Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифесторы 6/2: кого колбасит?

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Дизайн Человека
а кого как колбасит в 28 лет? я о манифесторах 6.2 . кто нашел уже свое предназначение? кто чем занимается? и кому как плохо в это время? давайте поддержим друг друга)))

Комментарии

  • А Вас интересуют именно 6/2 или все обладатели 6 в профиле?
  • желательно 6/2 , но если хотите высказаться будет тоже чудесно)
  • Я наверно поизучаю, пожалуй, профили как таковые. А то сунусь к 6/2 со своим 4/6 и огребу еще... Селезенка не одобряэ
  • неужели у всех так все хорошо?
  • Ну... Может, просто манифесторов 6/2 не так уж много. Насколько мне помнится из переписи, 4/6 маны были, а вот 6/2 как-то немного вроде...
  • Расколбас в 28-30 лет связан с возвратом Сатурна. (легко гуглится)
  • Да Вы чо, правда что ли? image "А мужики-то и не знают!" image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эмо манифестор 6\2))) в 28 лет только начинаю эксперимент)) колбасит жуть как)!
  • Я манифестирующий генератор 6\2
    В 28 лет родила второго ребенка, как-то не особо колбасило, наоборот было все привычно и понятно, намного легче все проживалось чем с первым)) Но вот сейчас, в 31 колбасит. Не могу сказать что мне плохо, но что делать не знаю, предназначения не вижу. Все как-то обыденно, ощущение что время куда-то плывет мимо меня, а я просто смотрю и все... Вот мне нужно мутировать как-то, чтоб в 50 лет люди за мной пошли и от меня была польза. Еще не до конца поняла нужно что-то делать или нет. Последнее время расстраивает что не могу собраться и сделать дело, вот просто день проходит, а что делала не знаю... Вот действительно, просто наблюдаю что другие делают и все пока.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!