. Перед этим - чаще, где-то раз в 3-4 месяца. Мне хочется верить, что период длительной ремиссии связан как раз с приемом блокаторов. К тому же сейчас даже обычные падения переживаются легче и быстрее, то есть фармкоррекция вообще не нужна
    У меня 35-36. И 12тилетний опыт самой сильной "фармокологической коррекции", которая успешно завершилась 4 года назад. Это был опиум. До Дизайна и прочих способов "познай себя". И сейчас я могу, имея этот опыт, уверенно сказать, что никакая эмоциональная боль и "дно" не оправдывает употребление какой-либо химии, влияющей на сознание-настроение-эмоции. Ничего путного из этого не выходит. Прожить волну помогает присутствие в моменте и тотальное принятие того, что со мной происходит. И со временем эти волны перестают так сильно беспокоить. Вообще, я полагаю медитацию естественным опиумным трипом (если про воздействие опиума можно так сказать), который "обезболивает" и помогает найти ясность. Страх низа волны сильнее, чем сам этот низ. Поэтому и бежим срочно за любым болеутоляющим.
    Последние 4 года я полностью отказался от всех субстанций, влияющих искусственно на состояние тела и души. Было очень трудно первый год. Сейчас я рад, что имею 35-36 и всё то, что они мне открывают.
    Ксена, я желаю Вам пройти Ваш путь с чистым разумом, если Вы 35-36. Люблю Вас ))


  • ...
    У меня 35-36. И 12тилетний опыт самой сильной "фармокологической коррекции"... Это был опиум...никакая эмоциональная боль и "дно" не оправдывает употребление какой-либо химии, влияющей на сознание-настроение-эмоции
    Уточню для ясности:
    -речь шла о монорецепторных антагонистах (блокаторах) D2-рецепторов. Не совсем понятно, почему Вы сравниваете их с опиумом. Вышеуказанные препараты применяют для лечения психосоматических расстройств и психопатологической симптоматики, возникающей вследствие соматической патологии. В терапевтических дозах они не оказывают седативного действия. Опиаты же родственны эндорфинам и вызывают эйфорию при их употреблении. Это вообще разные препараты с разным механизмом действия и разными эффектами.
    -я не оправдываю прием каких-либо веществ и тем более не рекомендую применять какие-либо фармпрепараты.
    -канал 35-36 не имеет никакого отношения к рекомендациям врачей касаемо фармакологической коррекции. Все вышесказанное мной - произвольная попытка связать между собой предметы и ситуации, между которыми, скорее всего, вообще нет никакой связи. Выражаясь точнее - это досужие домыслы, доверять которым, по меньшей мере легкомысленно.
    ...Ксена, я желаю Вам пройти Ваш путь с чистым разумом...
    Не Вам судить о чистоте моего разума. Я не принимаю/не принимала опиаты, стимуляторы амфетаминового типа или любые другие вещества, оказывающие действие на опиоидные рецепторы.
  • @Saburoff7, если Вы внимательно прочитали мои посты, обращаю Ваше внимание на то, что Ваши рекомендации:

    ...Прожить волну помогает присутствие в моменте и тотальное принятие того, что со мной происходит. И со временем эти волны перестают так сильно беспокоить. Вообще, я полагаю медитацию естественным опиумным трипом ... который "обезболивает" и помогает найти ясность...
    для меня не актуальны:
    ...Здесь большинство "психологов" советуют "осознать" и "прекратить". То самое "stop it". Взять ответственность за свою жизнь, взять себя в руки и прочие ментальные мастурбации....

  • отредактировано Ноябрь 2016

    Как с этим живут обладатели полного 35-36 - я прямо-таки представить боюсь. Привыкли, видимо. Ну, и им проще в каком-то смысле - у них Сплетение определено, их тело приспособлено для переваривания такого объема переживаний, в отличие от моего.
    Живем весело, веселим других))) это что касается опыта и деления им. Успешно использую это в работе и кайфую от этого. Что касается волн... я с ДЧ только знакомлюсь и пока не знаю на долго ли, поэтому исхожу из Ума и из особо низких падений предпочитаю выбираться (долгое пребывание на дне невозможно, т.к. существует социальная жизнь, а состояние на дне может длиться как и 1 день, так и неделями, 1 раз из опыта - 4 месяца), а высокую волну ловлю и стараюсь как можно дольше на ней держаться)) но низкие волны дают больше опытной значимости (как по мне), больше стимулов для инициирования после прохождения.

  • VixVix
    отредактировано Ноябрь 2016
    А нынче махнула нафиг, и решила выложиться.

    Дорого времени суток,
    очень интересно, канал 35-36 у Вас с воротами сознательными/бессознательными противоположными моим, как в Вас этот канал ощущается?


