Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

AlicePod: психологический портрет по Хшановской

отредактировано Январь 2017 Раздел: Портрет по Хшановской
Ну вот стало быть и мне надо. Не пойму пока на кой. image image
«1

Комментарии

  • Позиция 1 Детство, Юность - The World (Мир)
    Позиция 2 Зрелый возраст - The Lovers (Влюбленные)
    Позиция 3 Осень жизни - The moon (Луна)

    кстати, я не увидела, не нашла м.б. эти позиции нужно как-то интерпретировать?
  • Позиция 4 подсознание: страхи и комплексы, блоки, которые мы часто не осознаем - The High Priest - Верховный жрец (V) - информирует о проблемах в отношениях с отцом, как в прошлом, так и в настоящем, о его разрушающем влиянии на человека. Часто говорит и о том, что человек подвержен влиянию лжепророков и «гуру», то есть присутствует необходимость иметь перед собой предмет для подражания, авторитет, то чем в своё время, к сожалению, не стал отец. Именно поэтому легко человек попа¬дает под влияние разного рода «учителей» и предводителей сект. Может указывать и на проблемы с обучением, комплексы, вызванные отсутствием необходимого образования, или, наоборот - непринятие тех ценностей, какие дают хорошие знания.

    Сразу коммент мой: Не было никогда у меня проблем с папой, он вообще был единственным всю мою жизнь с самого рождения - самым-самым, примером, и всепонимающим от и до. Его скоропостижная смерть - глубокий шок, разделивший ментально мою жизнь на "до" и "после".
    Никогда не ищу гуру и не творю "кумиров".
    Короче, не поняла, к чему это тут.
    image
  • Позиция 5 - сознание: стремления, цели,мораль, этика, сфера самореализации. -The High Priestess - Верховная жрица (II)
    Позиция 6 - сверхсознание: скрытые таланты, способности, а также духовные покровители. - The Chariot - Колесница (VII)
  • отредактировано Январь 2017
    Позиция 7 - миссия: задача, для выполнения которой человек пришел в эту жизнь - The Magician -
    Маг (I) - человек с Магом на 7. позиции должен наполнять своё окружение гармонией и энергетикой, работать над словом (как устным, так и письменным), получать знания и необходимую информацию, обращать внимание на отношения с братьями и сёстрами, а также с ровесниками.
    Необходимо принять себя, прежде всего, таким, какой ты есть, а уже потом работать над своим развитием. Такой человек допускает большую ошибку, если не желает учиться, не использует свои ораторские способности и приносит дисгармонию в отношения с близкими людьми. Миссия такого человека состоит в том, чтобы помогать добрым и мудрым словом, приносить гармонию в мир и снимать энергетическое напряжение. Разговор с таким человеком должен оставлять неизгладимый след в памяти. Многие люди с правильно проработанным Магом на 7. позиции становятся писателями, ораторами или мотивационными спикерами.

    коммент: тут всё аукается. Единственное, что использовать ораторские способности - это выход на публику, а с этим у меня спор (та и Горла-то нет)
  • Позиция 8 - дары, т.е. потенциал, способствующий выполнению миссии - Death - Смерть (XIII) - даром является способность к трансформации, как себя, так и окружающий мир, а так же талант излечивать тело и душу. Дополнительным подарком судьбы является отсутствие страха перед изменениями, вызовами судьбы и возникающими возможностями. Эти люди, в принципе, не имеют проблем с использованием своих «пяти минут», которые судьба даёт испытать каждому из нас. В жизни таких людей часто доходит дело до радикальных изменений, как в профессиональной жизни, так и в жизни личной, но это их абсолютно не беспокоит. С лёгкостью могут приносить изменения в судьбы других людей или реализоваться в экстремальных профессиях, которые требуют крепких нервов и полного контроля над собой.

    комм: ну наверное image, да. потому что
    это их абсолютно не беспокоит
    В экстремальных - не пробовала
  • Позиция 9 - кем был? The Devil image (хо-хо) Дьявол (XV) (и шо с этим делать?)
    Позиция 10 - чем занимался? The Hanged Man - Повешенный (XII) вешал
    Позиция 11 - какая кармическая задача? The Empress - Императрица (III) ну и что это значит?
  • отредактировано Январь 2017
    Не пойму пока на кой
    и я туда же image
    наверно, с миру по нитке )
  • Позиция 12 - Карта Психической Гармонии - Temperance -
    Умеренность (XIV) - гармония достигается благодаря:
    • равновесию между внешним и внутренним содержанием;
    • окружению себя спокойными и уравновешенными людьми;
    • позитивным контактам с окружающей средой, работе на ее пользу;
    • хорошим контактам с соседями, знакомыми и другими людьми;
    • уравновешенным отношениям в семье и на работе.

