Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Тема для психоЁгов

245

Комментарии

  • почему только женщины?
    мужики тоже бывают не могут смириться, только выражают это иначе в основном, но бывает, что и так же)))
  • point пишет:
    почему только женщины?
    Я думаю, Фунт про своих наблюдаемых знакомых говорит, а не про всё человечество, мне почему-то так кажется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    почему только женщины?
    Я думаю, Фунт про своих наблюдаемых знакомых говорит, а не про всё человечество, мне почему-то так кажется. image
    Ага.
    По тимам компания совершенно разношерстная
    Гамлет
    Две Гексли
    Гюга (Штирка)
    Драйка
  • 1Л:
    а я тут недавно стал радикально выпадать из реальности. Шел, задумался, хопа - дорогу надо переходить, 10 метров как корова языком слизала. Перешел, и снова выпалimage Бывало такое у кого?
  • Я как-то в детстве в Евпатории выпал с набережной в воду. Шел, задумался, хопа - и я уже в воде. З метра полета как корова языком слизнула.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Я как-то в детстве в Евпатории выпал с набережной в воду. Шел, задумался, хопа - и я уже в воде. З метра полета как корова языком слизнула.
    Ну я выпадаю преимущественно в безопасных местахimage

    Правда недавно в маршрутке из-за тесноты и оригинальности метода держания руку порезал, причем два раза убирал а на третий отвлекся..выпал что-лиimage
  • bdrFsg пишет:
    Ну я выпадаю преимущественно в безопасных местахimage

    Правда недавно в маршрутке из-за тесноты и оригинальности метода держания руку порезал, причем два раза убирал а на третий отвлекся..выпал что-лиimage
    Молодой человек,а папа, или мама у Вас тоже 1Л? Я вот смотрю по постам... похоже, что в Вашем детстве, держа на руках, родители впадали в размышления и Вы каким-то образом вываливались...
  • Так, а это кто это нас такой молодец, что приходит, и с порога начинает грубить?..

    Это неверный способ поздороваться, попробуйте еще раз. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Приветствую, главврач =) С Вами не встречались еще, так что приятно познакомиться! =)
  • Это лучше, здравствуйте, и не надо больше, пожалуйста, так с людями.

    Я вообще как-то, если честно, не понимаю, на что делается ставка при подобных выпадах - что человек "осознает свои ошибки" и станет другим, что ли?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А кто его знает image image попытка - не пытка
  • Ivanes$ пишет:
    Так, а это кто это нас такой молодец, что приходит, и с порога начинает грубить?..

    Это неверный способ поздороваться, попробуйте еще раз. image
    ой, а мне так понравилось image
  • qingwa пишет:
    ой, а мне так понравилось image
    Гы, тебе такой атмосферы немного не хватает, да?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Гы, тебе такой атмосферы немного не хватает, да?.. image
    нет, просто я по сути с высказыванием согласна на 100% image
  • qingwa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Гы, тебе такой атмосферы немного не хватает, да?.. image
    нет, просто я по сути с высказыванием согласна на 100% image
    Да ну. В мире столько глупости, что "взбрыкивать" по поводу каждого частного ее проявления в информационное поле - это занятие того же порядка, как пытаться чайной ложкой вычерпать весь земной шар. Невроз, опять же, короче говоря. По себе вот и знаю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ой, а мне так понравилось love
    image
    q, сэр Мик передает тебе привет! image
  • Извините, но мое пламенное сердце не осталось равнодушным к посту, так что не смог пройти мимо image
  • Ivanes$ пишет:
    Да ну. В мире столько глупости, что "взбрыкивать" по поводу каждого частного ее проявления в информационное поле - это занятие того же порядка, как пытаться чайной ложкой вычерпать весь земной шар. Невроз, опять же, короче говоря. По себе вот и знаю.
    почему частное проявление? товарищ аббревиатура полноценный идиот, и его присутствие на данном форуме мне неприятно. я на эту тему не взбрыкиваю, но констатировать-то при случае можно?
  • Бурый пишет:
    q, сэр Мик передает тебе привет! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/acute.gif
    он тоже пусть будет здоров
  • qingwa пишет:
    я на эту тему не взбрыкиваю, но констатировать-то при случае можно?
    Да тебе-то всё можно, я ж давал тебе эксклюзивное разрешение ругаццо без урезониваний, помнится. image Но ты и не взбрыкиваешь, действительно.

    Но вот если мы все начнем "взбрыкивать", то тока этим пришлось бы и заниматься... Да даже и не все, просто, если б у меня было такое же "пламенное сердце", как у пришедшего персонажа, я б уже что-нибудь крупномасштабное взорвал, наверное.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Но вот если мы все начнем "взбрыкивать", то тока этим пришлось бы и заниматься... Да даже и не все, просто, если б у меня было такое же "пламенное сердце", как у пришедшего персонажа, я б уже что-нибудь крупномасштабное взорвал, наверное.
    да ладно? тут вроде мало неадеквата. поэтому он так в глаза и бросается image
  • qingwa пишет:
    да ладно? тут вроде мало неадеквата. поэтому он так в глаза и бросается image
    Тут мало, ага.
    Полагаешь, это такое случайное стечение обстоятельств?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Тут мало, ага.
    Полагаешь, это такое случайное стечение обстоятельств?.. image
    полагаю, что если не попинывать между делом тот, который случайно забредает, то шансов, что он останется, будет больше image но, может, я че-то не понимаю...
  • qingwa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Так, а это кто это нас такой молодец, что приходит, и с порога начинает грубить?..

    Это неверный способ поздороваться, попробуйте еще раз. image
    ой, а мне так понравилось image
    по-моему, на это и был расчет image
  • point пишет:
    по-моему, на это и был расчет image
    тем приятнее image
  • qingwa пишет:
    point пишет:
    по-моему, на это и был расчет image
    тем приятнее image
    ну... надеюсь, это не усыпит твою бдительность в плане неадеквата :/
  • М-да уш, действительно.
    Ну ладно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Просто сей товарищ сейчас в серьезном неадеквате
  • да я понятия не имею, что это за товарищ
  • так Мик же
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!