    Как ощущается... Жёстко. Жестоко даже. Большую часть сознательной жизни проблема с контролем над яростью и вообще с контролем

    Лет с 14 и до 30ти (по нарастанию) сильные скачки настроения, от эйфории до черной депрессии. И вообще все виды эмоций по всем плоскостям, сторонам света, системам координат.Такими скачками в подростковом возрасте не раз были доведены до седативов родители, педагоги, потом друзья, сожильцы, коллеги (и некоторые случайные прохожие).

    Сильно эмоционально выражена выдача информации - мимика, жестикуляция, громкость, "яркость" слов и т.д. Короче, часто слышала что-то в духе "успокойся", или "хватит орать", "не мельтеши" ну и т.п. Сложно людям донести, что на самом деле сила подачи и сила испытываемого не совпадает. Как правило, народ просто "крутит у виска" и в панике сбегает. Хотя их понять можно, когда стоит такое с ног до макушки хрупкое миловидное создание (угораздило ж родиться!) и ведет себя (да еще и ругается), как прожженный гопник в конце 90ых, надо думать - то еще зрелище!

    Кстати, с описанием самого канала очень совпадает, то самое сравнение с воронкой. Замечала не единожды (особенно на злости/ярости, хотя и восторг сюда же), как моя сильная эмоция на стихийное бедствие похожа, и как она затягивает окружающих, как им в ней, в воронке этой, становится страшно.

    На самом деле именно в этом эмоциональном стихийном бедствии всегда чувствовалась ТАКАЯ сила, такая сумасшедшая энергия!! Её бы да на благое дело, сколько б полей было вспахано, астероидов взорвано, полезных ископаемых добыто!)) И сдержать ее совершенно не было никакой возможности, тело б просто разнесло в клочки. Это сейчас не 35-36 говорит, если что. Учитывая хрупчайшую конституцию "физики" тело б не выдержало и "сломалось". Что в общем-то и произошло, т.к. был период, когда пришлось эмоции под жестким контролем держать, длительно ждать момента, чтоб их выпустить. Прям физически ощущалось, как она, перегорая, что-то делает внутри, такое нехорошее. И как после выгорания образуется пустое место где-то в теле, такой локальный телесный Чернобыль. Эта энергия, видать, разрушительно сказалась на здоровье - стало подводить. И по сему призыв: "Все обладатели 35-36 с астеническим строением - выпускайте эмоции!!" А все остальные прячьтесь в это время, чтоб не снесло потоком))

    Если про фармакологию (тут выше тема затрагивалась), не употребляла. Ну, точнее, пробовать-то пробовала, некоторые вещества изменяющие состояние сознания, только так и не поняла "зачем нам компот, коль нас и без компота прёт" (бывало и ряженка торкала мощнее косяка))) И алкоголь почти не употребляю image И вообще не люблю всякого рода "искусственные" зависимости без никотина и кофеина существовать не могу - естественных слишком много, например, еда, сон, тепло и т.п. и так жить мешают А про медитацию – согласна. Правда эффект краткосрочный дает (в моем конкретном случае). Потому что пребывание «в моменте» это как раз 100% пребывание в волне. Полый спектр эмоций в моменте на полую катушку за ваш 35-36, так сказать. И ощутить их тоже надо на все 100. А если в пакет услуг включить еще и чужую ауру с транзитами – ммм..., какой фарш получится...! Пока не сожрете не отпустит.

    Кстати, не знаю в тему не в тему, а в ДЧ углубляться стала из-за одного вопроса, ответа на который пока нигде/ни у кого найти не получилось. Может именно этот канал так работает, может нет. Может 10-57 какой, тогда не понятно при чем тут аура, если человек за много миль находится, не сцепка же такая жестакя с аурой чужой. А может еще хрень неведомая какая... Ну в общем пока на него грешу. Давно заметила, некоторых людей могу на большом расстоянии чувствовать. Много людей, не всех (фух!), и с разной интенсивностью. Некоторых ощущаю до малейших колебаний в настроении (не только их эмоциональное состояние, иногда даже какой напиток они в данный момент пьют, аль какую пакость в конкретную минуту учудили) . Через некоторых людей (видимо особо «подаренных»)) - других, мне не знакомых, а первым близких по разным поводам. Сила ощущений (именно сила, а не сами ощущения) зависит от силы испытываемых ими эмоций, или намерений. Причем прогонка таких персонажей по ДЧ общей картины не дала – все разные, за сим система не выявлена. Всё это могло бы быть плюсом , но пока это сплошной минус. Иногда так выбивает, что аж на элементарно бытовом уровне функционировать невозможно. А граждане те, весьма учудливые. Так что подкидывает частенько. Таки сам вопрос-то о том, как эта херня работает, по какому принципу и как ее можно использовать по жизни?

    Попрактиковаться в этом особо не было возможности, народ у нас не сговорчивый, любят от себя прятаться (ну или мне особо трусливые обусловленные попадаются))). То немногое, что удалось проверить - так оно и есть. Только не кидайтесь , пожалуйста, всякими гнилыми помидорками. Сие не понт дешевый есть, а пичаль шибкая в жизни отдельно взятого индивидуума.