    ком ну похоже на правду, да
  • и я туда же )
    image
  • Позиция 13 - восприятие человеком себя самого - The Strength -
    Сила (XI) - такой человек считает, что он сильный, здоровый, имеет спортивное телосложение, здоровый иммунитет и сильную волю, что он правильно использует заложенный в нем потенциал и представляющиеся возможности, хотя случается, что его охватывают сомнения, и тогда малейшая болезнь превращается в катастрофу.

    ком: это как-то чересчур самонадеянно. Я не люблю прилагать усилия, чтоб быть сильной. Более-менее здоровой, наверное. А иммунитет у меня не оч. Болезнь -не катастрофа, но раздражающее и бесящее меня событие. При чем, это не только про мои болячки, но и всех, к кому я имею отношение.
  • Позиция 14 - как человека воспринимают другие люди - The High Priest -
    Верховный Жрец (V) - такого человека люди воспринимают как личность выдающуюся, авторитетную, здравомыслящую, интеллигентную, серьёзную, высокоморальную. Такой человек может быть примером для подражания, хотя временами кажется суровым, жёстким и лишённым чувства юмора.

    ком: шозанах?
  • Позиция 15 - способ проработки кармы -The Chariot -
    Колесница (VII) - способом отработки долгов в этом случае будет стремление к успеху, полученному кристально честным путём. Такой человек должен получить признание и стать популярным как минимум в своём ближайшем окружении, для того, чтобы иметь возможность вносить позитивные изменения хотя бы в такое небольшое сообщество. Необходимо пропагандировать идею взаимопонимания, согласия, сотрудничества между разными людьми и социальными группами.

    ком: Надо обязательно стремиться к успеху? И что есть успех?
    словосочетание "необходимо пропагандировать" выморозило меня на раз. Недолюбливаю пропагандеров, пропагандистов , б..ть.
  • шозанах
    Шозанах (2)
  • позиция 16 - точка зацикленности или "грабли", на которые периодически наступает человек. - The High Prestess - Верховная жрица
    позиция 17 - карта кармического комфорта - Wheel of Fortune -
    Колесо Фортуны (X)
    позиция 18 - как работать с миссией в данном воплощении - The Tower -
    Башня (XVI)

    понятно, что ни х... не понятно. Это как трактовать усё?
  • шозанах

    Шозанах (2)
    на "шозанах" рассчитайсь!
    image
  • позиция 19 - то, что находится вне сознания человека, что человек недооценивает - The Hanged Man - Повешенный (XII)
    позиция 20 - как человек ведет себя в экстренных условиях - The Hermit - Отшельник (IX)
    позиция 21 - самое главное для человека - что дает удовольствие и где одновременно большие обязанности - The Devil - Дьявол (XV)
  • Иерофант перевёрнутый так же и неприятие законов и титульной веры страны рождения. Боль от утраты отца перевернула твою жизнь, это тоже может быть сюда - возможно тебе суждено было его рано потерять. image

    В "граблях" на 16й у тебя жрица - подводящая интуиция и нелюбовь к женским коллективам image Если вкратце.
  • отредактировано Январь 2017
    Тери-теричка, спасибо, что не бросила меня тут в недоумении image

    то, что ты натрактовала - похоже на правду
    интуиции не доверяю, нелюбовь к рабочим женским коллективам - в точечку. я думал, так у всех image
    TeryGRO, А те позиции, которые не расшифрованы у тебя, где почитать? я ж не в Таро, не шарю
  • Ой, это не у меня не расшифрованы, это Хшановская их в книге не давала - она ещё жива и деньги на этом зарабатывает image
    Но их можно трактовать из трактовок карт таро. Почитать описание карты и примерить её значения на данной позиции. "Первое прочтение" даст, за углублённым можно к тарологам image Там сочетания и близ-лежащие карты роляют.
    Вот например - у тебя сейчас идёт второй период жизни - карта Влюблённые
    В этой карте объединены два сюжета. Она сулит глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, свободы и легких интрижек) и переход на новую ступень, ступень сознания Любви. Лишь подлинное осознание её открывает мощное информационное поле, которое содержит карта Влюбленных. Поэтому-то её раньше и называли «Выбор». Она может значить и какую-то иную ситуацию выбора, не обязательно связанную с любовью. Тогда она означает, что нам так или иначе придётся сделать выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек.
    Источник
  • спасибки, посмотрю в источнике, может что нарою...

