Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Maryika: психологический портрет по Хшановской

отредактировано Январь 2017 Раздел: Портрет по Хшановской
Я тоже решила глянуть. И мне мой расклад показалась ооооочень интересным! image Пока не могу понять до конца, что к чему, но карты...

Ребят, напомните, как вставить картинку? )

Значение позиций:
Позиция 1 - Детство- Правосудие
Позиция 2 - Взрослая жизнь - Отшельник
Позиция 3 - Осень жизни - Солнце

Позиция 4 - подсознание: страхи и комплексы, блоки - Звезда
Позиция 5 - Сознание - Любовник
Позиция 6 - сверхсознание: скрытые таланты, способности, а также духовные покровители.- Маг/Волшебник

Позиция 7 - миссия: задача, для выполения которой человек пришел в эту жизнь - Умеренность/Воздержанность
Позиция 8 - дары, т.е. потенциал, способствующий выполнению миссии - Колесо Фортуны

Позиция 9 - кем был? - Маг/Волшебник
Позиция 10 - чем занимался? - Колесо Фортуны
Позиция 11 - какая кармическая задача? - Отшельник

Позиция 12 - Карта Психической Гармонии - Верховная Жрица
Позиция 13 - восприятие человеком себя самого - Император
Позиция 14 - как человека воспринимают другие люди - Император

Позиция 15 - способ проработки кармы (относится к кармическому портрету) - Любовники

позиция 16 - точка зацикленности или "грабли", на которые периодически наступает человек. - Любовники
позиция 17 - карта кармического комфорта (относится к кармическому портрету) - Колесо Фортуны
позиция 18 - как работать с миссией в данном воплощении (относится к кармическому портрету) - Солнце

позиция 19 - то, что находится вне сознания человека, что человек недооценивает, на что не обращает внимания - Луна
позиция 20 - как человек ведет себя в экстренных условиях - Победитель/Колесница
позиция 21 - самое главное для человека - что дает удовольствие и где одновременно большие обязанности - Башня

Комментарии

  • отредактировано Январь 2017
    Сознание, скрытые таланты - Маг
    Пока не могу понять, что это значит в контексте блоков, и тем более я же проектор! Я не могу действовать! Хотя всю жизнь чувствовала тягу и лёгкость действовать самой image

    Маг – это возможность делать то, что хочется; ощущение, что все возможности в твоих руках. Это акт волеизъявления, способность сконцентрироваться на происходящем. Маг выпадает человеку решительному, готовому действовать здесь и сейчас, способному отстаивать собственную правоту до конца. Этот Аркан свидетельствует о большой жизненной силе, о потенциале, в том числе и творческом, а также о том, что все это не станет таиться подспудно, но будет реализовано решительно и энергично. Маг является символом мастерства профессионала, умения разрубать Гордиевы узлы и интереса именно к преодолению трудностей и неоднозначностей.
  • Сознание - Влюблённые
    Ну да, у меня вечные переживания на эту тему и Санты-Барбары. На счёт способности собрать полную картину происходчшего - да. Все таки 65-11

    Аркан Влюбленные – это, прежде всего, глубокие эмоции и чувства, конечно же, связанные с любовью. Но, только, чтобы прийти к гармонии и взаимопониманию, придется преодолеть период противоречий, возможно, отказа от некоторых представлений или старого образа жизни. Кроме этого, традиционным значением Аркана являются искренность в поступках, разрешение сложных ситуаций, а также возможность собрать, наконец, разрозненные детали ситуации (проблемы) в единую картину.
  • Подсознание, блоки, страхи - Звезда
    Т.е я не доверяю высшим силам? Типо стратегия и авторитет и смирись, все будет? )) А почему тогда в подсознании и талантах у меня типо 'действуй!'?! image

    Прямое положение Звезда – карта надежд и перспектив. Она говорит о том, что человек может рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов, поскольку у него есть для этого все основания. Звезда – это совет верить в покровительство высших сил, которые в нужный момент непременно направят усилия в желательную сторону. Кроме того, этот Аркан символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром. Однако в данном случае следует осознать, что очерчиваемые перспективы не сиюминутны, а напротив, достаточно далеки, так что, может быть, на момент гадания вовсе еще недоступны для определения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!