Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взвод: 6 линий профиля

отредактировано Август 2021 Раздел: Профиль (Human Design)
"Итак, наш взвод состоит из шести линий профиля - 6 солдат удачи.

Первый – разведчик. Разнюхивает все, что возможно. Самый тупой вначале и самый авторитетный в конце. В разведку любит брать с собой Второго – тот схватывает на лету и способен увидеть то, что никто не видит. Но его трудно уговорить. Третьего опасается – тот ни хрена не слушается, вечно у него что-нибудь бренчит в неподходящий момент и вообще, может свалиться в окоп на голову неприятеля. Но может и найти неожиданную брешь в линии фронта или прихватить «языка» неведомо каким образом.

Второй – спец. Ничему не учился, а в деле – бог. Сам не знает почему. Скажут сделать – сделает (если придет). Но может и не прийти. С подозрением смотрит на всех остальных, особенно на Пятого. Хотя на того все так смотрят. Но и тяготеет к Пятому – тот ему может поставить задачу, в которой ему нет равных.

Третий – специалист во всем. И ни в чем. Вернее специалист в том, что делает так, как нельзя делать. Как у бедового фрезеровщика на руке не хватает двух пальцев (до четырех). Ценнейший кадр – знает на собственной шкуре все минные поля и снайперские точки.

Четвертый – политрук. Близок с каждым. Знает когда у снохи Третьего вырвали зуб. Сплачивает всю команду. Любит потрещать за жизнь. Близок с Первым – тот лучше всех умеет слушать.

Пятый – офицер. Не в тусовке. Иногда приходит и приказывает сделать то, чего никто раньше не делал. И по факту это работает. И все понимают – парень не зря там у себя высиживает. Любит Второго – тот способен реализовать его самые дерзкие планы. Знает, какой конфеткой этого Второго привлечь.

Шестой – наблюдатель, которого прислали из штаба. Не подчиняется офицеру. Сидит на сосне и поплевывает сверху. Вызывает непонятное доверие у всех. Первые четверо иногда бегают к нему и спрашивают – тут Пятый какую-то штуку придумал – не поганка ли? Очень понимает Третьего – сам так же колбасился в свое время. Способен дать широкую картинку."

Автор: Михаил Хандий
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • image
    вот это особенно понравилось потому что обо мне
    Ничему не учился, а в деле – бог.
    image

    в совокупности профиль 2/4
    Сплачивает всю команду.
    Если придет, конечно.
    image
  • Ахахаха. сочетание 2+6 это просто праздник какой-то!! image image
  • Странно как про пятого, не нахожусь. Видимо, потоу что в несознанке. Четвертый вызывает самую большую настороженность.
  • Я про пятого тоже не поняла, хотя он в сознанке. Первый мне близок) представила, как я своему Второму задачи ставлю, поржала.
  • Это вообсче пестня,если разобраться))
    По профилю я 5, фсё так и есть, в офисе постоянно задвигаю тему "сделать то, чего никто раньше не делал", они всем офисом (или по одиночке) двигаются к начальнице (она 6), чтобы уточнить "тут Пятый какую-то штуку придумал – не поганка ли?", а она давно поняв, что я плохого не придумаю, да и вообще широкую картинку отлично видя, говорит им, что всё пучком. И как-то все смиряются, т.к. "по факту это работает. И все понимают – парень не зря там у себя высиживает"))
    Если по телам смотреть, то тоже в точку) Я первый, "В разведку люблю брать с собой Второго", потому что 2-й а "в деле – бог".
    к моим 5/1 6/2 самый подходящий и любимый профиль по жизни.
  • Ахахах. Я со своим 1/3 сама на свои бренчания психую, это точно image
  • Мой профиль 4/6 здесь хорошо представлен, совпадает прям image
  • так 3/5 очкарик с немного придурковатым выражением лица
  • Меня больше всех тут вкатывают как раз 5ый и 1ый (именно в этом порядке) image wheep попал_а в точечку image
  • 4й как ни странно самый милый. а самый стремный 6й, уж больно параноидальное выражение лица, того и гляди придут "они" image
  • 2й - кокетка и как раз больше всего настроен на этические взаимодействия. наверно, это 4й
  • а у моих 2 и 5 всё взаимно, вот только в жизни они друг друга "в упор" не замечают...всё по сторонам оглядываются ... Прочла про мужа 1 и 3 - плАчу, как с него написали.
  • .....десять минут ржала в голос...у меня 4/6, я ещё желторотик в ДЧ, но формулировки изумительны...особенно умилило о "вырванном зубе снохи Третьего"...
  • и всё в точку...
  • Особенно 3 - Может свалиться в окоп на голову неприятеля) или забреньчать в неподходящий момент
  • У 3 и 6 одинаковое выражение лица
  • Не видела этой забавной темки)
    1/3 ядрёна смесь получается
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!