    Откровенно говоря, не представляю, в какой профессиональной сфере все вышеперисленные моменты могли бы пригодиться. В моем случае, они скорее мешают во всех аспектах и направлениях жизни.

    Все что смогла с ходу вспомнить – навояла. Где что забылось, аль не понятно нифига – сорри. А может меня вообще не в ту степь лихим конем занесло image
    Так-то в целом с ДЧ еще разбираться и разбираться, а точнее разобуславлиаться и разобуславливаться))

    Простите за многословие :\">
  • часто слышала что-то в духе "успокойся", или "хватит орать", "не мельтеши"
    Это естественные проявления определенной селезенки, а эмоции только добавляют им окраски. Почитайте об этом в разделе о центрах, там можно много нового о себе узнать.
    Как правило, народ просто "крутит у виска" и в панике сбегает.
    Это реакция именно на спонтанные проявления селезенки, это бывает очень некомфортно переносить окружающим, в первую очередь родителям, которые хотят тихого и спокойного ребенка и начинают "успокаивать".
    в ДЧ углубляться стала из-за одного вопроса, ответа на который пока нигде/ни у кого найти не получилось... если человек за много миль находится, не сцепка же такая жестакя с аурой чужой... Давно заметила, некоторых людей могу на большом расстоянии чувствовать. Много людей, не всех (фух!), и с разной интенсивностью. Некоторых ощущаю до малейших колебаний в настроении ... Сила ощущений (именно сила, а не сами ощущения) зависит от силы испытываемых ими эмоций, или намерений...
    Прочитав это, специально полезла смотреть бодиграф. Потому, что все как у меня (рефлектор 5/1), правда, не так жестко.

    Я не так давно перестала считать это минусом и печалью, после того, как начала изучать себя изнутри, приняла особенности своей ауры. А потом еще и ДЧ мне помог разобраться в себе. Это, видимо, какая-то сильная восприимчивость и чувствительность. А еще я оставила для себя, как рабочую версию, что люди, которых я чувствую сильнее других, они из моей фрактальной линии.

    Так что, не спешите ругать себя, что вы "не такая". Возможно, ваше время еще просто не пришло. Или вы очень сильно зациклены на том, чтобы найти себя в других людях. Эксперимент с ДЧ на то и направлен, чтобы вернуться к себе и ни о чем не беспокоиться.
  • Кажись и правда не в ту тему предыдущее написала. Вот он канал мимолетности)) Вместо того, чтобы сначала освежить в памяти, сразу мысль выдала image

    В целом описание самого канала совпадает с ощущениями, в некоторых местах дословно. Действительно, когда что-либо уже познано, становится скучно и автоматически начинаются поиски новых впечатлений. Это давит. И если нет возможности что-то новое существенное испытать, так хоть перестановку мебели замутить везде где дотянутся ручонки)) И про страх, да и про все остальное.

    Кроме того, итак МГшник, так еще и с мимолетным каналом - вообще реактивный двигатель. Увлечения, занятия, желания стремительны. За большинство возьмешься, а уже инверсионный след только остался. Иногда "входжение в ритм" (5-15) помогает зависнуть, и основательного результата достигнуть. Самый лучший вариант самостоятельно запустить действие, прочувствовать, научить, передать другому - пусть продолжает а потом ему дюлей раздавать если не придерживается процедуры скурпулезно
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Кажись и правда не в ту тему написала.
    Создайте свою тему тутачки, по примеру остальных, потому, что в вашем бодиграфе можно накопать не только про канал мимолетности, канал 5-15 тоже может вас удивить.

  • 35-е ворота - мой крест и, видимо, одно из главных мест личностного роста и кармической задачи, чтоб ее. image 35-е есть у моей мамы, и были у 80% моих больших любовей (да и у случайных романов тоже).
    и у меня, у меня тоже! image image image image image image
  • пойду к накрашусь и спрячусь в шкаф со своими 35-ми image image
  • Они могут быть замечательными рассказчиками, поскольку у них так много захватывающих опытов. Это очень сексуальный канал, это канал «Я там был, я это сделал!»
    Единственное, чем я на форуме и занимаюсь. image
  • отредактировано Январь 2017
    Это секс, связанный скорее с получением опыта, а не с человеком, и это может стать большим разочарованием, когда опыт закончен
    А вот и моя позиция в теме про сексуальные отношения без отношений
  • пойду к накрашусь и спрячусь в шкаф со своими 35-ми image image
    кто ж тебя в шкафу-то найдет? image и к тому же там темно - не видно раскраски. не рационально все как-то image
  • А у меня там активация либо есть (в 36), либо не есть. image image
    Это секс, связанный скорее с получением опыта, а не с человеком, и это может стать большим разочарованием, когда опыт закончен
    О, да, @Kapral , а про меня это по Сакралу без активаций...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!