    Уже занятно, что у меня Позиция 1 (про Детство) - Мир
    На событийном уровне Мир олицетворяет счастливый период, когда мы от души наслаждаемся жизнью. Еще эта карта может означать международные связи или путешествия.
    у меня действительно было безоблачное детство, и путешествий было гораздо больше чем сейчас. image
  • Примечательно, что в позиции 5 (Сознание, Цель, Мораль) у меня тоже Верховная Жрица, которая потом у меня в "граблях".
    Вот нашла толкование это карты:
    Верховная Жрица приходит, чтобы защищать и учить, а не разделять и властвовать. Она понимает, как устроена реальность, и именно это понимание, а не умение управлять темными силами, является сущностью ее бытия.
    Аркан отождествляют с мудрой и независимой женщиной, привыкшей доверять только себе. Волевая и дипломатичная, обладающая высокими психологическими качествами, она способна учить и воспитывать, делиться подлинными, но скрытыми от других людей знаниями.
  • а в позиции 6 (скрытые таланты, способности) Колесница, описание вдохновляет:
    Седьмой Аркан Таро Колесница означает значительный рывок вперед, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Колесница свидетельствует о том, что вы человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи.
  • 6 позиция ещё и о профессии говорит.
    Но и вечные грабли у тебя связаны с ней (помнишь ты о любимой работе надысь рассуждала?).
  • кем был? позиция 9 - Дьявол
    Аркан в этом случае описывает человека, которому интересна только материальная сторона.
    чем занимался? позиция 10 - Повешенный
    Этот Аркан, если взглянуть на него по-простому, означает, что мы «застряли», зашли в тупик. При более близком рассмотрении оказывается, что за этой внешней неподвижностью кроется необходимость и неплохая возможность переосмыслить многое в жизни, а как следствие — произвести глубокие перемены, как в ней самой, так и во взгляде на нее.
    кармическая задача - позиция 11 - Императрица
    Императрица всегда изображается на лугу, в поле, на открытой местности. Этим подчеркивается ее неограниченная власть и возможность влиять на мир.
    Из всего родилась мысль, что я была кем-то с неограниченной властью (а, нутк Царевна ж image ), но пользовала я её бездарно, меряя всё на цацки и фантики
  • 6 позиция ещё и о профессии говорит.
    Но и вечные грабли у тебя связаны с ней (помнишь ты о любимой работе надысь рассуждала?).
    а что она в моём случае говорит-то? Колесница? Что в работе я - мощь? image
    а, кстати, мож у меня такое отвращение к работе сформировалось, как раз потому что коллективы, в которых я работала, преимущественно женские? Самое отвратное чувство возникает у меня при мысли, что я вернусь поработать, а там опять эти куры, которым только цацки да фантики, 50 оттенков серого, Instagram, "а че у тебя не сенсорный телефон?" image Я не говорю, что этим всем не надо интересоваться, но не только ведь!
    зы: чета я перевозбудилась, по ходу... :\">
  • на 4, 9, 10 и 11 позиции все карты перевёрнуты.
    Так что скорее в нищете и торгуя собой за цацки, без семьи и детей (прости что мрачно) - там много ещё чего влияет, но вот по этой перевёрнутой троице очень похоже.

  • а что она в моём случае говорит-то? Колесница?
    Выше я про Жрицу говорила.
    Колесница у тебя в скрытых талантах. Можешь активно действовать, быстро принимать решения и реализовывать из.

    Может. работа нравилась, а коллектив удручал image
  • на 4, 9, 10 и 11 позиции все карты перевёрнуты.
    Тери, а как ты видишь, что они перевернуты? научи - я в упор не вижу...
  • скорее в нищете и торгуя собой за цацки, без семьи и детей (прости что мрачно)
    п....ц картино...Ну может поэтому в этой жизни мне полегче.
    Мне легко image аффирмация
  • Это данность, которую туда заложила Хшановская. А в описаниях карт обычно даётся описание прямого и перевёрнутого положения карты.
    В той программе расчёта это не реализовано.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!